Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 19:52   #81
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось D.Dawg; 26.03.2009 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:32   #82
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

и всё-таки настанет день, когда вы поймете, что вами руководит "О-сознание".
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:37   #83
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

НТВ включайте те в тему как раз
к барьеру
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:45   #84
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

пидорастическая клоунада эти ваши к барьеру. попиздеть и я могу
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 00:46   #85
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

ЛжеПророк, угу я посморел, поржал)

Некий13, не думаю что так же)

Добавлено через 11 минут
Заметил за собой такую штуку...Чем дольше живу тем больше мне похуям Русский, Арменин, Украинец да хоть хуй с горы. Лиш бы он в мой "дом" пришел не с мечом, а с дружбой, и тады аще не вопрос.

А кто то намного выше сказал что то там про политиков. Посморев такие фильмы как "Дух времени" "Бесценный долар" и еще ряд документальных фильмов, восприятие полит дияний многих стран переварачивается, включая полит действия и нашей державы.
Да и не даром поговорка есть "Слесарю слесарево, Кесарю кесарево". Ненада засорять свой молодой мозг такой гнилью как политика, а темболее поднимать такую тему как взаимоотношение Россия - Украина или наоборот если хотите.
Сколько людей столько мнений, и хуй мы с вами придем к общему консенсусу.
К стати говоря, в телепидераче "к барьеру" сказали оч правильную весч, раньше мы называли друг друга братскими народами, щас - нет. И даже не смотря на то что мы настолько перемешаны (Россияне с Украинцами) что Татарам и не снилось))...

Кароч Мир - дружба - жвачка)
пис вашему дому, собратья и сосестры)

Последний раз редактировалось danke; 27.03.2009 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 07:57   #86
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

danke,
Я ж говорил политиков этих валить всех, пджачников хреновых))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:45   #87
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
ТАк в международном праве есть такая тема - о том что СВОБОДНОЕ и НЕЗАВИСИМОЕ государство имеет право вступать в лбые международные организации и институты, так же как и первая поправка США , человек имеет право быть свободным ? И скакого блять хуя Независимое Государство Грузия должна жиь под гнётом и исходить ихз интересов России ?, поэтому и хотят в НАТо в Европейское международное право, потому что в Росии беспредел твориться полный, я ещё блять в сотый раз говорю, какая на хер свобода в Росии, когда тут уже в порядке вещей есть понятие того что мусора которые должнв защищать превартились в тех от кого защищаються, вот все в ЕС и хотят и Украина и Грузия, потому что в Росии беспредел полный блять, ты от москвы отехай на километров 150 посмотри как люди на поезлд цепляються вещи впаривают что бы как то прожить...

Пиздец такие вещи объесняить надо как будто не в росии жевим...
В первую очередь я не хочу сказать, что с пеной у рта буду защищать нашу страну, ибо с хуяли, как говорится? Что она мне дала? Счастливое детство чтоли )))) НО
На вещи надо смотреть разносторонне.
Россия экспортирует природные ресурсы(барыжат суки). А в США закон о неиспользовании природных ресурсов материка. А в США сейчас очень успешно старотовал кризис, так не проще ли въебать Россию, когда покупать не на что будет столь нужные для жизни ресурсы. Что Украина, что Грузия весьма удобно расположены, что бы внедрить боевую технику на наш материк, объяснять почему, думаю тебе излишне. Или грузины и украинцы, А точнее правительство этих стран, такой светлый народ, что сами ни в жизни не думали о завоевании земель - нуну. Расположение России пожалуй лучшее относительно сейсмичеких условий по отношению ко всем материкам земного шара. а-та-та)

Мой родной дом, который я периодически навещаю находится как раз за 200 км от Москвы. Что ты думаешь я там вижу? Все тоже самое, так же живут люди, кто бедно, кто богато, такая же абсолютно жизнь как и везде, теже продукты в магазинах, такая же молодежь, туже наркоту употребляют. Ну подумаешь народ быдловатый, хотя есть вполне интеллегентные люди.

Войны велись всегда. С момента зарождения жизни на земле ведется борьба за землю, деньги и власть. Живут люди в своих мирах, обычные люди, которые не желают никому зла, никто не хочет терять близких и родных людей, никто не хочет быть убитым.

Modi vimegobrot... modi nu vichxubebt.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:01   #88
 
Аватар для Smoke*ip

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
Вот у нас каждый второй даже больше спокойно понимает русский язык, а как у вас с украинским языком?
У нас - охуенно...Я сам с Донбасса, здесь почти все русские и к России соответственно относятся позитивно. Но и Украину тоже любим, хотя правительство у нас таки ГАВНО. А с языком - "всё в норме".
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:06   #89
 
Аватар для Shaels

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
ZLOCA
копирайтером работаешь?

Цитата:
Modi vimegobrot... modi nu vichxubebt.
а на нашем - никто не хочет быть убитым?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 00:13   #90
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

ахахахаха
вон же по рен-тв
в
брате-2
сказано:
как догорода добраться земляк ?
-москаль мне не земляк )))))
Бендеровец ?
-чеее?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 00:40   #91
 
Аватар для Sprocket

Инфо >

По умолчанию

Порой складывается впечатление, что украинци с россиянами увидели вдруг друге каких-то врагов. А раньше так не думали, обороняясь от монголо-татарских захватчиков мы были братья, делили одну землю, одинаково косили и сеяли, прыгали через костёр и запивали из одного термоса. Просто очнитесь, давайте вобще обьединимся, ещё кого-то подтянем, как вам такая идея?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:16   #92
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprocket Посмотреть сообщение
Просто очнитесь, давайте вобще обьединимся, ещё кого-то подтянем, как вам такая идея?
Да хреновая идея))))

На самом деле, Украина хотела независимости, если я не путаю, СССР развалили, все сидим сосем. Ну как все...Не совсем все...
У нас то есть специально обученый человек чтоб давать отпор каму бы то нибыло. ну может порой резковато, но все же лучше чем мяться в углу и прятаться за чьи то задницы...

На самом деле, темку надо прикрыть, потому шо 1) То что мы тут высказываем свои мнения, порой не уважая другую сторону тольо в минус нам же.
2) Всем глубоко срать на то, что кучка любителей ричетатива говорят о "высоких" вещах типа политики)

Как сказал посол от Украины в Мск "Давай те жить дружно"

З.Ы. К стати, парни из Украины, огромная просьба, если кто Черномырдина увидит плюнте ему в лчсину от меня. не люблю его с детства)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 20:40   #93
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaels Посмотреть сообщение
Цитата:
ZLOCA
копирайтером работаешь?
Цитата:
Modi vimegobrot... modi nu vichxubebt.
а на нашем - никто не хочет быть убитым?
1) да. см п.2.
2) ребята, давайте жить дружно (с) Леопольд
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:05   #94
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
1) да. см п.2.
2) ребята, давайте жить дружно (с) Леопольд
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:07   #95
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:45   #96
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 01:25   #97
 
Аватар для Sprocket

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
Да хреновая идея))))

На самом деле, Украина хотела независимости, если я не путаю, СССР развалили, все сидим сосем. Ну как все...Не совсем все...
У нас то есть специально обученый человек чтоб давать отпор каму бы то нибыло. ну может порой резковато, но все же лучше чем мяться в углу и прятаться за чьи то задницы...

На самом деле, темку надо прикрыть, потому шо 1) То что мы тут высказываем свои мнения, порой не уважая другую сторону тольо в минус нам же.
2) Всем глубоко срать на то, что кучка любителей ричетатива говорят о "высоких" вещах типа политики)

Как сказал посол от Украины в Мск "Давай те жить дружно"

З.Ы. К стати, парни из Украины, огромная просьба, если кто Черномырдина увидит плюнте ему в лчсину от меня. не люблю его с детства)
Я лично с Черномырденым не знаком, это какой-то спикер? И за что он удостоен такой чести, я думаю не помешает плюнуть на голову каждому мутному депутату это что касается политики, а если по порядку - может Украина и хотела независимости, точно не знаю, но только после развала Системы Советских Социалистических республик и никто из нас в этом не виноват. А я как раз говорю о том чтобы всё воссоздать. По-другому, более надёжно, лояльней, в духе нового времени, но никого не заставляю, дело ваше хотите присоединяйтесь - будем рады, вместе мы сотрём стены непонимания и двинемся дальше кстати тут сообщения пропадают, не замечали, или это только у меня. Подумайте над этим ещё, респект навсегда!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:23   #98
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprocket Посмотреть сообщение
хотите присоединяйтесь - будем рады,



Та не, на самом деле не думаю. Даже если такое и случится, то ничо хорошего из этого не получится ибо в одну воду дважды не входят...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:32   #99
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:51   #100
 
Аватар для zzzMALzzz

Инфо >

По умолчанию

Бл*,не хочу весь этот срач читать,но скажу,что я живу в Харьковской области,у нас единици разговаривают на украинском языке,Бендеровцев не переносим,нынишнюю власть тоже.Харьков,большая часть за Януковича,он за Россию.Незнаю как в других регионах страны,нечего п*здеть не буду.Кста заканчивайте этот срач он не к чему.Вобще Труб,тему создал зря,только нагнетаешь обстановку.

Добавлено через 2 минуты
и вот эта х*йня типа:"Москаль,хохол..."Ну эт же ппц полный.Мы так шутим иногда,но в серьез некто не воспринемает.

Последний раз редактировалось zzzMALzzz; 30.03.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриж - Ничего Личного (Мнения!) Lider Стриж 16 02.10.2009 19:27
Стриж - О Ней (Мнения!) oleg Стриж 23 02.10.2009 19:26
Стриж - Ни Много Ни Мало (Мнения!) vIk777 Стриж 2 02.10.2009 19:24
Guf & Принцип - Экскурсия (Мнения!) 12-й Guf 55 14.08.2009 19:59
Группа Дабл Ди (Украина / г.Запорожье) Дабл Ди Отечественный рэп 4 18.04.2008 14:19





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе