Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 11:19   #1
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

Unhappy Берегите друзей!

Ребята,берегите друзей,дружба самое дорогое и преданное что есть в жизни,для кого то покажется тема глупой,а мне по....,а глупой тема покажется тому,кто не знает что значит настоящие друзья,сори за флуд,и создание невтемовых тем(((
 
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:38   #2
 
Аватар для insomnia

Инфо >

По умолчанию

подпись говорит сама за себя
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:45   #3
 
Аватар для МеринНуженМне

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
создание невтемовых тем
:))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 07:06   #4
 
Аватар для GaVaLi

Инфо >

По умолчанию

это не невтемовая тема...а тема жизни...уважуха
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 01:34   #5
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
Ребята,берегите друзей,дружба самое дорогое и преданное что есть в жизни,для кого то покажется тема глупой,а мне по....,а глупой тема покажется тому,кто не знает что значит настоящие друзья,сори за флуд,и создание невтемовых тем(((
+1,ты правильно что создал эту темку,я тебя поддерживаю...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:51   #6
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

GaVaLi
COCAINE
спасибо ребят
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:14   #7
But
 
Аватар для But

Инфо >

По умолчанию

Красава !!! Я согласен !!! Мне мои друзья как Братья ! Уважуха _)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:18   #8
 
Аватар для Алекс

Инфо >

По умолчанию

правильно сказано...цените и берегите своих друзей...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:29   #9
 
Аватар для P@trik

Инфо >

По умолчанию

Я тоже люблю своих друзей!!!!!!!!!!!! Но бывает думаешь друг, лет 5 с ним общаешься, а он тебя подставляет =(((((((
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 08:07   #10
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
а глупой тема покажется тому,кто не знает что значит настоящие друзья,сори за флуд,и создание невтемовых тем(((
Нормальная тема, есть над чем задуматься. ;-)

Добавлено через 1 минуту
У Флер (может, кто слушает) есть песня «Друг, который ни когда не придаст», в ней текст очень точно характеризует понятие Друг.
« Нас подведет наше слабое зрение и темный инстинкт предаст. Есть просто друг и есть друг, который ни когда не предаст.»

Последний раз редактировалось Кысь; 19.04.2008 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 10:55   #11
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P@trik Посмотреть сообщение
Я тоже люблю своих друзей!!!!!!!!!!!! Но бывает думаешь друг, лет 5 с ним общаешься, а он тебя подставляет =(((((((
вот я ,так получилось,подставил своего лучшего друга,и очень об этом жалею.............(но подставил обманом)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 02:01   #12
 
Аватар для Pablo Escabar

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
Ребята,берегите друзей,дружба самое дорогое и преданное что есть в жизни,для кого то покажется тема глупой,а мне по....,а глупой тема покажется тому,кто не знает что значит настоящие друзья,сори за флуд,и создание невтемовых тем(((
друзья это самое главное. если есть хоть один друг то ты уже кто то, если 2 то ты счастлив. и ценить надо то что имеешь и не дай Бог если что то случится... 3 раза покупать букет из чётного количества гвоздик - это самое страшное что может случиться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 02:28   #13
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Хер знает , друзья-друзья...
Может я генетический урод, но сколько вокруг меня народа, приятелей - подруг, с кем можно хорошо провести время, поговорить, потусить, поделиться проблемами - никого из них я не могу назвать другом. Не потому что я им не доверяю, или не дорожу. Просто со сказок детсадовских помню, что вот друг - он один должен быть, самый настоящий. А я не могу выделить одного, мне дороги очень многие и разноплаво причем.
Как вы вообще определяете - кто друг,а кто нет? Есть критерии у этого понятия? Вы сейчас так громко все красиво говорите... Самое дорогое, самое преданное...

По ходу я опять сейчас ввяжусь не туда, но видимо нет у меня настоящих друзей, ибо етма мне кажется глупой. Ничего личного.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 05:53   #14
 
Аватар для GaVaLi

Инфо >

По умолчанию

LOony скажу тебе так...на своём опыте...если есть люди которые с тобой с начала твоего пути в жизни,то доверяй им ...верь...но не ко му больше...и цени всё то что есть у вас...и как сказал Лёша "дружба учит ещё и прощать" ...то что бы не случилось....надо уметь простить...поставить себя на место другово человека...так что не парся будет у тя братух всё хорошо...удачи..(p.s думаю всё сам поймёшь)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 09:59   #15
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaVaLi Посмотреть сообщение
LOony скажу тебе так...на своём опыте...если есть люди которые с тобой с начала твоего пути в жизни,то доверяй им ...верь...но не ко му больше...и цени всё то что есть у вас...и как сказал Лёша "дружба учит ещё и прощать" ...то что бы не случилось....надо уметь простить...поставить себя на место другово человека...так что не парся будет у тя братух всё хорошо...удачи..(p.s думаю всё сам поймёшь)
спасибо)))я эти строчки самыми первыми вспомнил"дружба учит ещё и прощать",но к сожалению,меня до сих пор не простил мой лучший друган
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:36   #16
 
Аватар для Mc Verona

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P@trik Посмотреть сообщение
Я тоже люблю своих друзей!!!!!!!!!!!! Но бывает думаешь друг, лет 5 с ним общаешься, а он тебя подставляет =(((((((
...и у тебя такое было???...
...я вот дружила с человеком, а потом через 5 годиков лучшая подруга подосрала меня, а вот враг теперь стал человеком, которому я больше доверяю, чем себе...
...после того раза, как меня красиво подставили, мне сложно начать доверять человеку...
...по этому, где то годик дружбы обходится односторонним доверием)))...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:57   #17
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

+1 к Дафне, я по ходу тоже генетический урод
да и сложно даже в течении 10-ти лет определить искренне к тебе относится человек или нет, надоели подставы и предъявы.
доверяй, но проверяй ©
а ещё можно сказать что:
друг не тот кто с тобою смеется, а тот кто заплачет с тобой ©
а плачу я обычно (ну в смысле в те краткие минуты жизни) в гордом одиночестве.

можно конечн ещё и придраться к Лунькиным словам, но не буду этого делать. все мы люди, и все мы совершаем ошибки, маленькие, средние, крупные, очень крупные и непростительные никем и никогда будь то друг или брат.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 16:30   #18
 
Аватар для EL pro-o-o

Инфо >

По умолчанию

Да эт обычно так.. У девчонок дружба как то не на долго складывается, обязательно какая-нибудь подстава буит.
У мя тож была, но не с подругой, а с теткой. Это совсем разное конечно. Но некоторые, не зависимо от того родственные они души или нет, не прощают. Я простила, прощать надо тоже уметь. А ошибки делают все..

Надеюсь, LOony, тя тож твой друг поймет и простит, все дело времени.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 16:35   #19
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EL pro-o-o Посмотреть сообщение
Да эт обычно так.. У девчонок дружба как то не на долго складывается, обязательно какая-нибудь подстава буит.
полный бред. какая разница какой пол у человека? все зависит от характера, взаимопонимания, сочувствия, умения слушать и прощать и ещё кучи других свойств человека.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:34   #20
 
Аватар для EL pro-o-o

Инфо >

По умолчанию

Rastya
просто случаев много было, со стороны других людей, поэтому и складывается такое мнение!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе