Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 19:13   #1
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

19 CENTRGROUP.RU - Карусели (Организация!)

Впринципе объяснять что это такое никому не надо. Свои поймут.
Пока лето, и времени летом обычно больше чем зимой, а рэпперы бедные и никуда особо отдыхать не катаются, я думаю, что пора приступить к работе над данным проектом. По возможности нужно закончить эту штуку хотябы к сентябрю.
Думаю объяснять почему это называется "Карусели" никому не надо. По сравнению с "Чефирь в норме" я предпологаю сделать на этом сборнике несколько координальных изменений. Самое важное изменение будет заключатся в том, что я да и не только я, хочу чтобы на альбоме все минуса были авторскими. Тоесть, брать минуса где попало мы не будем. Сейчас у меня побольше времени и я думаю, что часть минусов я напишу. Я тут не единственный бимэйкер по этому я надеюсь, что кто нибудь кому нибудь за спасибо напишет минус. К тому же многие из прежнего состава чефиря, сами пытаются делать себе продакшен, но боюсь не все сделают это как надо.
Второе отличие будет заключаться в том что на чефир мы брали треки и исполнителей лишь бы взять. Благо дело все оказались круты. Но в последнее время многие хотят поучавствовать в данном проекте. Это не значит, что мы зазнались и не будем никого пускать, просто прежде чем говорить о у частии, нужно быть уверенным в своих силах, чтото уметь делать, делать это интересно, и с максимальным качеством кооторое вы из себя можете выжать, а не так: "ээ... ну там я когда читал перднул громко, при этом испугался, и поперхнулся, язык заплелся, но потом продолжил читать, перечитывать влом, так что пусть так останется"...
Такое отношение не нужно. Если по человеку видно, что он не может, но очень старается, то это видно. Просто я не хочу читать сообщения на левых форумах мол гавно ребятки, кто выложил тот осел.. Как говорит trxgb "всем похуй", но всетаки пора крутость показывать и за пределами центргрупа.
Те кто обязательно должен быть на чефире в качастве МС
Вобщем весь старый состав Чефиря. Но жаль хулиган сейчас в армии. Ну че поделать то.
Эти люди должны связаться со мной и мы обсудим приблизительно тематику текста. Естественно я субъективный поросёнок, поэтому помогать мне в этом будут fors, trxgb ну и просто те у кого я или они спросят совета. Короче все кто хочет участвовать пишите им или мне. Те кого не было на Чефире, не обижайтесь если вы ни разу в жизни не держали микро в руках, или вы гэнгста или хассла.. и.т.д и.т.п... Так что без треков либо репутации на форуме не обращайтесь. Все решает совет старых исполнителей Чефиря.

По поводу битмэйкеров. Ну тут естественно я думаю потружусь но естественно всего я не осилю, да и не хочу чтобы было одинаковое звучание на альбоме. По этому надо искать битмэйкеров. Я думаю , что final. будет не против. Bram если будет участвовать напишет себе минус. ну или кому нибудь. У Па рукам неплохо получается правдо сыровато пока. но думаю себе сделать при желании чтото крутое он сможет. если, что я помогу. Рома Форс тоже я хочу, чтоб что нить сотворил. У него неплохо получается.

Ну вобщем так. Пишите коментарии, негодования, осуждения... итп итд. Это поможет сделать данный сборник лучше.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 19:26   #2
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

ух ты,вот это новость! Рад за вас! Думаю что второй будет круче первого,вы все набрались опыта...а на счет битмарей ,есть один человек может если понравится напишет Вам)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 19:50   #3
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

TheDante, Кстати... Да. Не участники форума не катят... да и то, что ты скинул в ссылке это странная вещь..... Надо все сделать по семейному. чтобы все свои были. Как было с Чефирем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:09   #4
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Возьмите Данке на вотой подго ,этот чел мутит реальные вещи)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:19   #5
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Ееее))) делаем вещи)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:20   #6
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Труб, С тебя трек на украинском )
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:24   #7
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, опять? ) или шутка?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:28   #8
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Снимай клип на "ван ту" пускай его в ротацию ,что бы подогреть альбом ,потом выпускайте такой сладкий подгончик ,чтобы у всех уши просто "слипались" от крутости )

А по теме надо охватывать больше тем ,делать треки минуты по три как минимум , Сделать полноценный лирический трек (многим придется по душе)
Ещё можно сделать своего рода клубный ремикс на какой нибудь хороший трек.
сделать Амереканские горки из "Каруселей"
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:36   #9
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

предложение поддерживаю, работу делаем на совесть, Карусели должны нормально крутить)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:37   #10
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Бляяя ну нах "Карусели" второй раз на одни и те же грабли?или это принцип?Очень круто что собрались но блин название портит всю малину ребят.Подумайте над ним еще 10 раз.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:42   #11
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

это принцип
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:43   #12
 
Аватар для Subw00fer

Инфо >

По умолчанию

а как по мне, то самое норм.

ну хоть не "дома холодно - ни о чём" :D
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:45   #13
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Да. Правда есть два варианта. Либо никто их качать не будет типо то же самое что и чефирь. Либо качать будут все подумав,"а что они сделали на этот раз?".
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:45   #14
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

foRsБля ну а вам нада срач на форумах и посты типа бляяяя плОгиат нахуй нада
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:51   #15
 
Аватар для Subw00fer

Инфо >

По умолчанию

или надо что-то такое простенькое думать. ну как "качели" или "тапочки" от местного форумщика)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:53   #16
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

gruby, нам нужны к примеру такие посты:
"Довольно интересно. Мне это даже больше понравилось, чем "Эфир в норме" Спасибо за час саунда" отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2865120
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:55   #17
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

gruby, мне лично по хуй, что скажут где-то там, мне важнее что скажет кто-то, но тут, и те кто знает за эту мазу
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:56   #18
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Да Ром все я знаю все читал.Тут дело в другом.Многие выбирают книги по обложке незадумываясь о содержании.Думаю все понимают о чем.Чефир бессомнения пиздат,но многие непослушали просто из за названия

Па Рукам Базара ноль,но вы же выкладывать будете куда то.Я хз сделайте для нас Карусели а для стада назовите по другому,вот и весь выход из ситуации

Последний раз редактировалось gruby; 03.07.2010 в 20:57.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:57   #19
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

gruby, ))похуй
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:59   #20
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, На самом деле теперь это другая тема, я думаю она в разы будет круче по качеству и по качеву. И вроде подросли люди. Я тоже подрос. читают поровнее.
Тем более чефир в норме это палевней чем Карусели

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 03.07.2010 в 21:00.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда вы узнали про сайт "http://centrgroup.ru/"? eN1geN centrgroup.ru 394 26.11.2015 04:27
CENTRGROUP.RU - Чефирь В Норме (Скачать!) T.I.P. Отечественный рэп 521 18.10.2013 22:46
Чат! (centrgroup@conference.jabber.ru) Zlo !!! centrgroup.ru 135 25.05.2011 15:01
Djem Ft. Труб - Centrgroup.ru Труб Demos 52 15.03.2011 18:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе