Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 13:05   #1
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию Exxy.

Имя Exxy (Exceela) является сокращением слова Excellent – что в переводе с англ. означает превосходно, восхитительно. Так же, имя Exxy является официально зарегистрированной торговой маркой.

За плечами EXXY имеется большой опыт организации и проведения различных мероприятий, выступлений на вечеринках и фестивалях, опыт работы в сфере PR и журналистики (газеты, телевидение, web-сайты), участие в rap и r’n’b сборниках и микстейпах (как местного, так и российского масштаба).

Так же, за это время, EXXY успела выпустить два видео-клипа, которые являются первыми качественными видео-работами в хип-хоп культуре Дальнего Востока (Exxy feat. Tibbox – Drift (клип в поддержку Дальневосточного Дрифтинга) и Exxy feat. MarQ Markuz – Dance (Клип на танцевальную тематику. релиз которого состоится уже скоро!)).
Участница Битва За Респект 3
 
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 13:09   #2
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Даёшь бабий бунт в России!
Тоесть рэп!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 13:50   #3
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, ))))

Она кстати тут в Urbane feat делала с IQ

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Ни слова о рэпе - это еженедельная рублика Надежды Франк. Каждую неделю звезды отечественной хип-хоп индустрии отвечают на странные вопросы, ни коим образом не касающиеся рэпа... Представляем Вам очередной выпуск с Exxy.

Ты бы снялась в рекламе PETA в защиту животных "Лучше ходить голым, чем носить мех"?

Нет, я бы лучше носила мех. Конечно, я очень люблю животных, особенно кошек. Но голым спать надо, а не ходить. Люблю меха и не вижу в этом ничего плохого. Но при этом не заморачиваюсь о том, настоящее или не настоящее, например, кожа или кожзам. Лишь бы сидело хорошо. Жалко зверюшек, не спорю. Может быть, через пару лет буду ратовать за экологию.

Что бы ты сделала в первую очередь, попав на необитаемый остров?

Загорала бы и купалась. Не носилась бы в панике, не искала бы людей, и жилье бы строить не стала. Я могу жить в обществе, а могу жить без него. Первые пять дней я бы отдыхала душой и телом, сто процентов. Один раз я отдыхала на острове и четыре дня жила без интернета и без телефона. Вот это был ка-а-айф. Я всегда хотела попасть на остров из рекламы "Баунти". Причем мне не нужны ни ящик "Баунти", ни мужик, который его притаскивает. Песок и вода – всё.

Когда-нибудь играла в пьяные шашки?

Нет. Но я очень долго не пьянею. Однажды у меня был порыв пить текилу на спор. Это и есть пьяные шашки, да? Но не представилось случая…

Не нашлось собут…собеседников?

Для этого нужен хороший бар, хороший алкоголь, компания. Достойный оппонент, опять же.

Можешь самостоятельно установить Windows?

Конечно, это же так просто. Я вообще с компьютером на "ты". Стараюсь не отставать от технологий.

Что ты делаешь лучше всего и лучше всех?

Вру, наверное. На самом деле в своем городе я лучше всех организовываю танцевальные мероприятия. Их ждут и любят. А еще я красиво улыбаюсь.

Какое самое обидное оскорбление тебе приходилось слышать?

Обычно не обращаю внимания на оскорбления. Хотя мне становится обидно, когда говорят, например, что у меня надутая грудь и губы. Люди постоянно пытаются мне же доказать, что у меня ненастоящая грудь. Можешь потрогать, она настоящая! Правда обидно: из-за того, что каждая вторая девушка что-то в себя закачивает, люди не могут воспринимать истинную красоту и ищут повод придраться.

Насколько для тебя важно оставить свой след?

Это самое важное. Зачем жить вообще? Просто бесследно исчезнуть? Вот я и стараюсь. Я много фотографируюсь – чтобы меня запомнили, пишу трэки, делаю мероприятия. Больше всего боюсь скучной жизни: окончить школу, выучиться в университете, устроиться на работу, работать всю жизнь, от звонка до звонка, и сидеть вечерами у телевизора. Здравствуй, старость — прощай, жизнь. Никогда не хотела жить так.

Тебе приходилось драться?

Да, пару раз дралась с мальчиками, но несерьезно как-то. Один раз был в детстве, а во второй я что-то неправильно поняла и укатала парня нечаянно. Хочу подраться в грязи. Есть какой-то нездоровый интерес к таким боям без правил. А вообще стараюсь решать вопросы словами, девочке драться не пристало.

В чем разница между мужчинами и женщинами?

Разный мозг. Женщины и мужчины совершенно по-разному мыслят. Но я придерживаюсь мужского мировоззрения. Очень мало умных женщин без всяких заморочек. Женские журналы не читаю, так, картинки смотрю. Не понимаю, кто и для кого в них пишет. Кстати, мой самый любимый журнал – "Максим".

Героиней какого фильма ты хотела бы стать?

Какого-нибудь фильма про вампиров. Мне всегда нравилась тема вечной жизни. И когда в детстве спрашивали, о чем я мечтаю, я говорила, что хочу жить вечно. Любая деятельность человека в каком-то смысле вечная жизнь, нас помнят по делам. А мне интересна вечность в прямом смысле. Я еще не встречала ни одного человека, который не боялся бы жить вечно. Люди боятся, что будет скучно, что они будут жить, а все вокруг умирать. А мне наоборот все это очень интересно.

Ты смогла бы общаться с человеком ради выгоды?

Пробовала, не получается. Я никогда не понимала девушек, которые встречаются с парнями из-за денег. Я ко всем отношусь с улыбкой и с искренностью, но когда понимаю, что человек меня напрягает, стараюсь обходить общение с ним. Иногда из-за этого мне бывает тяжело ужиться в коллективах. Не люблю, когда мною манипулируют. Я буду "пахать" только в том случае, если это мне интересно…

Не могу не спросить про личную жизнь, многим наверняка интересно…

Что касается второй половины — мое сердце уже давно занято, конечно. Мне порой кажется, что меня уже никаким мужиком не удивишь, у меня самый замечательный мужик на свете. Я стремлюсь к серьезным отношениям. Беспробудное блядство – это не для меня. Ой, это можно будет вырезать? У меня очень строгое воспитание, мама держала в ежовых рукавицах и вложила в голову ценности. Хотя порой люди оценивают меня по внешности, совершенно неправильно оценивают. Мало кто знает, что меня очень серьёзно воспитывали. В 15-16 лет я не была завсегдатаем ночных клубов, меня вообще в клубы не пускали, ходила туда втайне иногда. До 17 лет не было никаких ночевок вне дома. Благодаря маме я получаю хорошее образование и имею возможность идти по своему пути, заниматься творчеством. Почти всё чего я добилась было сделано самостоятельно. В общем, обычным человеком я никогда не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 14:08   #4
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

по интервью она неадекват какой-то
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:30   #5
 
Аватар для Svello

Инфо >

По умолчанию

Мы все умрем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 03:44   #6
 
Аватар для VoVs_Kain

Инфо >

По умолчанию

Ахуенная тёлочка))только вот не радует то что она протеже Драго
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:11   #7
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

хотел послушать альбом увидел что с драго и забил....а так не ехху а sexy вконтакте добавил)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:27   #8
 
Аватар для Mak2t94

Инфо >

По умолчанию

ух, как модно не любить Драго....
ну я тоже его тогда ненавижу, ведь я же тру!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:17   #9
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoVoR Посмотреть сообщение
хотел послушать альбом увидел что с драго и забил
мда...Крипл тоже читал с Драго. И что?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:19   #10
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, ну эта песня на звонке стоит)где крипл с драго)ну мне по честному вообще не нравиться музыка ехху)а вот ее внешность
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:24   #11
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

GoVoR, Оффтоп

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 05.11.2009 в 23:29.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:28   #12
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N,Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 16:38   #13
 
Аватар для VoVs_Kain

Инфо >

По умолчанию

Не,не то что модно не любить драго,просто весь альбом Эккси,похож жутко на гавённые темы драго
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:29   #14
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

VoVs_Kain, вот я это и хотел сказать
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:36   #15
 
Аватар для fintoz

Инфо >

По умолчанию

щас слушаю ее тэйп
Exxy - Dirty Sexy - Hosted by Drago. Mixed by DJ ICE
вроде ниче так) но похуже ГидроПонки)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:17   #16
 
Аватар для lerial

Инфо >

По умолчанию

женский рэп это вообще хренотень полнейшая.. особенно русский . как это вообще можно рэпом называть. меня завут рееена и где бы я не былаа все кричат секси секси.. пиздец
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:55   #17
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

lerial, ты не права, есть девушки которые хорошо читают, например, вот в многоточии была раньше девушка хорошо читала, Би из PSRec хорошо читает имхо))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:18   #18
 
Аватар для lerial

Инфо >

По умолчанию

CodeX, нет как бы девченка не читала это звучит ужасно. рэп это чисто пацанское дело. а вот когда женский красивый бэк вокал в треке - вот это очень круто
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:29   #19
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

ну кому как, я своё мнение сказал))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:19   #20
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

если драго закорешится с гуфом, вы ему сразу все простите(вове). вот такие вот вы долбоебы
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе