Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 12:11   #1
 
Аватар для Slik63

Инфо >

По умолчанию Птаха - Наркотики мне надоели! (Интервью для rnbparty.ru!)

Цитата:
Птаха поделился своими мыслями в нашем большом интервью, где рассказал, что наркотики ему уже надоели, что записал он альбом и скоро начнет снимать фильм сам. Читаем!


Ромка V1P1R - Здравствуйте Давид, начну с самого тревожащего всех вопроса, Центр остается в том же составе? Ходили слухи что Гуф покидает Центр, а всё это началось после твоей шутки на 1апреля...

Птаха - Нет CENTR теперь это вообще не понятный состав. если говорить про шутку на первое апреля то это наверно я на каркал. )К сожалению но вы правы ,Гуф больше не является участником Центра.


Ромка V1P1R - Работа над сольным альбомом идёт? Есть ориентировочные сроки выпуска? И кого кроме тебя можно будет услышать в этом альбоме?

Птаха - Альбом уже готов. 16 октября выйдет в свет)) Много кого. Так вышло что много фитов очень. я сам даже не заметил что так мало сольных треков на альбоме вышло. Но когда я готовил его то не ожидал что так получится что Гуф уйдет. Для нас это было неприятным сюрпризом.


Ромка V1P1R - Очень интересно когда ты начал заниматься рэпом, когда понял что это именно твоё?

Птаха - не знаю наверно в 14 лет когда начал его слушать и хотел как и любой рэпер читать рэп и играть в эти игры. Но в 2000 году я определенно решил что буду двигаться именно в этой полосе. И вроде пока все ок.


Ромка V1P1R - Расскажи историю образования группы "Центр"?

Птаха - группу образовали Гуф и Принцип, но она находилась в состоянии ветра между переулков района Замоскворечье, потом принципа посадили и в в ней оказались я и Вадик, Я открыл студию, и занимался тем что пытался протолкнуть Центр, а Вадик делал весь музон и занимался полностью созданием группы.


Ромка V1P1R - Как относишься к батл рэпу, были ли в нём какие нибудь громкие победы?

Птаха - Плохо, но он должен быть, но только реально для батлов, и не в такой форме, мы уже говорили по этому поводу с Шоком и пришли вроде к выводу что это как оружие и нельзя им стрелять куда попало. Кстати, привет хочу Шоку передать большой))


Ромка V1P1R - Какой вид спорта предпочитаешь?

Птаха - Боевой))


Ромка V1P1R - Может чем то серьёзно и увлекался?

Птаха - Занимался карате долго, боксом немного)), и так баскет люблю досих пор.


Ромка V1P1R - Какие интересы, увлечения ещё по жизни кроме рэпа?

Птаха - Много очень пишу книгу, " Записки шизокрыла", читаю много сейчас, вот решил полезть в кино вроде все ок , хочу сделать первый реально ХХ фильм не тупо ... не скажу дальше... Это пока секрет..


Ромка V1P1R - " Который не умеет писать ,не умеет читать ..." из трека Про любовь, ты достаточно самокритичен к своему творчеству, почему?

Птаха - Я не умею писать и читаю не очень)) Хотя мне все говорят что я не реально быстро вырос и что теперь все иначе, но я пока буду еще учиться))


Ромка V1P1R - Кого выделишь из русского хип-хопа??

Птаха - Друзей нет смысла ЦАО и так все знают .. Хотя "Соль земли" наверно еще "Пёс и Дым" Быбу.. Ну много говорить но сейчас русский ХХ похож внутри на дом 2.


Ромка V1P1R - Ловил когда нибудь " звезду " ? Зазнавался ?

Птаха - Нет... Рядом есть люди которые с 12 лет рядом. Они осадят если что.


Ромка V1P1R - Были ли упрёки по этому поводу от твоих друзей?

Птаха - Как то раз но это было в 99 году и к музыке не имело отношение, но я тогда понял что жизнь может уронить с неба, и когда ты врубаешь звезду то рядом друзей не остается, а появляються хвосты и жополизы. Таких сейчас всех сливаю.. Но знаю тех кто собирает вокруг таких, привет склифосовскому.

Ромка V1P1R - Ты вообще открытый человек по отношению к поклонникам, и тем, кому нравится ваше творчество?

Птаха - Стараюсь быть таковым но не для всех. Нас делят часто.(( Уже делили.


Ромка V1P1R - Что вообще нового в жизни? Может хочешь поделиться чем-нибудь с нашими читателями?

Птаха - Все ровняк куча клипов и скоро 2 кино начнем снимать от Цао. В главных ролях лучшие представители хх сцены россии, выберать я всех буду так как фильмами я занимаюсь. Все остальные роли так же рэперы играть будут, много новых лиц.. старые пусть сами.. Помирился с Карандашом, фит вот делать наверно будем, с Машкой наверно скоро сюрприз всем подкинем)) короче как сказал СЛИМ: я люблю удивлять))


Ромка V1P1R - Самая вдохновляющая песня из группы Центр?

Птаха - Зима


Ромка V1P1R - И почему именно она?

Птаха - потому что люблю ее очень. Она самая честная на качелях, а из эфира в норме то наверно Опоздание. Я многое понял, послушав куплеты Гуфа и Слима.


Ромка V1P1R - А из чисто сольных треков какая?

Птаха - "Интро" с альбома и "Лучший фит"


Ромка V1P1R - Как ты относишься к своим "клонам" вконтакте?

Птаха - Плохо они злые и пишут от моего имени гадости людям.


Ромка V1P1R - Мировому кризису уже как год стукнул, почуствовал ты его на себе?

Птаха - нет пока, но чувствую что могу..)


Ромка V1P1R - Часто ли ты выпиваешь? Какое у тебя отношение к наркотикам?

Птаха - Пью много врать не буду, наркотики? Они мне надоели.


Ромка V1P1R - И напоследок что бы ты хотел сказать и пожелать своим поклонникам, и нашему порталу rnbparty.ru ?

Птаха - Мир всем тем кто ценит мои поступки и строчки, Фак всем врагам, что суют мне палки в колеса, я только становлюсь сильнее,а люди кто это видят мне помогают назло вам, потому что лизанием чужих задниц уважение вам не будет, и те кто верит в ЦАО не парьтесь мы живы и много ждет вас подарков от нас.. Я сделаю все чтобы вы не огорчались нами.. Все ок.

Последний раз редактировалось Dimson; 05.10.2009 в 18:26.
 
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 12:34   #2
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Вода какая то, все вопросы замусолены до дыр.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:27   #3
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Но всёже были и необычные или нестандартные вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:42   #4
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Не плохое вью... Спс, что выложили))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:38   #5
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slik63 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Давид, начну с самого тревожащего всех вопроса, Центр остается в том же составе? Ходили слухи что Гуф покидает Центр, а всё это началось после твоей шутки на 1апреля...
Вопрос туповатый... Уже почти месяц прошел, как Леха группу покинул, а на rnbparty.ru, походу, пока ток слухи ходят))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:40   #6
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Qaradag, ну это же

Цитата:
Сообщение от Qaradag Посмотреть сообщение
rnb
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 02:04   #7
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo !!! Посмотреть сообщение
Вода какая то
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:44   #8
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Норм.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:29   #9
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

одно и тоже, одно и тоже
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:27   #10
GAZ
 
Аватар для GAZ

Инфо >

По умолчанию

Блин, а чё нормально интервью не оформил? Хреново так читать.
А так хорошее интервью
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:25   #11
 
Аватар для Odesit21

Инфо >

По умолчанию

этож надобыло стоко употреблять чтоб надоели)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:31   #12
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

"Ни о чем"
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 18:18   #13
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

на все вопросы - очевидны ответы
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 19:45   #14
 
Аватар для Птаха-best

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
на все вопросы - очевидны ответы
всё равно приятно почитать что он ответит)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха / Видео Интервью для "In Da RnB". foRs Птаха 45 16.12.2009 15:28
Птаха - Мир Всем True #2! (Интервью!) lvhh Птаха 20 27.07.2009 15:19
Птаха / О рэпе : вчерашнем, сегодняшним, завтрашнем! (Интервью!) Yama Птаха 16 25.03.2009 02:42
Птаха - Мир Всем True! (Интервью!) Wazzik Птаха 4 22.08.2008 01:49
Наркотики. Белый негр Курилка 199 12.04.2008 22:45





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе