Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 17:52   #1
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию А Вы тоже?

Цитата:
Сообщение от Ваня TTmc Посмотреть сообщение
* а вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?)

* вы тоже включаете ногой компьютер?:DD

* а вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?)

* а вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что чё то забыли и ищите?

* А для вас тоже "пораньше лечь спать" это примерно в пол-третьего?

* а вас тоже бесит когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят "да вот щас только последнюю отдал"?

* а вы тоже, печатая длинное сообщение только практически в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?

* А вы тоже любите крепить жевачку под стулом или под партой?:D

* а вы тоже когда только зарегались в контакте, сразу вступали во всякиетупые группы, добавляли кучу тупых приложений и добавляли всяких придурков из других городов?

* А вы тоже хоть раз в жизни пили чай через зубы что б заварка в рот не попадала?

* а вы тоже когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

* а вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

* А у вас тоже от шапки лоб чешется?

* Вы тоже сидите на уроке и думаете:кому нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? Тупость, зачем они ваще.

* а вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают "сколько время?" всё равно смотрите на телефон?

* а вы тоже наливаете чай и садитесь за компьютер, вспоминая про чай тогда, когда он уже остыл?

* вы тоже если идете по улице, а в ушах наушники с музыкой, то стараетесь идти в такт музыке?

* а вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете "блин, ну надо обязательно посмотреть" и обязательно забываете?

* вы тоже приходите со школы и сразу заходите в контакт?

* А вы тоже,когда вам лень вешать вещи в шкаф,бросаете их на стул?

* а вы тоже иногда делаете вид, что не слышите, когда вас зовут обедать?

* А вы тоже когда читаете эти сообщения улыбаетесь узнавая в них себя? :DDD

* у вас было такое?приходишь в гости,разуваешься,зная что у тебядырявыйносок,и говоришь "бляяяя,носок порвался" как будто он тока щаспорвался:D

* у вас тоже бывает такое красишься,делаешь себе причесон,одеваешь свои любимые шмотки, смотришь в зеркало и думаешь как же я пиздато сегодня выгляжу. потом идёшь по магазинам видишь шмотки намного круче чем твои смотришь на себя и думаешь "бляяя, я так стрёмно одета!" :D

* вы тоже ночью, после того, как выключил свет, светит мобильником до кровати?

* вас тоже бесит,когда в аську добавляются, типа авторизуй и всё такое имолчат. а потом через пару дней выдают тебе " а МЫ ЗНАКОМЫ?"

* кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час?

* а вы тоже,когда идете с учёбы домой,говорите себе: ща приду,комп включать не буду,сделаю уроки на завтра. приходите домой,думаете:ну я на 2 минуточки в контакт зайду,просто посмотреть,что нового и все. в итоге-весь день за компом. и уже вечером с несделанными уроками:ну нах,заря спишу у кого-нибудь,я спать.

* А у вас тоже в каждой тетрадке, в конце есть либо переписка с кем-то, либо рисуночки, либо оторванные куски?

* А вам тоже ночью,когда идете с туалета,кажется,что кто-то идет за тобой или кто-то в темном углу стоит?

* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

* А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

* А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызаный батон?:D

* А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание, а если не было с 5-ю, всё равно жрали весь букет? :DD

* А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и ещё пытались набрать туда воду?

* А вы тоже кидаете пельмешки в кастрюлю и убегаете оттуда, чтобы не ошпарило?

* А кто надевает бублик на палец, а потом грызёт его прямо с пальца?

* А вы тоже, переписывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?

* Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

* А вы тоже в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали, пока высохнет, а потом тихонечко отдирали?

[dps]Добавлено через 2 минуты 18 секунд[/dps]* А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

* А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее, чтобы не идти в школу?

* А вас тоже бесит, когда вы едете в электричке, слушая в плеере свою любимую музыку, а в вагон заходит какой-то дед с ебучей гармошкой или мужик с ебучей гитарой и начинают играть какую-то тупую гопоту так громко, что перекрикивают ваш плеер и вам приходится сильно повышать громкость,хоть уже и так барабанная перепонка готова разорваться?:DDD

* а вы тоже,когда спите переворачиваете подушку на другую сторону,т.к. она прохладней? :D

* А вы тоже,чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник, кладете обратно и понимаете ,что уже забыли который час?:D

* А вы тоже не жрёте целый день, а потом приходите домой и объедаетесь так, что становится ещё хуже?:D

* А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок? :D

* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? :D

* А вы тоже, когда играли в Марио, когда прыгали, то наклонялись вместе с джойстиком в сторону прыжка? :D

* А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? :D

* Вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?:D

* А вы тоже шагаете по плитам так что бы не наступать на швы? или же прыгаете по зебре только по белым полосочкам? :D

* Вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету,а потомпроверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?:D

* А вы когда в туалете делать нефиг читаете надписи на балончике "Морской бриз" , а потом когда на русском прочитали то еще на казахском и украинском? :D

* Вы тоже когда накладываете себе поесть всегда оставляет немножко в кастрюле,потому что лень ее мыть?:D

* А вы тоже в детстве когда вас просили вынести попить говорили -да ну,если я зайду домой,то меня больше не выпустят?:D

* А вам тоже мама в детстве говорила:"пока всё не съешь,гулять не пойдешь"?:D

* А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?:

* А вы тоже останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуете себя спасителем мира?:D

(с) Лерчик
 
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:55   #2
 
Аватар для Лёва34Рег

Инфо >

По умолчанию

блин кто всю инфу обомне слил ... найду убью )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:59   #3
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Лёва34Рег, +1 мать его)))ну не все ро меня,но много))))
Цитата:
* А вы тоже,когда вам лень вешать вещи в шкаф,бросаете их на стул?
блееаать,я вешаю их на пол)))

Последний раз редактировалось gruby; 17.01.2011 в 18:02.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:59   #4
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

ахаха бля тема))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:00   #5
 
Аватар для Ласто4ка

Инфо >

По умолчанию

хех забавно :) ведь и в правду многие все это делали и делают сейчас))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:06   #6
 
Аватар для Махони

Инфо >

По умолчанию

есть пункты которые не про меня))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:06   #7
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
* вы тоже включаете ногой компьютер?:DD
ИМХО про меня)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:08   #8
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

дааа, крутая темка)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:12   #9
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махони Посмотреть сообщение
есть пункты которые не про меня))
тут НЕ про меня наверное макимум пунктов 5, не больше)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:16   #10
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
тут НЕ про меня наверное макимум пунктов 5, не больше)
+1))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:22   #11
 
Аватар для soad23

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
* А у вас тоже от шапки лоб чешется?
блин вот это меня реально заебало) стригусь даже коротко из за этого)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:24   #12
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soad23 Посмотреть сообщение
блин вот это меня реально заебало) стригусь даже коротко из за этого)
+1 ) причем у меня не только лоб, но и затылок ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:26   #13
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

баян.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:43   #14
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Мало чего нашел о себе, но темка прикольная)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:31   #15
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Настальжи епт.Пару пунктов не подошло
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:53   #16
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

про шапку тру, заебал в край этот момент
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:58   #17
 
Аватар для LONSDALE71

Инфо >

По умолчанию

Неужели я такой отсталый, что в контакте в этом не сижу. Да тем более после школы, когда я учился было неактуально. А так много совпадений
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:48   #18
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

А вы тоже кидаете пельмешки в кастрюлю и убегаете оттуда, чтобы не ошпарило?точно про меня
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:49   #19
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

LONSDALE71, я тоже не сижу в контактетак что ты такой не один
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:51   #20
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

* а вы тоже наливаете чай и садитесь за компьютер, вспоминая про чай тогда, когда он уже остыл?
* А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание, а если не было с 5-ю, всё равно жрали весь букет? :DD
* а вы тоже,когда спите переворачиваете подушку на другую сторону,т.к. она прохладней? :D
* А вы тоже,чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник, кладете обратно и понимаете ,что уже забыли который час?:D
* А вы тоже не жрёте целый день, а потом приходите домой и объедаетесь так, что становится ещё хуже?:D
* Вы тоже когда накладываете себе поесть всегда оставляет немножко в кастрюле,потому что лень ее мыть?:D
* А вы тоже в детстве когда вас просили вынести попить говорили -да ну,если я зайду домой,то меня больше не выпустят?:D
* А вы тоже останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуете себя спасителем мира?:D

везде себя узнал, но вот это - палево явно)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новость не нова, просто хочу, чтобы вы тоже написали мнение. KoCHa Курилка 14 15.12.2010 07:20
Карандаш - Бедные Тоже Смеются (2008) M1ke Отечественный рэп 60 09.04.2009 02:45





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе