Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 18:20   #1
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию Я как-будто прозрел...

Я не знаю что на меня нашло. Но меня заебали все эти наркошьи темы...
Я не хочу сейчас распинаться, что и как я считаю. Знаю сколько фанатиков здесь, да и парней обидеть чем-то незаслуженно если вдруг увидят этот пост. О пропоганде в треках тоже промолчу... И может они и правда не хотели никакой пропаганды наркотиков, но результат, видимо, от них не зависит

Вчера удалил с компа все треки от ЦАО, пошёл выбросил в мусорку все имеющиеся диски, удалил всё с мобилы и iPoda.

Буду слушать шансон, зарубежный рэп, а если захочется послушать рус.рэп, то пусть это лучше будет Дино со своей неправдой, чем Centr со своей правдой, я такую тошнотворную правду на хую вертел, я эту правду и так вижу каждый день, тошнит от неё уже.

Если хотите можете называть меня слабым или поддающимся или ещё каким, но я всегда был уверен, что темы центра подбивают раскумариться (не важно как). Я 4 месяца не кололся, один вечер полностью на репите постоял трек "Не бойся" и всё, я уже всю ночь не мог заснуть как ужасно хотелось вмазаться. Да и не смогу я завязать, пока буду слушать музыку, под которую я начинал травиться и слушал её постоянно пока сидел на говне.

Правильно, что в Пензе запретили, вообще везде бы надо запретить. Хотя конечно это не выход.

Меня уже почти месяц посещает вся эта мысль, что нах такие песни... Но яотгонял её всегда. Зря отгонял.

С каких вообще пор наркоманом быть у нас в стране почётно? Обычно наркоманы шифруются из-за стыда, чтобы знакомые не узнали, соседи... стыдно же. И правильно и должно быть стыдно, тоже самое что в жопу ебаться начал.
А тут сука так гордо со сцены Да я нарик, хуярюсь белым, вен не видно, отъезжал, пробивал, взрываю пятку....
Это блять пиздец. Ты ебанный нарик, ты заткнись и доживай тихо со стыдом или бросай, а не ори об этом на всю страну, да ещё орут то красиво! Сразу романтика в этом ощущается "бросал бутылки с моста, пускал следы, оставлял следы на сгибе левой руки..." Да таких фраз десятки можно привести в пример. И не надо сейчас начинать кричать, что только дебилы начнут колоться из-за песен, хуйня это всё!! Я знаю несколько человек, которым было интересно первый раз попробывать именно из-за песен Гуфа, а сколько таких человек по всему СНГ???
Правильно ZLOCA говорила, ебаный нарик какой-то лезит на форум сопли размазывать по форуму. А Centr из размазывает куда шире чем по форуму. Где ваш стыд и совесть. Что вообще хорошего от этих песен, пользы 0 (0 это в лучшем случае)

Это моё откровение, которое я сначала и не собирался выкладывать в паблик. Я знаю кто здесь мало кто меня поймёт (хотя надеюсь, что такие всётаки найдутся).

Короче для меня тут нехуй даже обсуждать, мои глаза открыты.

Последний раз редактировалось Kitaec; 29.06.2009 в 18:39.
 
Старый 29.06.2009, 18:29   #2
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Красавчик раз так, кроме как уважения тут ничего больше и не может быть
 
Старый 29.06.2009, 19:01   #3
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

И кто со мной вместе скажем разом "Мы против СПИД'а, наркотиков и пидарасов" (с)
 
Старый 29.06.2009, 19:07   #4
 
Аватар для AmOchka

Инфо >

По умолчанию

Я скажу!
 
Старый 30.06.2009, 01:32   #5
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Бля пиздец, надо быть полнейшим дегенератом, чтоб послушав музло идти вмазываться... Не спорю, может тех кто уже сидел на тяжелых темы цао заставляют вновь вспомнить это, но бля если ты не сидел и у тебя есть голова на плечах то хуй тебя толкнет на наркоту музло ИМХО!
 
Старый 30.06.2009, 01:37   #6
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Да ты раз пятый устраиваешь покаяние на форуме)

Не, ну молодец, конечно, но показухой попахивает не слабо.
 
Старый 30.06.2009, 02:01   #7
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Дафна, ты бы поширялась и пожила под ростовом,я посмотрел бы как ты из этого болота выплыла!
а Китайцу нужен хороший психолог,но его не сыщешь) так что начни сам изучать основы психологии и переежай на психофорумы,там помогут,отвечаю)) вот эту всю хуйню в таких же масштабах пиши и тебя за месяц переделают,клянусь) там таких кроликов обожают ))) только все карты козырные не выкладывай,это не понимают даже на форумах,точнее понимают,но тебе это на хуй не нужно)) и вообще тебе в путешествие надо отправиться по просторам инета)) возвращайся,когда вылечишся,но только на часок,тут так то не хуй делать братишка) время прожигаем....
 
Старый 30.06.2009, 03:38   #8
 
Аватар для Aliska

Инфо >

По умолчанию

Молодец,
Kitaec, , что сам осознаёшь то, что делаешь!!! Выбор есть всегда.!
 
Старый 30.06.2009, 03:44   #9
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Бля пиздец, надо быть полнейшим дегенератом, чтоб послушав музло идти вмазываться... Не спорю, может тех кто уже сидел на тяжелых темы цао заставляют вновь вспомнить это, но бля если ты не сидел и у тебя есть голова на плечах то хуй тебя толкнет на наркоту музло ИМХО!
ну ты вот послушал музло,купил плакат,сходил на концерт,платок на ебло одел и кепарик,может те этого хватило,может еще шалухи какой в подъезде курнул. ты на этом остановился ,молодец.
А может кто-то другой вообще раньше реп не слушал никогда,а тут услышал гуфа и подумал " а хули гуф ширялся ,потом слез и у нег овсе заебись,чем я хуже" . канешн может не сразу начал вену дырявить ,покурил,потом че-нить схавал ,а потом романтика и пошло.
МОДА на наркотики сейчас как никогда велика и огромный вклад в это внесла группа центр.


ваще китаец пральн написал,надо шансон слушать там тоже пиздатая романтика!
 
Старый 30.06.2009, 07:13   #10
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
МОДА на наркотики сейчас как никогда велика и огромный вклад в это внесла группа центр.
 
Старый 30.06.2009, 11:06   #11
 
Аватар для Пафосная

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось djem; 30.06.2009 в 11:10.
 
Старый 30.06.2009, 11:12   #12
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пафосная Посмотреть сообщение
...прасти...но это по моему просто ебаные понты...
Ну, что я могу сказать девочка. Ебаные понты извините у вас. Тут понтоваться то нечем. А про CENTR он верно говорит. Не дай бог вам как ему "прохавать жизнь с самого низу", удачи. Оффтоп
 
Старый 30.06.2009, 11:47   #13
 
Аватар для F@ck you

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Ты во всём прав, столько детей умирает от этой дряни, они думают что всё это круто, Centr конечно в это внесли вклад, у меня у младшего брата (14 лет) в классе почти все парни слушают Centr, он постоянно у меня просит скинуть им новых треков, и что из них вырастет, проходишь мимо пиздюков, а у них на телефоне Ак-47 качает!
 
Старый 30.06.2009, 13:09   #14
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

я центра наверное 3 месяц не слушал.. надоело
 
Старый 30.06.2009, 13:26   #15
 
Аватар для Aliska

Инфо >

По умолчанию

Согласна в том, что наркоманские темы реально начали поднапрягать. ПОсмотрим, какой альбомчик осенью у Гуфа выйдет)
 
Старый 30.06.2009, 13:27   #16
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Китаец, красава что первый это написал, не забоялся что начнут критиковать.
 
Старый 30.06.2009, 15:30   #17
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Да согласен с тем парнишей который написал в посте что нужно быть идиотом из за музыки начать колоться и тд и тп...
В конце концов они пишет а потом читают о своей жизни, а т.е. пишут правду,вы сами захотели такие треки, вот и получайте,
Алиска, на счет наркоманских тем, ты слышала интервью от гуфа?
Он бля русским языком сказал что не будет больше тем про наркотики,
Центр пишут как живут, пишут правду все как есть, а теперь вы тут говорите что все пиздец, выкидываем диски. Все равно будите вы слушать центр, так как вас потянет к трекам, вот посмотрим...
 
Старый 30.06.2009, 16:05   #18
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Не будет тем про наркотики? Ага :) Сказать не приказать. Как же, я взрываю пятку сканка или хоть плюшку для приличия? Ну да ладно. Две четвертых отписывающихся - безголовые фанаты центра, считающие что они боги. Одна четвертая поддерживает Китайца, ибо да, центр это плохо, это наркотики. Ну и последняя часть считает что слушать, нужно не то что модно, и не то что о наркотиках, а что тебе нравиться. Я поддерживаю последних. Зэ энд
 
Старый 30.06.2009, 20:03   #19
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Китаец братуха ты это верно подметил, отвечаю есть такая канитель, те кто пишет что это не так сами походу в теме конкретно не были, так чтоб по-всей тяжести этого дерьма....Сейчас обосную свои слова.
Сижу дома например кумарю, тут втыкаю "Мутные замуты" центра.....в этот момент ЛИЧНО У МЕНЯ (подчёркиваю) появляется ебучее желание что нибудь вырубить по теме.... это раз......получается сам себе накручиваешь подсознательно желание раскумариться, поэтому те кто данный факт отрицают, не правы.....

ну а во-вторых так же не могу не согласиться со второй половиной бастующих, т.к. если у тебя вместо головы не пробка из под шампуня, то естественно вероятность что я пойду травиться чисто после прослушивания песни очень мала....

Всем удачи, я за мир во всём мире.....ха аха ха аха хаха......
 
Старый 30.06.2009, 20:51   #20
mit
 
Аватар для mit

Инфо >

По умолчанию

Китаец, искренне тебе удачи в своем решении, воплоти по максимуму, а именно держись, и пиши жизнь с новой страници уже без наркоты. Ты молодец.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе