Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 14:13   #1
4:D
 
Аватар для 4:D

Инфо >

По умолчанию Shaman.

shaMan - подающий надежды R'n'B певец, так же является штатным битмейкером лейбла "Квазар Музыка".
Закончив музыкальную школу в 1999г, к этому времени успел поработать не над одним альбомом известных исполнителей. Входит в нынешний состав группы "Район Моей Мечты", где исполняет роль DJ, но в неком другом амплуа. Променяв всем привычные вертушки на ноутбук и миди клавиатуру, сопровождает все выступления команды живым звучанием и всегда готов налету подстроить программу под определенную публику. Девиз - креативное выступление, стал стандартом для концертов "РММ".

Принимал непосредственное участие в создании альбомов вАрчуна - "Моя игра" и "Первый Миллион". Поработал над саундом двух альбомов Карандаша: "Американщина" и "Бедные тоже смеются", причем второй из них писался уже на его собственной студии (которая и является главной студией "Квазар Музыки") в Нижнем Новгороде. Работал над альбомом Ленина "Омлет". Так же принимал участие в создание альбома "Один" Крэка и 2х последних сборников "Хип-хоп с берегов Волги".


К своему 25 летию записал сольный альбом "Иллюзия любви", который к сожалению еще ждет выпуска
Инфа с http://kvazar-music.ru
P.S. незнаю насчет альбома вышел оффициально он или нет , но уже на компе у меня есть ,не реп конечно ,но раслабляет норм)
Кто что думает ,о данном исполнителе ?
 
Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе