Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 00:55   #1
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию Cоциальный Rap.

Ваши мнения!Для кого,кто и почему!Собственно и все!Типа график популярных мудаков,давайте составим и обсудим!
 
Старый 21.05.2009, 12:56   #2
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

каждого рэпера в мире можно сюда вставить
 
Старый 21.05.2009, 16:43   #3
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Это те кто не даёт тимати называтся андеграундом. Сюда можно отнести Соль земли, Ноггано в какомто смысле(но всётаки он больше шуточный персонаж) Многоточие, да и много других.
 
Старый 21.05.2009, 17:09   #4
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Это те кто не даёт тимати называтся андеграундом. Сюда можно отнести Соль земли, Ноггано в какомто смысле(но всётаки он больше шуточный персонаж) Многоточие, да и много других.
ноггано не андеграунд, мой дорогой
 
Старый 21.05.2009, 23:22   #5
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Рубятки,Вы разберитесь со словом социальный! В словаре чтоль зыркните и возвращайтесь быстренько,ага? )))
 
Старый 22.05.2009, 20:48   #6
 
Аватар для ^^Волк

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 23.05.2009, 12:00   #7
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 23.05.2009, 19:53   #8
 
Аватар для ^^Волк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команданте Посмотреть сообщение
Оффтоп
Пасибо, я конечно знал это, но мой друг не верит...
 
Старый 23.05.2009, 20:02   #9
 
Аватар для CooLseR

Инфо >

По умолчанию

возми своего друга приведи домой зайди на яндекс пропиши баста зайди в картинки покажи ему басту потом напиши ноггано и покажи ноггано но сначало поспорь на чонить :)
 
Старый 23.05.2009, 21:45   #10
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Рационально (по моему) сначала дать само определение соловосочетанию "социальный рэп" и отталкиваясь уже от этого определения. как то и делать список, то есть составлять или что вы там задумали...
 
Старый 23.05.2009, 21:57   #11
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Рационально (по моему) сначала дать само определение соловосочетанию "социальный рэп" и отталкиваясь уже от этого определения. как то и делать список, то есть составлять или что вы там задумали...
я рассчитываю на эрудицию форумчан,но смотрю с ней хренов))
ага,дай определение,выстрой по полкам все вопросы,разжуй,поперчи....
имбицилы что ли?
 
Старый 24.05.2009, 01:35   #12
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

ну нет так нет :)

Просто суть самого хип-хоп движения поидее по умолчанию анти-социальна в своём зародыше как таковой, а вот что тут за "раскольнические" нотки в плане соц.рэпа или как его там, мне пока что трудно понять, додумать то могу , но твердойуверенности в том что автор данной ветки топика имеет в виду то же самое что и я под этим определением у меня нет, к сожалению. Именно по этому собственно я и апелировал к прояснениям понятий, но еще раз повторюсь, нет так нет !
:)

С уважением !
 
Старый 24.05.2009, 10:34   #13
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

в этом то и дело,что анти-соц рэп и есть по своей природе,то что от него ожидает часть людей,которая отдает свое предпочтение в музыке. а соц рэп,это рэп который слушают просто потому что это модно,до кучи и самое ужасно,когда ничинают строить из себя биг репера! это касается как исполнителей,так и аудиторию! т.е. или от бога или на хуй из культуры

Добавлено через 2 минуты
смешно,когда малолетки (18 лнтние) слушают тони найса и свой в полне сносный квартал называют гетто

Последний раз редактировалось gst-product ...; 24.05.2009 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.05.2009, 16:39   #14
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
в этом то и дело,что анти-соц рэп и есть по своей природе,то что от него ожидает часть людей,которая отдает свое предпочтение в музыке. а соц рэп,это рэп который слушают просто потому что это модно,до кучи и самое ужасно,когда ничинают строить из себя биг репера! это касается как исполнителей,так и аудиторию! т.е. или от бога или на хуй из культуры

Добавлено через 2 минуты
смешно,когда малолетки (18 лнтние) слушают тони найса и свой в полне сносный квартал называют гетто
а некоторые криса брауна рэпером считают
 
Старый 24.05.2009, 23:06   #15
 
Аватар для ^^Волк

Инфо >

Smile

Цитата:
Сообщение от CooLseR Посмотреть сообщение
возми своего друга приведи домой зайди на яндекс пропиши баста зайди в картинки покажи ему басту потом напиши ноггано и покажи ноггано но сначало поспорь на чонить :)
Хехе, можно:)
 
Старый 24.05.2009, 23:13   #16
 
Аватар для crYme

Инфо >

По умолчанию

Если отталкиваться от того, что социальный реп это когда рассматревают проблеммы общества.
1-ое место в России по любому Многоточие
 
Старый 26.05.2009, 21:18   #17
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Если отталкиваться от того, что социальный реп это когда рассматревают проблеммы общества
Верно

Цитата:
а соц рэп,это рэп который слушают просто потому что это модно,до кучи и самое ужасно,когда ничинают строить из себя биг репера!
не верно
 
Старый 26.05.2009, 21:22   #18
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crYme Посмотреть сообщение
Если отталкиваться от того, что социальный реп это когда рассматревают проблеммы общества.
1-ое место в России по любому Многоточие
2- бабангида
 
Старый 26.05.2009, 21:38   #19
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Верно

не верно
Оффтоп
 
Старый 26.05.2009, 23:40   #20
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gst-product ..., Оффтоп
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе