Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 17:59   #141
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, а если я не хочу вернуться из армии ебнутым на голову,то я тоже гей?Ну или например без ног или с черепномозговой или с отбитыми внутреностями,мне продолжить или сам понял о че я говорю?Береженого Бог бережет...Я не пойду в армию в любом случае,блядь не получится откупиться значит буду бегать,блядь перееду в другой город,но хуй я пойду в армию,меня не прельщает перспетива что меня какие-то ублюдки будут издить просто потому что им так хочется и не говори что можно в ответку ебнуть,потому что нельзя будет еще хуже.Я конечно к тебе с уважением отношусь,но щас ты сказал хуиту дикую,ты сам прекркасно знаешь что там делают с людьми,а я в силу своего характера там точно долго не протяну или в дисбате закроют или не выдержу и убью особо отличившегося пидараса.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 20:30   #142
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

gruby, ты - хитрый еврей, а не гей) А когда война будет, ты тоже убежишь, бережёный? С твоим характером - непременно, в мужской иерархии такие штучки не проходят. Любой нормальный мужик должен отслужить, по моему мнению. И только из-за того, что все, у кого есть возможность откосить, пользуются ей, в армии столько быдла.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 20:57   #143
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, Война-это другое Миш,нужно будет защищать своих родных,свой дом и свою Родину значит буду.Но в армию нихуя не пойду,не хочу сидеть или инвалидом вернуться,ты сам знаешь скока случаев было когда люди возвращались просто куском мяса или невозвращались вобще и это в мирное время!!!А уж скока случаев замалчивания я уж вобще молчу,уверен что их сотни,если не тысячи.Да и общаюсь я в основном со старшими ребятами из неочень обеспеченых семей у них просто возможности не было откупится поэтому шли служить и они мне рассказали много интересного от чего реально плохо становится.Я не хочу терпилой быть,пол года жить от пиздюль до пиздюль.Да и сам я просто так для развлечения бить никого не буду,не мой стиль,меня учили за дело в ебало бить(ну и получать к слову тоже учили за дело).Тут много можно говорить,по-поводу того кто прав из нас,но одно останется неизменным: в армии придется терпеть унижения и пиздюли,я не думаю что ты сам так хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:02   #144
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Да и вобще,что значит отслужить по твоему?Научится держать автомат,мыть полы и унитаз,вставать в 6 часов,научится маршировать,подчиняться приказам и получать пиздюли таких же пацанов как ты сам,а то и младше на пару лет.Невопрос,приезжай ко мне домой,я тебя всему этому научу))))Мне еще и ремонт щас сделать надо,ты в ванной плитку сумеешь положить?)))Армейский режим гарантирую,а если хорошо попросишь еще и рацион армейский заебенем)))

Последний раз редактировалось gruby; 08.03.2011 в 21:03.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:43   #145
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rolik Посмотреть сообщение
Если не секрет, какую строчку видешь?У меня друг 2 сверху и его признали годным с ограничением.
По обычной таблице бесполезно проверять. Без очков я тебе первые 4 назову, т.к. знаю их наизусть.

А так зрение должно быть >6.25 , но лучше с запасиком, чтобы не взяли
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:27   #146
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WoWan Посмотреть сообщение
По обычной таблице бесполезно проверять. Без очков я тебе первые 4 назову, т.к. знаю их наизусть.

А так зрение должно быть >6.25 , но лучше с запасиком, чтобы не взяли
-6.25?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:05   #147
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, а у тебя когда проводы а?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:34   #148
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, летом, до 15 июля весенний призыв...Теоретически, они могу сразу после защиты забрать, т.е. вручение диплома - это по закону неофициальная часть уже, мол, можешь его и после службы получить) Но, надеюсь, отгулять с институтовскими и 100% с вами!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:03   #149
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, да. Ну может и +6.25 тоже проканает, ну таких мало с плюсом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:18   #150
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

http://ekabu.ru/other/40659-menya-ubili-v-armii.html
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:20   #151
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

in centr, ну вот это то о чем я говорил,в рот ебал я нашу армию...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:30   #152
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, ты ценкани про проводы приеду так отметим что вернут из призывного
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:41   #153
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

in centr, ебануться бля
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:42   #154
 
Аватар для Make_k

Инфо >

По умолчанию

да вы чё D.Dawg пугаете))) ему же теперь расхочется идти в армию)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:22   #155
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

О да, материнскими советами и прочей шушерой давно пугают) На меня это не действует.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 23:53   #156
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Не хотел встревать но я согласен с граби.
Цитата:
Научится держать автомат,мыть полы и унитаз,вставать в 6 часов,научится маршировать,подчиняться приказам и получать пиздюли таких же пацанов как ты сам,а то и младше на пару лет
Все помнят что было при Николае1? (если нет, то плохо). Так вот "а вдруг война"? а вот посмотрим(тьфу тьфу тьфу) кто будет правым. кроме кантуженности ( в переносном смысле) мало что ты получишь.

год пинать хуи мне и дома по кайфу(с)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:02   #157
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

Когда братишку провожали, даж пару слезинок покатилось по щекам, вот. На проводах
D.Dawg нажрись от души!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:11   #158
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Когда тебя заставляют делать что-то "из под палки", то даже из толкового дела ничего не выйдет. Поэтому те, кто не догнал про службу, не поймут, зачем она нужна. Всё логично. И ещё раз повторяю, я не навязываю своё мнение, а высказываю его без стеснений.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 00:48   #159
 
Аватар для ruman

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in centr Посмотреть сообщение
А сколько человек проходят службу за год? И если найти эту инфу то получится что 1 умрет на "хххххххх" солдат. Получается проще в лотерею выиграть чем в армии откинуться. От алкоголя и курения наверно больше умирает, но это никого не волнует - все боятся армию и продолжают бухать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 01:22   #160
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, Миииша, я тебя за это еще больше люблю!!! <3
Проводы не пропущу, если попаду в число приглашенных) и вообще, с твоей умной головой ты там не пропадешь, верю ;)


PS братец двоюродный остался по контракту и уже квартиру получил отдельную и звание (не помню какое только) живет и радуется, рядом жена и дочка.

Последний раз редактировалось Rastya; 02.04.2011 в 01:24.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответы Guf'a на вопросы (Home Video!) H-Di Guf 29 26.03.2010 23:59
Guf Есть Вопросы (Ft. Slim) ХУЛИ G@N Тексты 8 04.11.2009 19:34
Что самое классное в жизни? Marie Курилка 103 16.05.2009 00:11
Забавные случаи из вашей жизни. padonak Курилка 147 22.04.2009 11:31





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе