Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 17:17   #1
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию Умер Владислав Галкин.

Цитата:
В Москве на 39-м году жизни скончался актер Владислав Галкин. По данным представителей правоохранительных органов, артист, причины смерти которого пока неизвестны, умер в своей квартире


Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - В Москве в субботу скончался известный актер Владислав Галкин – об этом "Интерфаксу" сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. "Мы подтверждаем, что Владислав Галкин умер сегодня в своей квартире", - сказал Бирюков, добавив, что в настоящее время в квартире, где скончался артист, находятся сотрудники милиции. "Такой порядок предусмотрен российским законодательством вне зависимости от того, какова причина смерти", - отметил он.


Факт смерти Галкина подтвердила корреспонденту агентства и его бывшая супруга – актриса Дарья Михайлова. При этом говорить о том, что стало причиной смерти знаменитого артиста, она отказалась. "Это правда. Подробностей не знаю", - сказала Михайлова.


В свою очередь, адвокат актера Генрих Падва, представлявший интересы Галкина на процессе, в рамках которого тот обвинялся в хулиганских действиях, сказал "Интерфаксу", что узнал о его кончине из сообщений СМИ. По словам адвоката, он еще не успел связаться с семьей своего подзащитного.


Владислав Галкин родился в Ленинграде 25 декабря 1971 г., в семье актера и режиссёра Бориса Галкина и Елены Демидовой. Рос мальчик в актерской среде – достаточно упомянуть о том, что его крестной матерью была прославленная актиса Екатерина Васильева.


Впервые Владислав Галкин снялся в кино еще в детстве, когда ему было всего 9 лет – он сыграл роль Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". После окончания школы Галкин поступил на актерский факультет Театрального училища имени Б. Щукина, параллельно он учился на режиссерском факультете ВГИКа. По некоторым данным, театральное училище он так и не закончил, так как был отчислен за пьянство.


Актер был женат несколько раз. Последней его супругой стала актриса Дарья Михайлова – свадьба состоялась в октябре 1998 года. Однако и этот брак не продлился долго. Детей у Владислава Галкина не было.


В конце декабря минувшего года Владислав Галкин получил условный срок за дебош, устроенный им в "Тики-баре" на Садово-Кудринской улице в Москве. Он был приговорен к одному году и двум месяцам условного заключения с обязательной ежемесячной явкой в органы системы исполнения наказания. Галкин обвинялся в хулиганстве и применения насилия в отношении представителя власти. По каждой из статей (ч.1 ст. 213 и ч.1 ст. 318 УК РФ) максимальное наказание составляет пять лет заключения. Помимо этого первая статья в качестве наказания предусматривает вариант исправительных работ, а вторая - штраф. В ходе процесса Галкин полностью признал свою вину по обеим инкриминируемым статьям.


Напомним, что 23 июля 2009 г. Галкин, будучи пьяным, после отказа бармена налить ему виски ударил стулом о барную стойку. Затем достал принадлежащий ему газовый пистолет с возможностью стрельбы патронами травматического действия и выстрелил в стакан, стоящий на все той же стойке. "В ответ на правомерное требование прибывшего по вызову участкового уполномоченного милиции ОВД по Пресненскому району Москвы, находившегося в форменном обмундировании и исполнявшего должностные обязанности, проследовать в ОВД с целью разбирательства его противоправного поведения В.Галкин, пытаясь воспрепятствовать законной деятельности работника милиции, нанес ему удар кулаком в голову", - говорилось в сообщении прокуратуры Москвы.


Остается добавить, что скоро в эфире телеканала "Россия 1" выйдет сериал "Котовский", в котором Галкин сыграл главную роль и который стал последней работой актера.
R.I.P.
 
Старый 27.02.2010, 17:20   #2
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

жалко его...
 
Старый 27.02.2010, 17:27   #3
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

царство небесное, жалко.....
 
Старый 27.02.2010, 17:51   #4
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

офигеть новость((

from wiki:
Цитата:
По предварительным данным медиков, причиной смерти мог стать отёк внутренних органов, в частности, поджелудочной железы, что в итоге привело к остановке сердца.

По мнению врачей, актёр мог умереть за 2—3 дня до того, как друзья обнаружили его тело.

Последний раз редактировалось ZhenkaZ; 27.02.2010 в 18:10.
 
Старый 27.02.2010, 18:04   #5
 
Аватар для daisy

Инфо >

По умолчанию

оч жаль! Хороший был актер и человек!!! :(
 
Старый 28.02.2010, 19:58   #6
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

вот не надо в "Мастере и Маргарите" играть. жалко его.
 
Старый 28.02.2010, 20:04   #7
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Охренел как услышал...
 
Старый 28.02.2010, 20:07   #8
 
Аватар для daisy

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
вот не надо в "Мастере и Маргарите" играть. жалко его.
кстати, я тоже об этом подумала.. :(
 
Старый 28.02.2010, 20:20   #9
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Да... Помню по Дальнобойщикам... Хороший актер был. Царство небесное.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе