Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 16:01   #1
 
Аватар для Sever24

Инфо >

По умолчанию Крик души.

Пропала собака. Сука, падла. Помогите уехать из этой страны.
Что-то мысли в голову лезут нехорошие. Неужели это и есть мой удел... А ведь хочется спокойной и радостной жизни. Как все было хорошо, когда батя был жив. Я хорошо учился (закончил школу с отличием, в техникуме ни одной тройки не имел). Ничего не знал о наркотиках, и даже не хотел. В 2001 батя умер, мне было 16. "И тут Остапа понесло" - стал дружить с водкой и планом, дома почти не бывал, пьянки, шлюхи. Мать сходила с ума, сильно похудела - нервы. С техникума отчислили. Гулял громко. Так веселился 3 года. Попробовал героин, винт, опиум, но на систему так и не подсел. Наверное, Бог берег. А может и не успел просто, т.к. в 19 получил первый срок - 2 года. В лагере подтянули меня к себе влиятельные люди. Мировозрение поменялось. Качалочка, трезвый образ жизни делали свое дело. Освободился. Чтобы жить - нужны деньги, а со своей судимостью устроиться куда-либо тяжело. Пришлось снова обратиться к тем влиятельным людям. Они свели с другими,- я в криминале. Не могу сказать, что мне это было не по душе - деньги были всегда. А трезвый образ помогал спускать деньги в нужное русло. Планчик - это единственное от чего я не стал отказываться. За и никогда я не считал его наркотиком. Купил тачилу, поженился. Она родила мне сына. Я люблю их больше всего на свете. И вроде бы все отлично, но... Мусора не спускали с меня глаз. Как-то пришел ко мне давний знакомый: посидели, дунули. Не забыл я его угостить планом - дал пару стаканов (ганжа у меня была всегда). Он ушел.., но тут же вернулся, причем не один, а с ФСКН-щиками. Приплыли: особо крупный размер, хранение, изготовление, распространение. Светило много. Братва помогла - дали денег тому, кому нужно было дать. Осудили всего на 3 года и 4 месяца. Сейчас мотаю этот срок, сижу неплохо. Могу иметь все, на что в лагере запрет...
Жена говорит, что очень любит и ждет...
Братва - тоже...

Последний раз редактировалось Rastya; 08.04.2009 в 16:20.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:07   #2
 
Аватар для Муха

Инфо >

По умолчанию

сажалею
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:09   #3
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Sever24, это что такое? типа биография?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:12   #4
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Sever24, где мотаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:18   #5
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:19   #6
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Давайте каждый полу/наркоман заведет свой дневник и мы будем обсуждать.
Это потеря потерь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:31   #7
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Откуда ты друган, и где сидишь? У вас там на братву 210 не шьют, у нас шили всех людей ответственных позакрывали, ну пацанов тоже многих кто попался. Сейчас спустя 2 года дело развалилось люди на свободе (не все конечно, но большая часть), остальных держут не по 210 а так за делишки давние нарыли хуйни всякой чтоб не отпускать, следачка в психушки прикинь хули она когда всех по области приняла ей сразу подпала а сейчас дело развалилось нервный срыв короче охуеть кино. Я слышал что по всей России такая ситуация, но не везде так закончилось. Жулики которые были на дальнем востоке, все печаляться. А вообще друган ситуация в стране поменялась, и заробатывать этим очень трудно стало и рискованно, и часто риск не оправданный и с этим нихуя не поделаешь . Все пытаються на легальные темы запрыгнуть, у многих получилось, конечно они никто не забывает про людское(ты меня понмаешь), не все конечно кого то деньги поменяли. Я сам много отдал этой жизни, раньше было все а теперь работаю за 15-20 рублей которых на 1 максимум 2 недели хватает, и иногда такой нервоз внатуре как ты говоришь крик души. То что Жена ждет за это ты её отблагодоришь, моя бывшая меня не дождалась хотя катался понты на суде отпустили, на централе прокатался месяца 3, так на экскурсии побывал нервозной, ну хуй на неё сейчас у меня Жена внатуре от Бога. А то что милиция мозги ебёт так это вообще заибало живешь работаешь никуда не лезишь а им все чё-та нодо то обыск то допрос, одолели короче, так ладно у меня а то ещё и у матери обыск устраивают. Денег за тебя наверно хорошо дали за распространение до 20 лет дают 228 п.3 или 4 точно не помню, ты походу сьехал на 228 п.1 судя по сроку, ну и дай бог статья не строгая мож по половинке по удо нагонят. Ну это тоже хуй его знает зона зоне рознь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:37   #8
 
Аватар для Sever24

Инфо >

По умолчанию

Не в том дело, что наркоман или там полунарк. Жизни хочется спокойной и свободной. Я знаю, что дома ждут и также хотят спокойствия. Но и Братва тоже ждет. А это, скорее всего, снова срок.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:37   #9
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Такое странное ощущение складывается, что пора переименовывать форум и переносить его в домен zone.**.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sever24 Посмотреть сообщение
Но и Братва тоже ждет. А это, скорее всего, снова срок.
Ну, а это уже в твои проблемы... выбрать, что важнее братва или семья?
И не надо сейчас говорить, что жить не можешь без братвы.

Последний раз редактировалось djem; 08.04.2009 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:43   #10
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

djem, +100, давайте уже что-нибудь по веселее, я думаю каждый может рассказать историю своей не легкой судьбы, мы же тут не биографии друг друга собрались читать
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:47   #11
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever24 Посмотреть сообщение
Но и Братва тоже ждет. А это, скорее всего, снова срок.
не скорее всего, а именно так и будет. и врядли ты от неё уйдешь. но удачи те, в любом случае.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:50   #12
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Расть как всегда отвесила серьезный аргумент, не упрешь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:51   #13
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

а-то мож сам быстрее братву дождется
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:56   #14
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever24 Посмотреть сообщение
Не в том дело, что наркоман или там полунарк. Жизни хочется спокойной и свободной. Я знаю, что дома ждут и также хотят спокойствия. Но и Братва тоже ждет. А это, скорее всего, снова срок.
по этому поводу тебе правильно пишут, я те еще пишу 90-е далеко позади и нормальной жизни копытя на жизнь криминалом в наше время не построишь, братва это в первую очередь друзья а старшие тебе тоже скажут занимайся легалом не забывай братву и людское и все будет ровно !!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:18   #15
 
Аватар для Sever24

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhigan_SRV Посмотреть сообщение
по этому поводу тебе правильно пишут, я те еще пишу 90-е далеко позади и нормальной жизни копытя на жизнь криминалом в наше время не построишь, братва это в первую очередь друзья а старшие тебе тоже скажут занимайся легалом не забывай братву и людское и все будет ровно !!!
да какой там нахер легал? После таких статей никуда не вылезти. А насчет криминала - да, то время кончилось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Sever24, где мотаешь?
брянск

Последний раз редактировалось Sever24; 08.04.2009 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:34   #16
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever24 Посмотреть сообщение
да какой там нахер легал?
базара нет без начального капитала дохуя делов, а судимости не везде пробивают у меня их две. Устройся работать куда нить мож какому гусю жирному под шкуру залезть получиться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sever24 Посмотреть сообщение
поженился. Она родила мне сына. Я люблю их больше всего на свете.
ты сам на свои вопросы ответил!!!

Последний раз редактировалось Zhigan_SRV; 08.04.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:46   #17
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Sever24, а сам от куда, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:26   #18
 
Аватар для Sever24

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Sever24, а сам от куда, если не секрет?
Лабинск, краснодарский край.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:19   #19
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Sever24, первая строчка стартового сообщения про собаку - это про что? Правда пропала? :(
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:12   #20
 
Аватар для Sever24

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Sever24, первая строчка стартового сообщения про собаку - это про что? Правда пропала? :(
ха, а это как раз-таки крик души. Подзаебала меня уже наша Российская власть - и черная, и красная.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Antitela - Зеркало Души (2009) StiNGer Отечественный рэп 5 22.02.2009 12:08
Стриж & Бледный - Крик Журавлей (Мнения!) LexX aka Loony Стриж 23 24.01.2009 00:04
ШLЯХ - Для Души (Альбом!) shlyah Demos 14 22.01.2009 15:40





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе