Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 18:47   #21
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

жжоте не подетски . . . делать чтоль нехуй? на всех зацикливатся???

я вот круг общения свой формирую,чтоб одни .....................................
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:50   #22
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokoS Посмотреть сообщение
не превозносите себя выше остальных
всемы звери каждый по-своему где-то внутри.
ну а что делать, надо огрызаться, если уж живем в джунглях.
даже в мыслях не было... случится со мной лично какая-нить нелепая стуация - обязательно выложу здесь -)

gst-product ..., круг общения невероятно сужен, близких мало. Эта тема не об этом. Да я и не хотела бы не замечать все, что вокруг меня происходит...

...будьте терпимы к окружающим вас людям, высказать свое фи - не есть показатель того, что вы умный и образованный человек.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:36   #23
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
даже в мыслях не было... случится со мной лично какая-нить нелепая стуация - обязательно выложу здесь -)

gst-product ..., круг общения невероятно сужен, близких мало. Эта тема не об этом. Да я и не хотела бы не замечать все, что вокруг меня происходит...

...будьте терпимы к окружающим вас людям, высказать свое фи - не есть показатель того, что вы умный и образованный человек.
слушай на аватаре ты? на сколько я тебя помню,ты такая лапочка была! что ты с собой сделала?
по поводу суженного круга общения, то это все бижутерия! настоящее сокровище кроится в психологии и в психологическик тренингах! мне лично помогло,не парится по поводу своего круга общения,а он у меня оторви и выброси
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:13   #24
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
слушай на аватаре ты? на сколько я тебя помню,ты такая лапочка была! что ты с собой сделала?
по поводу суженного круга общения, то это все бижутерия! настоящее сокровище кроится в психологии и в психологическик тренингах! мне лично помогло,не парится по поводу своего круга общения,а он у меня оторви и выброси
я.
не считаю себя не способной разобраться в себе и ситуации вокруг.
что-то можно понять и принять, что-то никак.
тема о другом. (что-то между заметками наблюдателя и ироничным сарказмом обывателя)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:00   #25
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

вспомнила тут пару историй...

Девочка знакомая (21 год, похожа на ангела, ребенок, муж, все было благополучно, после того как год ребенку исполнился, пустилась во все тяжкие) на кумарах цепляет чувачка, спаивает его, вытаскивает кредитку, находит код кредитки в его же мобильном, пока тот спит - идет, опустошает катрочку в банкомате. Чел протрезвел и заявление написал... Пришли, забрали, закрыли. Родственники через 3 месяца выкупили, вышла, такая мурка -) с четками. Но все по новой. Через два дня ехали с мутки, раскумаренные, дорога - по бокам населенный пункт, частные дома, крутой спуск да ещё и с поворотом. Теперь уже не понятно кто был за рулем, это остается загадкой. Улетели как раз на этом крутом спуске, сначала приземлились на гараж и потом с гаража в чердак частного жилого дома. В час ночи. Четверо сразу насмерть, один близкий парень (тоже только откинулся) на двое суток в реанимацию. Все надеялись что выкарабкается. Нет. Не выжил. Их раскидало по всему участку, прилегающему к этому дому. Части тел, элементы одежды и трупы.


Вторая моя подруга. Сейчас живет в Испании, сидит на коксе. Двое детей, 28 лет. Когда России ещё жила, муж был милиционееер. Очередная мутка. Черняшка в граммах, процесс её варки долгий, поэтому везли до дома. Останавливают дпс, и сразу в пудренницу где лежали граммы (оказалось по наводке одной наркоманки с большим стажем, которая была с ними, она же сейчас живет с начальником местного обнон'а )
Приняли. Договаривает откупиться. Денег нет (естественно). Тырит у отчима ружье охотничье. Хочет продать. Тот на неё заявление. Судимость: кража оружия, хранение наркотиков. Договорились - дали условно. Свалила практически сразу заграницу. Кайфует теперь там.

Про мальчиков даже писать не хочу. Очень много всего, не самомого лучшего, разбитых судеб, сломаных жизней, ужасных смертей. И я на самом деле не знаю, зачем я пишу это... Просто помню о них.
Все вот умничают в теме наркотиков. Хуле, все знающие.
Ребят, поверьте, я знаю людей, которым за 30ник, он они все ещё не смирились с тем, что они не круты как им кажется, а на самом дне жизни. Ниже только бомжи.
Наркотики унижают.
Каждый раз в этом убеждаюсь....
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:57   #26
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
вспомнила тут пару историй...

Девочка знакомая (21 год, похожа на ангела, ребенок, муж, все было благополучно, после того как год ребенку исполнился, пустилась во все тяжкие) на кумарах цепляет чувачка, спаивает его, вытаскивает кредитку, находит код кредитки в его же мобильном, пока тот спит - идет, опустошает катрочку в банкомате. Чел протрезвел и заявление написал... Пришли, забрали, закрыли. Родственники через 3 месяца выкупили, вышла, такая мурка -) с четками. Но все по новой. Через два дня ехали с мутки, раскумаренные, дорога - по бокам населенный пункт, частные дома, крутой спуск да ещё и с поворотом. Теперь уже не понятно кто был за рулем, это остается загадкой. Улетели как раз на этом крутом спуске, сначала приземлились на гараж и потом с гаража в чердак частного жилого дома. В час ночи. Четверо сразу насмерть, один близкий парень (тоже только откинулся) на двое суток в реанимацию. Все надеялись что выкарабкается. Нет. Не выжил. Их раскидало по всему участку, прилегающему к этому дому. Части тел, элементы одежды и трупы.


Вторая моя подруга. Сейчас живет в Испании, сидит на коксе. Двое детей, 28 лет. Когда России ещё жила, муж был милиционееер. Очередная мутка. Черняшка в граммах, процесс её варки долгий, поэтому везли до дома. Останавливают дпс, и сразу в пудренницу где лежали граммы (оказалось по наводке одной наркоманки с большим стажем, которая была с ними, она же сейчас живет с начальником местного обнон'а )
Приняли. Договаривает откупиться. Денег нет (естественно). Тырит у отчима ружье охотничье. Хочет продать. Тот на неё заявление. Судимость: кража оружия, хранение наркотиков. Договорились - дали условно. Свалила практически сразу заграницу. Кайфует теперь там.

Про мальчиков даже писать не хочу. Очень много всего, не самомого лучшего, разбитых судеб, сломаных жизней, ужасных смертей. И я на самом деле не знаю, зачем я пишу это... Просто помню о них.
Все вот умничают в теме наркотиков. Хуле, все знающие.
Ребят, поверьте, я знаю людей, которым за 30ник, он они все ещё не смирились с тем, что они не круты как им кажется, а на самом дне жизни. Ниже только бомжи.
Наркотики унижают.
Каждый раз в этом убеждаюсь....
это в Москве все?
это тяжелые движения,мне знакомы,хотя и не учавствовал........
я через месяцок поеду к себе домой,два года не был. там такие легенды оброзовались,чувствует мое сердце..... а еще сердце говорит ''ну их нахуй gst'' - "жизнь - это нечто большее,чем стафчик вырубаемый у лучшего дельца" )))))) детство,епта
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:16   #27
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Тула...
А куда "к себе домой" если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:31   #28
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

в страну восходящей наркоты гыыыы в столицу Литвы )
последняя легенда,это как ублюдков с соседнего района,с которыми у нас бифы были раньше,приняли с хуевой тучей синтетики и сканка(везли из Каунаса,там их лепят на экспорт) и впаяли по питнахи...... бля,за этим городом из внутри наблюдать надо,для репрезентов к трекам ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:17   #29
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Друг недавно зашел в кабак. Носит осу постоянно с собой. (тож на родине)
Один местный на Х5 спалил у него травматику и отобрал. Отобрал да ещё и покалечил. А пярняга в этот день отмечал 25 лет. Ну был естественно очень сильно пьян... :(
Пипец. Когда быдло на Руси переведется?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:27   #30
 
Аватар для Таха ^ST^

Инфо >

По умолчанию

Да лан, все не так уж плохо. Я сегодня свадьбу видела, так приятно было смотреть на счастливых влюбленных)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:33   #31
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Таха ^ST^, красивое событие двухдневной продолжительностью и потом все тоже самое: какую ссору с женой придумать, что бы на пару деньков в загул уйти...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:35   #32
 
Аватар для Таха ^ST^

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Таха ^ST^, красивое событие двухдневной продолжительностью и потом все тоже самое: какую ссору с женой придумать, что бы на пару деньков в загул уйти...
Ну а что поделать, такова жизнь- сплошное дерьмо с бликами счастья, но нужно хотя бы их не упустить. А вообще, ты молодец, мне оч понравилась эта тема)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:45   #33
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Таха ^ST^, спасибо. Основная жизнь = бытовуха. А на счет не упустить - это ты очень верно подметила. Свое не надо упускать. Просто люди вокруг иногда безпринципными играми и желанием вырвать для себя кусок вводят в настроение опустошенности. Как будто и правда вырывают... кусок сердца. Для чего живут - не понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:52   #34
 
Аватар для Таха ^ST^

Инфо >

По умолчанию

Живут, чтобы выживать, а нужно ли никто не знает.. в минуты, когда мне совсем пусто, я успокаиваюсь тем, что вокруг есть люди, ради которых надо жить. и как-то все проще становится...на время...А такие мелкие радости жизни, типа свадьбы и т.д. помогают в итоге собрать пазл хорошего настроения, главное, не растерять их..
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:00   #35
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
ради которых надо жить
и кто же это? Ты живешь ради других?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:04   #36
 
Аватар для Таха ^ST^

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
и кто же это? Ты живешь ради других?
Я живу и для себя , и для тех кто мне дорог, кто нуждается в моей поддержке. Просто, бывают моменты, когда для себя жить не хочется, тогда я вспоминаю близких...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:11   #37
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Exit, родители к примеру? Не? Дети - само собой, просто не думаю, что у
Таха ^ST^, они есть. А как иначе? Сам для себя конечно ты всегда, но сам для себя это овощизм с другой стороны...
Поправь, если я ошибаюсь.
Сами для себя живут законченые эгоисты, наркоманы, алкоголики и все те, кто не может справиться со своими пороками.

Последний раз редактировалось ZLOCA; 13.04.2009 в 19:16. Причина: грамотейка блин )))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:15   #38
 
Аватар для Таха ^ST^

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, полностью с тобой согласна. например, мать без меня не сможет, и я буду жить ради нее..
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:17   #39
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Таха ^ST^, вот-вот. Она же что, просто так столько лет тянула тебя, свое чадо... )
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:50   #40
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

мне когда надоедает жить для себя, и начинают в голову лезть дурные мысли, я срезу задумываюсь, вот помру, а сколько же сейчас похороны стоят, а транспортировка тела, это же пиздец, на эти деньги машину купить можно, и ка мой папа будит это всё оплачивать (не, конечно деньги найдутся) но на хрена ему такие непредвиденные расходы!, всё, и мысль плохая уходит
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 Мая 2008 / Пермь (клуб "МАМА") / Splash Russia 2008 Perm Pre-Party Polkilo Другие тусовки 15 23.05.2008 16:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе