Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 17:43   #441
 
Аватар для Ласто4ка

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, Ахах прикол) В конце звонок на телефон убил) Такая же фигня, сто раз нажимаешь чтобы ответить)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:56   #442
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:09   #443
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

поржал Exit,
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:45   #444
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Mr. Freeman



Добавлено через 7 минут
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:04   #445
 
Аватар для Ласто4ка

Инфо >

По умолчанию

ахах) убийственный мульт)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:18   #446
 
Аватар для Aliska

Инфо >

По умолчанию

Exit, просто супер)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 00:54   #447
 
Аватар для Рыжая_я

Инфо >

По умолчанию

О лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.

Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.

Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.

Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.

Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.

Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.

Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.

Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.

Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:51   #448
 
Аватар для F@ck you

Инфо >

По умолчанию

Рыжая_я, Херня
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 02:13   #449
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:34   #450
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию



))))))))00
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:08   #451
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Про песню DLS Family - Адриатика aka Гуф - Когда он докурит:
Цитата:
DLS FAMILI-это его жена. И если вы послушаете дальше он поёт DLS FAMILI,это не про неё...!!!! Слушайте внимательней и если не знаете его голоса и если вообще не хрена не понимаете сидите и молчите. А то вы очень глупо выглядите))))) Мгне прям смешно стало когда это все прочитала. Можно пожалуйста я поставлю точку в этом тупом споре и скажу вам что это Гуф. И поверте я знаю это точно))) =*)))))) Глупышки)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:14   #452
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Sacramento, это кто такую хуйню отстрочил?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:16   #453
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Sacramento, ёба
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:27   #454
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sacramento Посмотреть сообщение
И поверте я знаю это точно
ух, ебать, спасибо что разъяснили наконец. а тоя все думал качать или не качать. но тепреь то все ясно точно. хотя я с самого начала чувствовал что это все-таки Гуф. спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 02:36   #455
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Я нашла что мнгогие пишут, что это Гуф - для неё.
Я нашла описание этой песни и вот ну никак не могу подобрать объяснение к песне DLS

"... о клипе: "Трек "Для неё" мне очень дорог. Я в этом треке пытался высказать свою позицию о проблеме приезжих. В нем сказано всё! Может кто-нибудь задумается и все-таки передумает переезжать в Москву. Это крик души"." (с) Гуф
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я слушаю Гуфа с самого первого его альбома!
Добавлено через 39 секунд
в этом посте слова другой курицы

Добавлено через 1 минуту
foRs, в контакте, в теме. блондинка какая та. пост потом потерла
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 18:09   #456
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

© (здесь аткуда-то спиздил)
Копирайтов нет ибо, шедевр не падписан но есть фото написавшей!



Лазила я неделю назад в его компе и нашла дохуя новой порнухи! Нет, ну была бы она обыкновенной, я бы нихуя не сказала! Но эта ж блять с узкой специализацией - негройды! А вернее ихние бабы!

У меня сразу начались сопли, слезы и прочая бабская хуйня! Он же сцуко год назад мне изменил с нигритянской неправославной блядью, у которой еще и 3 детей было. Меня это тогда вообще нихуя не порадовало, но как-то все утряслось. Подумала, мол, хуй с тобой, мужик все-таки, экзотека там всякая и прочая хуйня. Типа простила. А тут снова нигерские порнухи.

Я пожевала сопли слегка, а потом и подумала, что неплохо бы было и подрочить, раз уж у нас новая порнушка в доме.

Меня саму нигерские бабы охуеть как возбуждают. Это кстати единственная расса, у которой бабы имеют абсолютно охуительные жопы даже если сами очень худые. Начала я подробно просматривать части порнушки с целью нахождения самой оптимальной для дрочки и наткнулась на вообще убийственную хуйню.

Там короче в конце фильма два мужика засовывают нигерке в пезду два хуя одновременно!!! Нет, ну я видела до этого еблю в 2 и 3 смычка, но там все было в разные дыры! А тут два огромных таких порнушных хуя втыкаюцца в песду, да еще и нигерскую! Дайте 2 блядь!

И я побежала в ванную за бритвой! Нихуя не для бритья пелотки! Ебанулись уже что ли? Просто мой вибратор я как-то неожиданно проебала во время переезда на новую квартиру, а новый все как-то не доходят руки купить, поэтому дрочу я электронной машинкой для стрижки волос! Да не засовываю я ее внутарь, блядь! Просто она когда работает вибрирует охуенно и если прикладывать к клитору, то очень задорно удаецца кончать! Нада запатентавать идейу, кстате!

Короче, после ниибически духовной дрочки я подумала о том, что с этой ситуацией надо что-то делать. Я сто раз предлагала ему съебать к нигерке какой-нить, если уж так тянет. А он кричит, что мол сцуко любит меня и нихуя не к кому не хочет!

Ну я тогда нихуя не понимаю! Если у мужчины есть какие-нить сиксуальные фонтазеи, то я всегда готова послушать и попробывать, потому как в ебле оч люблю всякие необычности и эксперименты! Но я ж блядь в негроида не могу превратицца! Тут уже как ни крути, а так ришила природа и гуталином мазаццо я не буду!

Ну я ему, короче, дала песды и типа перестала разговаривать! Он сначала уговаривал и извинялся (типа клялся в вечной любви Ыыыыыыыы! ), потом перестал разговаривать и два дня молчал ( гениально нах!!!!), потом у него началась паника, что я от него уйду и началось выяснение отношении.

Я все это время духовно дрочила на новую порнуху, ехидно ржала про себя и цинично не подпускала к себе. Но это нихуя не решало проблемы!

И тогда я предложила ему ебаццо под эту самую порнуху!

Он к идейе отнесся с нескрываемым удивлением, хотя и с одобрением, конечно.

Ну вот пристроились мы пред компом в позе ебли, включили мой любимый момент (он кстате был нихуйски удивлен моим подробныи знанием просматриваемого материала, но когда я сказала, что дрочила уже на эту порнуху раз 8 электронной машинкой, которой его стригу каждыйц месяц, он нихуя не поверил почему-то) и начали ебаццо! Мне было охуенно! Он меня ебал сзади, а я фтыкала в нигерскую песду с двумя хуями в ней и похотливо тискала свой клитор.

Я уже готова была кончить, когда он резко вынул из меня хуй и сказал самую нелепую фразу, которую я когда либо слышала :

- Я так не могу! У меня ощущение, что ты ебешься не со мной, а с этой черномазой сучкой!

Это он мне сказал!

Я охуела!

Ебанулся что ли! Ты ж на нее дрочил недавно. Тебе ж нигерки нравяццо! А он мне на это в ответ:

- Я не специально с нигерками порнуху скачал, просто такую первой нашел!

Ыыыыыы! Блядь!

Не понимаю я нихуя в результате! То ли нахуй его послать, потому как еблан по-моему полный. Либо забыть про этот нелепый казус! Блядь, странные вы создания, мужчины! Хуй ево знает!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:23   #457
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

ЛОХ
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:39   #458
 
Аватар для Рыжая_я

Инфо >

По умолчанию

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем
Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка.
Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел.
Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной пилоткой.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 01:43   #459
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию


УАХАХАХАХАХАХАХАХ
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 01:45   #460
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Россия выиграла
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Триагрутрика Ft. Guf - Только Там of`no`sense Guf 42 25.10.2011 19:15
Guf Только Там (Ft. Триагрутрика) Eclipse_WrEc Тексты 30 03.06.2011 01:40
Ocherk - Снова В Сети (Скоро!) TheDante Demos 33 27.12.2010 12:15
Guf Только Сегодня (Ft. Баста) Алекс Тексты 7 16.12.2010 01:22
Stealth Ft. Sin - Сети Stealth Demos 1 04.11.2010 18:21





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе