Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Смотрите ли вы фильмы либо сериалы?
Да! Не могу жить без телика и кинотеатра!!! 3 10.00%
Смотрю, когда есть премьеры. 7 23.33%
Когда есть интерисующий подсмысыл или смысл. 20 66.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 04:34   #1
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

Question Почему вы смотрите фильмы? И зачем вобще...

Этот вопрос меня стал волновать когда несколько моих знакомых и в их числе девушка которая мне очень нравится причём не только красотой, но больше даже из-за внутреннего мира, разговаривали со мной на эту тему цитировав поступки героев. И вот подвернулся момент, в jabber конференции всё этого же форума, в котором я высказал свою точку зреня и решил задать вопрос в подсмысле не только узкому кругу лиц находящихся он-лайн. По этому решил создать тему на форуме чтобы посмотреть мнения по названию темы(только честные, а не подстроенные под идею дальнейшего текста чтобы выразить согласие с автором, то есть мной) и выразить что нибудь в противовес если таковые имеются.

Я стараюсь не смотреть фильмы так как они направлены на то чтобы привлечь внимание, создать кумиров, ждать продолжения и в итоге заплатить деньги ценой подорваной психики. Даже если не платить, то моральный отпечаток останется. Поэтому смотрю документальны, изредка художественные. Вот посморел сегодня форсаж 4. Да всё захватывает и по понятиям и красиво. Хочется подражать в некотором смысле даже... Но. Во мне есть ещё то что заставляет во время одуматься и понять, что это тщательно подобраные актёры, проработаные спец эффекты, нереально большие суммы, и сценарий написан каким нибудь толстым дядей. Сравните первые части. Там небыло особо того что трогает за душу. А здесь есть и намного сильней чем в 3 ей. А всё потому что это позволяет продать более широкой аудитории и название фильма тут пытаются оправдать всего лиж несколько сцен с тачки в которых абсолютно не запоминаются (хотя должны) Потому что из за тачек смотрит молодёжь побольшому счету. Но они не интерестны большинству девушек и более старшей возрастной аудитории. Сопли хавают массы. Причём в самом чистом виде. не замечая порой, что это илюзии и так не бывает. А вся идея без скрытых подсмыслов и вывернута до нельзя наружу. Так легче понять недалёким людям. В противовес можно посмотреть сериал "Гетто". Где за шуточными и на первый взгляд даже антисоциальными героями скрывается весь смысл и показывается всё что волнует меньшинство а не массы. И показанно так чтобы донести это до масс...

Жду комментариев. Причём полных, а не в двух словах чтобы согласится или нет, но сказать кратко "на отвали" со своими рассуждениями...
 
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 08:17   #2
 
Аватар для Слэм

Инфо >

По умолчанию

не, всё же есть хорошие фильмы
вот например нравится фильм "Никогда не сдавайся"
смотрю уже давно сериал "Побег" - очень интересный кстати
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 15:48   #3
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

реальность местами скучна и убога. в фильмах она крута и весела. + в кино чегонибудь идеализируют. хорошее кино дает повод задуматься. и вообще глупо задавать такие вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 15:56   #4
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Мне кажется, что это уже вообще слишком замороченно. нельзя смотреть фильмы, нельзя слушать рэп, нельзя, нельзя, нельзя, нужно быть стандартной зомбированной овцой. работать на государство и хуярить баунс на корне у всей этой гоп-компании.

вы что ебнутые?: я фильмы смарю, либо поржать, либо подумать, либо на картинку пиздатую посмотреть, представляете?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:10   #5
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я просто тут готовлю цао развал, и поэтому мне нужны последователи, а чтоб они были и выполняли все мои требования нужно очистить их мозг. Чтоб он требовал информации но не получал её из фильмов, ну и книги они тоже не должны читать, да они наврятли умеют. При таком раскладе они будут слушаться только меня, и будут хорошим пушечным мясом в операции Цао развал.......

На самом деле я просто хочу посмотреть мнения. Ну и сделать вывод для себя. Ну ещё послушать определения в свой адрес типа: ты...чо,..еену тй? Дурак? Да ну вас на парни.....и типа такого )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:57   #6
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Если тебе 12 лет, то да, лучше не смотри. Но мне уже никакое кино не навяжет подрожание, кумиров и прочее переформирование взглядов, принципов, сформировавшейся психики. Для меня это всёго лишь развлечение, одно из многих. Ну да, иногда хочется увидеть продолжение какой-либо киноленты
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
ждать продолжения и в итоге заплатить деньги ценой подорваной психики.
Но извини меня, цена на билет в кинотеатр или на приобретение диска мне не будет стоить подорваннной психики, жаль что тебе зарабатывание таких копеек так тяжело даётся :)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 17:55   #7
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Мля... вот вы загоняете. Не. Я конечно знал что понимать будет каждый по свойму но вот по моему опыту. Как я писал в начале. Довольно интелегентная девушка начинает приводить в примеры для дальнейших действий ситуации из фильмов. Это я и называю подорваной психикой. Причём некоторые смотрят такой трэш, типа фильмов ужасов, когда кровь течёт, головы отрезают итп, и говорят классный фильм. Это не подорваная психика?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 18:02   #8
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, но помимо оторванных голов и рек крови так же может присутствовать в этой ленте и великолепная игра актёров, захватывающий интересный сценарий, грамотная режессура... и много ещё чего положительного, за что можно сказать - да это классный фильм. И даже если там присутствуют оторванные головы, не обязательно же за них ты респектуешь фильму. А то, что именно ты заострил внимание именно на оторванных головах, и решил, что другим людям понравился фильм именно этим, то это уже в тебе проблема ;)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 18:06   #9
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, воооооо, именно в этом фишка фильма "Пила", ещё раз всем очень советую, это вообще пиздец, взрыв мозга, мясооооо))) очень чёткий фильмец
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 18:31   #10
 
Аватар для Kelsx

Инфо >

По умолчанию

Тупо смотрю сериалы или ещё что-то делаю играю например только затем что-бы убить время мне это не нужно и не интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 18:43   #11
 
Аватар для CiRca

Инфо >

По умолчанию

меня накаляют сериалы с банальным предсказуемым сюжетом, но ведь есть и достойные.... "Побег из тюрьмы", например,мне кажется довольно сильный сюжет, и никогда не знаешь, как будут разворачиваться действия, особенно когда главные герои умирают. Доктор Хаус тоже неплохое зрелище, правда может поднадоесть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 19:14   #12
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Блин, да вот в том то и дело в чём бы смысл не был заключен но оторваные головы на фоне или кровь это маразм. Просто когда человек в живую увидел слава Богу не такие страсти но с этим звязанно. Например кровью залитый балкон из которого выпал человек распоров стеклом себе живот. Или другой выпрыгнувший из окна. Когда девушк его саму откачивали, и мать. Вот после такого мне не хочется смотреть на это. Но другие хотят острэх ощущений. И у них эта красная краска в фильме асоциируется только как краска. А не как кровь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 03:02   #13
 
Аватар для Aliska

Инфо >

По умолчанию

Я чего-то вообще не понимаю, что ли????? Такие странные темы появляются!!! Ну, посмотрел ты "ФОрсаж-4" , и что? Будешь так же гонять без башки??А если"ПИлу" посмотришь? Как зачем смотреть фильмы?Да, смотрю!!!! И ещё как!! Подражаю всем героям, покупаюсь на все сценарии, написанные толстыми дяденьками!!Просто хочется крикнуть:"Люди, вы вообще о чём?" Что за бред???
Цитата:
Сообщение от Некий13 Посмотреть сообщение
вы что ебнутые?: я фильмы смарю, либо поржать, либо подумать, либо на картинку пиздатую посмотреть, представляете?
Вот-вот!!!Всё именно так!))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:51   #14
 
Аватар для Chrystal

Инфо >

По умолчанию

Фильмы нада смотреть для того чтобы отвлечься от реальности,забыть о проблемах хотя бы на время.да,многие фильмы сняты в стиле"пособие для начинающих преступников,или стань серийным убийцей за полтора часа",но если кому-то не интересно не смотрите
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 13:38   #15
 
Аватар для Свин

Инфо >

По умолчанию

Ну телевизор, я вообще не смотрю!
Фильмы смотрю или документылны и научные или художественные, но исключительно отечественного производства!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 13:40   #16
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Качаю Адреналин2 WASUUUUUUUP
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 13:44   #17
 
Аватар для жэка 12

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
Ну телевизор, я вообще не смотрю!
Фильмы смотрю или документылны и научные или художественные, но исключительно отечественного производства!
патриот...!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:13   #18
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Я чего-то вообще не понимаю, что ли????? Такие странные темы появляются!!! Ну, посмотрел ты "ФОрсаж-4" , и что? Будешь так же гонять без башки??А если"ПИлу" посмотришь? Как зачем смотреть фильмы?Да, смотрю!!!! И ещё как!! Подражаю всем героям, покупаюсь на все сценарии, написанные толстыми дяденьками!!Просто хочется крикнуть:"Люди, вы вообще о чём?" Что за бред???

Для того чтобы это понять надо прочитать внимательно что я написал. причём все посты. А потом показывать своё субъективно необъективное мнение. Причём мнение большинства. Эффект толпы? Нет? А зачем цитировать мнение другого человека самоутверждаясь им?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 17:25   #19
 
Аватар для $terva

Инфо >

По умолчанию

Я лично люблю старые фильмы. Классику. Каренина, Война и мир, Петр первый...Все вот в этом духе. Сериал смотрю только один "Остаться в живых" Мне нравится. А мыльную оперу не люблю. Позавчера ходила в кинотеатр смотрела Росомаха.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 02:31   #20
 
Аватар для Aliska

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Для того чтобы это понять надо прочитать внимательно что я написал. причём все посты. А потом показывать своё субъективно необъективное мнение. Причём мнение большинства. Эффект толпы? Нет? А зачем цитировать мнение другого человека самоутверждаясь им?
Послушай, ты хочешь поговорить со мной на тему самоутверждения???Для чего мне читать ВСЕ твои посты, если изначально я считаю это бредом!? ИЛи ты считаешь себя невьебенно интеллектуальноразвитым?
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Этот вопрос меня стал волновать когда несколько моих знакомых и в их числе девушка которая мне очень нравится причём не только красотой, но больше даже из-за внутреннего мира, разговаривали со мной на эту тему цитировав поступки героев
Это ли не бред? Если уж ты такой интеллектуал и интеллегент, волнующийся за развитие всего мира,то как тебе может нравится девушка, которая тоже цитирует ? В данном случае поступки?Это тоже самоутверждение?и как можно ЦИТИРОВАТЬ ПОСТУПКИ? Цитируют фразы, слова, выражения.Найди себя в чём-то другом и не цепляйся к постам, я просто высказала своё мнение!

Добавлено через 2 минуты
Пиздец, все-то такие неординарные и у всех-то уникальное мнение, и все-то могут мыслить обьективно!!

Последний раз редактировалось Aliska; 04.05.2009 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые фильмы и обсуждение новых. Некий Курилка 2445 22.11.2016 19:18
Почему мы чешемся? Zlo !!! Курилка 93 25.05.2009 09:16
Почему я ненавижу Rap? smartffon Курилка 69 15.05.2009 13:18
Simferopol - Зачем Такими Стали (Beta Demo) darksvirus Demos 3 13.04.2009 18:12
Почему?! JLS Курилка 43 04.03.2009 13:22





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе