Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 13:03   #421
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

.final, бля, тема русский менталитет. у русских такой менталитет - винить во всем жидов/ляхов/немцев/китайцев. хуле ты трешь то?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 13:17   #422
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Некий, некоторым пользователям это неприятно и начинается срач. А срач на национальные темы это в несколько раз хуже обычного срача. все уже поняли твое мнение, необязательно его каждый раз заново писать, так как получается провокация для юного Юры. Выхода два - либо попросить помолчать Юру, либо тебя. Если молчать будет Юра, то найдется какой-нибудь неформат или другой еврей, который опять начнет разводить срач. А если промолчишь ты, тем более твою позицию за последние дни все поняли, то все останутся довольны.
Давайте не срать тут.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:01   #423
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

впизду. аривидерчи, толерантные друзья
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:59   #424
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Некий, если по твоему я не прав то продолжай, мне то что.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:16   #425
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:41   #426
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

еще раз, для всех непонятливых: личный негатив, оскорбления и прочий срач направляйте в личку, этот ваш ебанный дом2 тут нахер не уперся! еще хоть одно сообщение обращенное к кому-либо лично и тема полетит в помойку!

как там Гоша говорил? хотите срать идите на ХХ.ру!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 11:36   #427
 
Аватар для lvlakaveli

Инфо >

По умолчанию

gruby, Меньше слов дешевле телеграмма, брат.. отдаю должное твоему патриотизму.. Надеюсь здравому..

Добавлено через 8 минут
Мне за державу обидно.. Товарищ Сухов (с)

Последний раз редактировалось lvlakaveli; 11.10.2011 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:32   #428
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

апните
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:19   #429
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Русский менталитет: доказывать любою хуйню (правильную или нет - на вкус каждого, но чаще всего вбитую кем угодно в голову наивных Иванов), попутно выпиливая всех недовольных вместе с их мнением в Сибирь нахуй. В критических случаях даже самовыпиливание на поцреотичной основе или списывания друзей\родственников\нужное_подчеркнуть на топливо православной безбожной нищей богатейшей президентской тоталитарной демократической диктатуры (!), где кол-во мудаков рассчитывается по формуле: [ Население - Я = Мудаки]. Чаще вопреки собственному здравому смыслу, отчего бурления любых масс говна в этой стране выглядит феерически нелогичным и вообще похоже на массовые приступы шизофрении.
Русский менталитет это взаимоисключающие параграфы. И чем их больше и чем меньше в них связанного и понятного - тем лучше для хомячков.

Добавлено через 14 минут
классический пример: отдельно взятые индивиды могут многое время подряд обсуждать как все надо сделать и как все тогда будет пиздато, но типа вот хуле я один могу сделать. Когда же таких индивидуумов собирается ну, например, целая площадь, то они, оказывается, могут хоть режимы менять, но вот что делать конкретно - хуй его знает.

Добавлено через 20 минут
извиняюсь за некоторую луркоебнутость текста

Последний раз редактировалось trxgb; 19.06.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:43   #430
 
Аватар для gvinpin

Инфо >

По умолчанию Несколько слов от меня

Вообще, проблема России, русского суверенитета, менталитета русского народа - тема вечная и сложная. Ведь самосознание любой нации берет начало, прежде всего, в истории - но не в той истории, что написана в учебниках и подается за истину в высшей инстанции, а в истории реальной, свободной от идеологических клеток, пропаганды и не подвергшейся кромсанию ножницами цензуры. И если мы зададим себе вопрос "Кто мы, русские люди, почему мы называем себя русскими и что нас всех объединяет?", то поймем, что объединяет нас отнюдь не происхождение, ареал обитания или родственные связи - объединяет нас культура, язык, вера и.. история! Как только мы забудем агрессивные лозунги националистического толка, очистим души от предубеждений и политической суеты, то сила, лежащая внутри каждого из нас, станет тем объединяющим звеном, которое всегда помогало нашему народу выходить победителем из самых сложных, казалось бы, безвыходных ситуаций, преодолевать роковые несчастья и бороться с захватчиками, коих, если обратиться к той же истории, было так много, что вряд ли по этому показателю с Россией может сравниться какое-либо еще государство. Я перечитал много книг, в которых затрагивается тема единства русского народа, его миссии на этой Земле и, если признаться честно, одно из самых ярких впечатлений произвел публицистический сборник "Куда идут русские?", написанный Александром Лапиным, который посвятил несколько десятилетий своей жизни проблемам национального характера - анализируя, в частности, катастрофические изменения, которые произошли с нашей страной в эпоху Перестройки и 90-е, автор вынужден признать, что раскол народности, утрата человеческих ценностей, обмельчание государственности налицо. И не только на уровне Конституций, политических партий и политического строя - все это он с прискорбием наблюдает и в обществе, в душах и умах миллионов россиян. И, пожалуй, с этим не согласится только слепой. Государство давно перестало восприниматься нашими соотечественниками как незыблемая крепость, объединяющая людей с одними духовными ценностями, одними традициями, одной миссией. Государство перестало быть Родиной, превратившись в глобальный политический механизм, слаженно работающий в соответствии с написанными и утвержденными законами, объединенными и в Конституцию и прочие кодексы. Правитель перестал быть "отцом народа", а об уважении к депутатам, заседающим в Думе, и говорить не приходится. "Каждый сам за себя", "я не трогаю - и меня не трогайте", "моя хата - с краю", "я сыт, одет, а все, что за дверью - меня не касается" - этими короткими, циничными фразами, определяющими жизненную позицию большинства современных россиян, можно вымостить тот путь, который избрал для себя русский народ. Но ведь были герои, была русская литература, были Некрасов и Толстой, было русское православие, святые отцы и полководцы, из века в века отстаивающие право русского государства на существование! Ведь было все это - где же это теперь? Почему исчезли уважение и почтение к ценностям, лежащим в основе русского самосознания, русской народности? Когда я узнал, что эти вопросы остро волнуют современных журналистов, в частности, уже упомянутого мною Лапина, то, признаться, был приятно удивлен - видимо, настолько сильно та действительность, которая воцарилась вокруг, разуверила меня в том, что кому-то это вообще может быть интересно. И не просто интересно, а кто-то может писать об этом целые книги, мучительно стараясь найти решение самых острых, замалчиваемых проблем современного общества и понять, наконец, "Куда идут русские?". Лично я уже сейчас могу дать ответ на этот вопрос - русские идут туда, куда их зовет сердце. И рано или поздно они все равно придут к своему счастью, к своему светлому будущему. Но насколько сложен, скользок и тернист будет их путь - зависит только от них.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Русский rap глазами зрячего продюсера. Qaradag Отечественный рэп 35 28.04.2010 20:39
Русский язык. И извращения над ним! ХУЛИ G@N Курилка 69 10.12.2009 14:12
2009 год. Русский рэп в лицах, часть 1 (Статья!) H-Di Курилка 4 10.04.2009 11:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе