Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 01:54   #1
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию Конфликт CENTR'а. Что и следовало ожидать.

Ну что и следовало ожидать.
Первый ход, сделал Слимус в треке "Отличай людей", где он простебал спецагента нашего любимого Лёши Гуфа - Маркуса. ))

Сейчас Гуф пишет ответ какой-то) Скандалы, интриги, расследования))

Но кстати Слимус красавчик как всегда)
 
Старый 05.11.2009, 01:57   #2
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

ну всё, война началась... я за Маркуса
а Гуф наверно простебает Птаху
 
Старый 05.11.2009, 01:58   #3
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Начинается епт
 
Старый 05.11.2009, 02:01   #4
Nid
 
Аватар для Nid

Инфо >

По умолчанию

гон
 
Старый 05.11.2009, 02:16   #5
 
Аватар для (frw)flash

Инфо >

По умолчанию

чет не true нихуя

Добавлено через 3 минуты
разочаровался в слиме

Последний раз редактировалось (frw)flash; 05.11.2009 в 02:29.
 
Старый 05.11.2009, 02:17   #6
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

ответ от гуфа - http://vkontakte.ru/video-11250256_136348122
 
Старый 05.11.2009, 02:28   #7
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

опять начнутся "последние" видеоответы
 
Старый 05.11.2009, 02:37   #8
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

А по теме, в треке реально всё толково Слим написал.
 
Старый 05.11.2009, 02:54   #9
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию



пиздос
 
Старый 05.11.2009, 03:18   #10
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Друзья, ну что вам сказать. Просто сейчас всё это обыграли, пиздец как аля Слим мудилло, треки посливал, всё пиздец.

Марк, это хитрожопый дружище, аля шестёрка. Принеси, подвези, закрути, видосы вякие поебистические снимает, вообщем взамен получает "респект", тусит на концертах, пьёт, как в треке сказано - "типо я с ними". Вообщем Слимус написал демочку на этот трек и слил. Опять же почему слил, так как Алексей вырезал все фиты на треки, и переписал под все минуса. Друзья, а теперь подумаем, сколько нужно времени чтобы написать профессиональный минус, написать текст, записать это всё дело, и всё должно быть нагло вырезано? Я считаю что правильно, что треки слили хоть и в такой форме.

Ещё в видео Гуф отметил как зазорно, чтобы писали треки тебе люди левые, а именно Ваня Ленин. Не знаю, для меня главное качество продукта. Я например отчасти респектую Слиму за то, что он сказал - релиз осенью, вот он и был осенью. А не ждать два года, "своего" стаффа.

По поводу лэйбла ZM Nation, я не знаю как данное чудо можно назвать лэйблом. Помоему вся его задача это "подотрите жопу Гуфу", а никак раскрутка каких-то молодых исполнителей, своих исполнителей, хуй знает.

Ну а что о Гуфе, хуй знает опять же друзья мои, но у меня к нему сложился дизреспект. Вернее к образу, каким он стал на данный момент. Раньше я его неплохо знал, да и бухали вместе было дело, но такая хуйня которая твориться сейчас, извините, ставит его в ноль.
 
Старый 05.11.2009, 03:31   #11
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

хз, я к Гуфу после распада группы, плохо стал относится, но этот конфликт заставляет задуматься...
 
Старый 05.11.2009, 03:44   #12
 
Аватар для Lucas3

Инфо >

По умолчанию

Мне всегда больше Гуф нравился. И в данной ситуации, из того что я вижу и слышу, по-моему Слим не прав.Допустим если даже Марк и шестирит перед Гуфом, то это не Слима дело!
 
Старый 05.11.2009, 03:46   #13
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Вот Ваня Ленин пишет^

"отпишусь, так как упомянуто было мое имя. к куплетам слима в треках "высота" и "отличай людей" я не имею никакого отношения. так же как и к конфликтам внутри группы центр.

в первоначальной версии трека "высота" был куплет гуфа, куплет слима, который мы с ним писали вместе и куплеты группы тандем фаундейшн. трек должен был войти в альбом гуфа. в итоге гуф переделал свой куплет и перечитал его на чужой минус. а куплет слима вырезал. как и другие его куплеты и минуса. слим решил сделать свою версию трека и написал новый куплет. то же самое с треком "агенты". в обоих случаях у него были на то причины. в которые ни мне, ни вам (слушателям) вникать не надо.

слушайте песни, если они нравятся. гуфа слима птахи. кого угодно. или не слушайте, если не нравятся. а копошиться в чужом грязном белье - не самое лучшее занятие."

А это пишет Лиза, девушка Вадима:

"марк - это шестерка гуфа, а не друг. очень полезный человек, типа прислуги: возит куда надо, косяки крутит, видеоприглашения снимает и тп. в свои 28 или 29 (не помню точно) он на большее не способен. в замен может светить лицом в инете, на концертах, бухнуть бесплатно... телок снимать, наконец. да и вообще прекрасно проводить время!

вообще такого плана людей много нарисовалось с приходом популярности группы. вот слим решил выразить свое отношение к ним, в том числе к марку, который на моменте не очень круто поступил и заслужил эту правду. все, что написано мной выше я говорила марку в лицо, он мое мнение знает."

Последний раз редактировалось Yura-1989; 05.11.2009 в 04:01.
 
Старый 05.11.2009, 04:07   #14
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Короче друзья, на самом деле тема стёбная и мне похуй на происходящее, просто не ставьте слимуса в гавно.
 
Старый 05.11.2009, 04:27   #15
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

С одной стороны Слим выразил свою точку зрения, а с другой не красиво, то что Гуфа куплет вставил...сделал бы сольный трек...хотя Гуф тоже не красиво поступил...проще забить на все это, слушать буду и того и другово, все люди, все делают ошибки, подлости...

Последний раз редактировалось Yura-1989; 05.11.2009 в 04:29.
 
Старый 05.11.2009, 05:24   #16
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Короче хуйня не здоровая это всё на мой взгляд. Хоть и чужая жизнь потемки и кроме их самих судить данную ситуацию не зная всех ньюансов глупо, но я все равно думаю что всё это не правильно. Если Гуф говорит что они с Маркусом действительно друзья при чем тут 6-ка.
 
Старый 05.11.2009, 05:24   #17
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Слимус ответ сделал))) Вот прямо настрой поднялся))
 
Старый 05.11.2009, 06:17   #18
 
Аватар для Odesit21

Инфо >

По умолчанию

а мне похуй на тех и тех... треки буду слышать и тех и тех..чего и вам советую..а разводить полемику ненужно...собрались как политики)0пиздец))
 
Старый 05.11.2009, 06:22   #19
 
Аватар для MissAlex

Инфо >

По умолчанию

Пиздец.... Ведь друзьями были.... Сейчас безмозглые фанаты Гуфа будут поливать грязью Слима... Фанаты Слима будут наезжать на Гуфа... Противно все это!
Да пох.. дальше буду слушать треки Гуфа, Слима и Птахи , стараясь не вникать в их терки. И вам это советую!
 
Старый 05.11.2009, 06:42   #20
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

ЕЕ Slim все правильно сделал. К Guf'y появился дизреспект уже давно - и я уверен, что весь его этот ЗМ лэйбл провалиться с треском "вот такая хуёвая правда"
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение CENTR'а к нации. BlauGraner Группа CENTR 112 03.10.2009 20:48
9 Gramm - Для CENTR'а и Басты (Строго к прослушианию!) djem Курилка 16 04.06.2009 09:12
Старые и новые песни CENTR'а. eugen_grigoriev Группа CENTR 59 09.12.2008 23:40





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе