Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 13:56   #1
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Arrow Our Russia Inside.

многие, прочитав этот пост, подумают: подрасчувствовалась... ну да, есть немного.
шла сегодня утром на остановку, наблюдала катрину:
недалеко от остановки два маленьких щенка трепят совершенно нормальную женскую сумку а рядом с ними сидит невозмутимо ещё один щенок, но чуть постарше смотрит то в одну сторону, то в другую, наблюдает, кому из двоих щенков удастся перетянуть, словно канат, эту сумку на себя. они такие забано-беззаботные, но возможно теперь одному богу известно как оказалась эта сумка там.
странное ощущение возникло... ночь плавно перетекла в будний день, декореции сменились...
ценности остались? что вы видите вокруг себя?
 
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:06   #2
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

хороша тема.
я иногда в метро смотрю на лица людей и представляю как они жили и будут жить и появляется ощущение неизвестн
сти будущего...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:18   #3
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

"а не по хуй на всё я лишился рассудка..." вчера вот скина увидел в метро было неприятно.... а ещё молдовашка с эскалатора ебанулся вот смешно было)))) а потом у подъезда стая собак (около 15) пытались сожрать котёнка который прятался под машиной мне его жалко стало я бегал орал и собаки разбежались а котёнок спрятался вот я рад был!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:24   #4
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

сегодня боролся сам с собой,дать или не дать денег нищему.не дал,так как рассудок убедил меня,что всё это мафия и неправда...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:12   #5
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exp3rT Посмотреть сообщение
сегодня боролся сам с собой,дать или не дать денег нищему.не дал,так как рассудок убедил меня,что всё это мафия и неправда...
Да...порой видешь таких убогих в вагонах метрополитена жалко становится, но понимаешь, что почти все деньги уйдут каким-нить подонкам=(

Чтобы видеть мир вокруг себя, надо никуда не спешить и выкинуть все мысли из головы. У меня получается это только вечером)Чего только не вижу)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:27   #6
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Post

сегодня разговаривала с женщиной, 47 лет, 3 детей, на пенсии по инвалидности
район, в котором живет, отвратительный, преступный и торчковый
говорит наркоманы в подъезде варят наркотики, ходить страшно
а дальше цитирую:
"я в аптеке работаю, уборщицей, обычно они приходят по утрам, покупают таблетки "пятерочку", шприцы, нафтизин и вату. Размельчают таблетки в ложке и заливают их нафтизином, потом кидают туда вату и подогревают, а потом набирают из ложки шприцом и дальше колят"
спрашиваю, мол: "От куда такая осведомленность?"
говорит, что один парень наркоман, живет по соседству, рассказал (с отличным чувством юмора походу)
я молча послушала, не стала ни в чем разубеждать........................
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:45   #7
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Question

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
сегодня разговаривала с женщиной, 47 лет, 3 детей, на пенсии по инвалидности
район, в котором живет, отвратительный, преступный и торчковый
говорит наркоманы в подъезде варят наркотики, ходить страшно
а дальше цитирую:
"я в аптеке работаю, уборщицей, обычно они приходят по утрам, покупают таблетки "пятерочку", шприцы, нафтизин и вату. Размельчают таблетки в ложке и заливают их нафтизином, потом кидают туда вату и подогревают, а потом набирают из ложки шприцом и дальше колят"
спрашиваю, мол: "От куда такая осведомленность?"
говорит, что один парень наркоман, живет по соседству, рассказал (с отличным чувством юмора походу)
я молча послушала, не стала ни в чем разубеждать........................
Чо за пятёрочка? Много чего пробовал... Но такого не разу не слышал... Димедрол штоль бл*т?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:56   #8
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПаВЛиК Посмотреть сообщение
Чо за пятёрочка? Много чего пробовал... Но такого не разу не слышал... Димедрол штоль бл*т?
димедрол сняли с производства, сейчас используют другие противоалергические таблетки... пятерка - это шприз, просто она не знает, что их надо 2.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:01   #9
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Thumbs down

А - понял! Мак сцуки варят - или чёрную... Дэзоморфин. гниль.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:14   #10
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

=)))) не так ты понял
она просто правда совсем не знает, что говорит
тем более там совсем другой процесс у мака.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:27   #11
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

воркуг себя вижу:
вокруг одни жала, во круг людей мало, о боже, что же с нами стало? как все зае*ало! лица... лица... лица... © Многоточие
а вообще много чего поражает...
поражает человеческая бездушность, а иногда наоборот желание везде сунуть свой нос...
вот допустим едет девченка какая-нить и плачет, ну мало ли что с ней случилось, зачем подходить и начинать капать на мозги (!) своими болячками....
метро это вообще отдельный город... заходя туда большинство людей превращаются в подобие "зомби" которому срать на всех, есть я и ничего кроме. им пойух что они стоят у кого-то на ноге, что они своими авоськами человека прижали в угол...
про автомобилистов вообще промолчу, чайники форева.
вообще единственное на что люблю смотреть это животные и небо.
вот еду с утра и вечером на машине, развалюсь комфортно на заднем сидении и смотрю в окно, серое небо с кучей разных примесей, просто смотришь на облака и думаешь "а куда они плывут" и "какая погода сейчас там-то там-то"
хм... а вообще я загоняюсь и походу это один большой оффтоп...
бред. бред. бред... он повсюду. он внутри меня. он внутри тебя. он внутри нас всех
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:55   #12
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
=)))) не так ты понял
она просто правда совсем не знает, что говорит
тем более там совсем другой процесс у мака.
Продолжая Тему - они сцуки не ведают, что делают. Инсулинок нет! ВААПЩЕ БАЯНОФФ НЕТ! НИ ПИПЕТОК! НИ НАФТИЗИНА! НИ ВОДИЧКИ! ЕСТЬ ТОКА КРАСНАЙА КНОПКА - ВЫЗОВ МУСОРА! ИЛИ ВЫВОЗ МУСОРОМ! ДЕБИЛЫ! Я вот щас пойду - и вмажусь на пару с другом, у которого турбович и цэ (бэ)! А потом сниму твои очки и воткну вичевой шапариц тебе в зенки по очереди на кумаре-то мля! То ли дело - 97-е 99-е годы... Бесплатно тебе баяны, гандоны, антидот от опиат передоз... Врачи без границ! Свободы мысли, нрава и запрета! У БЛЯ декадансероф укротители хуевы!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 11:50   #13
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Cool


Ну для кого-то и нет, для меня, например, всегда все есть... :)
у меня наглая русская сволочная физиономия

В возрасте 47 лет большая половина людей понятия не имеет что такое наркотики, только и знает названия некоторых... и слава Богу.
Сейчас наверное 90% молодежи юзают и все знают что к чему и для чего. Потом-то что? Просто страшно какие дети будут у нас... если будут.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:46   #14
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Cool

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение

Ну для кого-то и нет, для меня, например, всегда все есть... :)
у меня наглая русская сволочная физиономия

В возрасте 47 лет большая половина людей понятия не имеет что такое наркотики, только и знает названия некоторых... и слава Богу.
Сейчас наверное 90% молодежи юзают и все знают что к чему и для чего. Потом-то что? Просто страшно какие дети будут у нас... если будут.
Я как подумаю - в ахуе сразу! Надеюсь тока, что им не придёца пройти через такую школу жизни, которую прошёл я...
И рости они будут где-нибудь в Канаде...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 13:57   #15
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Суббота. Вечер, достаточно поздно. Район Хамовники. Ст. М. Фрунзенская. Из метро вываливаются штук 11-13 эмокидов, при чем таких, трушных, не отличимых друг от друга и обнявшись по трое двигают куда-то с песней: "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла!" Кроме этих слов, естественно, текста песни не знают, поэтому ещё некоторое время мы слышали повторяющееся "Гоп-стоп........"
Только прошли эмокиды, сзади компания вроде самых обычных людей, я бы даже сказала, что ботанов, т.к. похоже на то, начали кричать ЗИГА!...



пс: Из всех моих знакомых, реальных и виртуальных голосовать не ходил никто.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:00   #16
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
пс: Из всех моих знакомых, реальных и виртуальных голосовать не ходил никто.
я тоже не ходила ибо не вижу в этом смысла. результат был известен всем ещё задолго до самих выборов. да и если бы я пошла, то по-любому ставила бы смайл за Жириновского.

ps не постыжусь сказать что песню Гоп-Стоп я знаю не скажу что полностью но на 80% точно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:27   #17
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
я тоже не ходила ибо не вижу в этом смысла. результат был известен всем ещё задолго до самих выборов. да и если бы я пошла, то по-любому ставила бы смайл за Жириновского.

ps не постыжусь сказать что песню Гоп-Стоп я знаю не скажу что полностью но на 80% точно.
Просто смешно, СМИ говорят, что на прошлых выборах ВВП на 1% набрал больше медведа, а на этих выборах за медведа проголосовало на 2,5 млн.человек больше... комиссии бы комедии писать, а не результаты голосований подсчитывать.

хыы )))) а я на 100% ;) и не только Гоп-стоп, а много чего ещё из "этой оперы" и ничего тут такого стыдного нет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 14:36   #18
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Просто смешно, СМИ говорят, что на прошлых выборах ВВП на 1% набрал больше медведа, а на этих выборах за медведа проголосовало на 2,5 млн.человек больше... комиссии бы комедии писать, а не результаты голосований подсчитывать.

хыы )))) а я на 100% ;) и не только Гоп-стоп, а много чего ещё из "этой оперы" и ничего тут такого стыдного нет...
ну я и написала что не постыжусь))))
я много чего знаю из "этой оперы" тоже, кстати до сих пор с папкой частенько слушаю песни его молодости, Лесоповал - Соловьи, а ещё песню Таганка, которую пела когда мне 3 года было :)

кстати по реальным подсчетам голосов больше всего процентов набрал Зюганов.
вот и где же на практике их фраза "вы сами создаете будущее своей страны"
конечно мы сами... только если в мечтах... our russia inside X_x
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 16:33   #19
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию затерли до дыр уже эту политику... мож ну её нах? ))

Мне кажется, что если бы вообще ни один человек не подорвался 2 марта с дивана в большой комнате своей квартиры, или все дружно пошли и поставили галочки напротив всех кандидатов - ничего бы не изменилось... С другой стороны я вот понятия не имею за кого голосовать, не за Жириновского - точно, я вообще ничего о кандидатах не знаю, зато знаю, что то, что они обещают практически невыполнимо с нашим (и не нашим, интернационаломбля) минталитетом... Очень не хочется, конечно, что бы Россия осталась мусорской, будем надеяться, что этот человек достойный и жизнь будет хоть чуть-чуть проще... Вот уже вроде как ввели штрафы за завышение цен на бензин...

я, кстати, до сих пор, после N-ной тоже могу завопить что-нить типа: "Нинка как картинка...... " ну опять же не на улице в центре ))))
Просто от эмокидов это было слышать по меньшей мере странно, ну ладно они " что я знал о jank'е" обычно поют, или "мтв - х*й, муз-тв - х*й, песня года - песня для урода" но гоп-стоп.... пц... ваще страх потеряли
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:29   #20
 
Аватар для lokoS

Инфо >

По умолчанию

не превозносите себя выше остальных
всемы звери каждый по-своему где-то внутри.
ну а что делать, надо огрызаться, если уж живем в джунглях.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 Мая 2008 / Пермь (клуб "МАМА") / Splash Russia 2008 Perm Pre-Party Polkilo Другие тусовки 15 23.05.2008 16:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе