Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 13:14   #321
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, ага поэтому я съебался за бугор и пизжю как все хуево.Продолжил твой пост))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:15   #322
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

gruby, я никуда не съебался это во-первых, во-вторых я понял, что с тобой разговаривать бесполезно, давай уважать друг друга и каждый из нас останется при своем мнении)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:17   #323
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Daniels Посмотреть сообщение
gruby,, давай уважать друг друга
Цитата:
Сообщение от J.Daniels Посмотреть сообщение
gruby, ты тупой?
угу давай
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:18   #324
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

gruby, ты прочитай пару постов назад и поймешь почему у меня такая реакция на тебя возникла...я прошу прощения за эту маленькую вспышку быдла!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:20   #325
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Daniels Посмотреть сообщение
gruby, я никуда не съебался это во-первых, во-вторых я понял, что с тобой разговаривать бесполезно, давай уважать друг друга и каждый из нас останется при своем мнении)
а вобще со мной разговаривать не безполезно,а даж иногда полезно.Просто я люблю свою страну и не гоню как же все таки все дерьмово у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:22   #326
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

gruby, ты видимо так и не понял, что я хотел донести...я много за что люблю нашу страну, но из-за чиновничьего свинства мы живем в откровенной помойке, а могли жить хорошо..это очень угнетает!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:24   #327
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Я тут уже как то говорил,что бы изминить страну надо изменить себя.Хорошо конечно сваливать все на кого-то(пусть и не без причины).Но все же не только в чиновниках дело,а еще в нас самих.

Последний раз редактировалось gruby; 02.10.2010 в 13:26.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:27   #328
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

gruby, я что ты хочешь в себе изменить? я лично стараюсь быть культурным, помогать людям и так далее..но с учетом как раз-таки русского менталитета этого не достаточно)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:31   #329
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, нужно быть менее эгоистичным хотя бы.Потому что в нашей стрене преоблодает слово "Я" и все меньше слов "МЫ".Я имелл виду менять свое отношение к стране и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:38   #330
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

gruby, а вот это наоборот...я считаю, что на западе слово "Я" как раз-таки преобладает...не даром есть такое понятие как русское радушие и гостеприимство)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:03   #331
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

J.Daniels, реально, противятся те, кто живет по ту сторону реальности или ее не видел, раз так говорит. А одни даже не являются русскими и говорят за нас, поэтому столько противоречий. Хотя, они прожили в России, но им не понять того русского, что есть в русских. Это корни предков. У меня теория вообще есть! Во всем виноваты гнилые гены, которые в русскую нацию внесли. Вот это дань нашего радушия и гостеприимства. Пока ты защищаешь русскую землю, какие-то выродки еб*т твою жену и плодят таких же выродков. Сильные шли гибли, а слабые и хитрые ебут и рождают таких же. И сидят сейчас в политике эти слабые, хитрые, немощные, потомки тех упырей и командуют, пока 1/3 русский на них работает. Вот тебе истина!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:24   #332
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, Знаешь почему у французов была проблема в определенный момент времени, когда они считали что они слишком развитая нация, и не приемлют кровосмешения. И по этому там типо женились на родственниках, рождались дети уроды и так далее. Это были если мне память не изменяет 17-18 века. Особенно это касалось королевских семей. Вот и пали тему. Нацизм не хорошая штука.

Оффтоп

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 08.10.2010 в 02:31.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:36   #333
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я те про инцест базарю что ли, я про другое. Если брать время 10-12 век нашей эры. Когда войны шли на битву и за русскую землю воевали, а какие-то уроды трахали русских женщин и плодили таких же. Или когда было ИГО 300 лет. То же самое. Гнилые Гены! Они потому и гнилые, что уродские. Что само существование их было гнилое и их образ жизни. Страна моя больна - синдром дауна!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:38   #334
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Я чухаю кто-то сново в баньке будет париться)))А по теме,вы молодой человек несете хуиту галивую.Я бы те за такие слова уебал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:39   #335
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

gruby, да-да. Я тебя тоже люблю. Старая песня, дорогой мой xD
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:44   #336
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlaZer Посмотреть сообщение
gruby, да-да. Я тебя тоже люблю. Старая песня, дорогой мой xD
да ты не тока фашист а еще и п..прекрасный человек
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:45   #337
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

BlaZer, Твоя голова больна синдромом облысения и нацизма. Я тебе это говорю. Я тебе не про инцест говорю. А про то что Так как французыкие королевские семьи не допускали никого из иностранцев. то они даже не предпологая того могут выйти за своего далекого рродственника. даже не зная этого. так как очень узкий круг. А самая здоровая нация это та в которой есть рзличные гены. Я больше чем уверен что и в твоем роду есть не только "арийские" гены. Так что не неси херни. Гнилой образ жизни от того что зарплаты по 4 тысячи в месяц. Вот кто вырвался поближе и гребет пока может.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:50   #338
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Я не нацист! Я в жизнь никого не упрекал, что он другой крови, тока вокруг меня столько людей, которые думают по нацистки, да и любой из вас слышал от вашей семьи даже, когда они ругались, мол чурок развилось и каждый 2 еврей в стране. Было это! Хитрые вы епте xD
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:52   #339
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, кто вырвался и засчет кого? ААА епте? Ты сейчас такую тему затронул, вырвался он. Наверно не благодаря своему уму то гениальному? А за счет людей наивных и удаче, а потом сидит и пиздит, что он добился все сам. Не пизди МНЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:53   #340
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
М.O.T.O4:48
да да
согласен
М.O.T.O4:49
и потом пидарас, это тот кто выебал за сигареты тебя и не отдал их тебе. )
я не пидарас)
Это он мне в аську написал))

Последний раз редактировалось gruby; 08.10.2010 в 02:55.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Русский rap глазами зрячего продюсера. Qaradag Отечественный рэп 35 28.04.2010 20:39
Русский язык. И извращения над ним! ХУЛИ G@N Курилка 69 10.12.2009 14:12
2009 год. Русский рэп в лицах, часть 1 (Статья!) H-Di Курилка 4 10.04.2009 11:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе