Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > centrgroup.ru
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 21:56   #1
 
Аватар для .final

Инфо >

23 [Centrgroup Interview]

Centrgroup Interview
Интервью с пользователями форума




----------------------------------------------------------


Выпуск #1

В гостях: Серёга Slam - рэппер и старый участник форума, Александр Коршунов - битмейкер.
В выпуске: Сольный альбом Серёги, жизнь, рэп, ЦГ и многое другое.
Длительность: 40 минут.


Музыка, играющая на фоне:
Оффтоп

Слушаем до конца, на концовку Серёга постарался :)

----------------------------------------------------------


Выпуск #2


В гостях: Паша Некий - старожил форума и рэппер
В выпуске: Жизнь, наркотики, хасл и Витманизм, как религия. И очень многое другое :)
Длительность: 2 часа.



Музыка, играющая на фоне:

Оффтоп

Мясной выпуск со старичком форума и просто отличным парнем. Ему респектос плотненький. Слушайте, а мы ждем комментариев! :)
Всем зига, ой! (с)





----------------------------------------------------------


Выпуск #3


В гостях: Олежа danke - рэппер и старичок форума, Алина re$et - битмейкер обыкновенный домашний и примерная жена
В выпуске: Возобновление "Каруселей", фестиваль M.I.R., карлики на форуме, политика и многое другое.
Длительность: 90 минут.
Музыка, играющая на фоне: .final prod. на выброс.





----------------------------------------------------------


Выпуск #4


В гостях: Al_exe_y AT - битмейкер и старичок форума
Тема: "Карусели", жизнь, учёба, биты, ДемоДома, андеграунд и т.д.
Длительность: 55 минут.
Музыка, играющая на фоне: Al_exe_y AT prod.



----------------------------------------------------------


Выпуск #5

В гостях: Гоша trxgb - старожил, нынешний администратор, реп-певец
Длительность: 1 час.


Тухлячок такой распиздяйский. Гоша - моя любовь =)
Следущий эфир сделаем по новой схеме, кстати. Постараюсь не тянуть больше, скоро, думаю, образуется, будет движуха, будут треки, будет всё.


Музыка, играющая на фоне:
Оффтоп
----------------------------------------------------------

Выпуск #6

----------------------------------------------------------

Выпуск #7

Раз, раз. После долгих ожиданий, а именно чуть больше месяца. Студия "Лось под дверью рекордzz" все же сделала очередной выпуск вью. В гостях побывал D.Dawg который с честью и достоинством отвечал на все наши глупые вопросы. Темы для обсуждения были разные, от армии до секса в общественных местах. Впрочем что толку долго рассказывать!?
После прослушивания просьба сильно тухлостями не закидывать





----------------------------------------------------------




##################################################
Внимание! Ahtung! Attention! Atención! Uwaga! תשומת לב!
##################################################
Выпуск с trxgb
Оффтоп

################################################## #


Последний раз редактировалось Zlo !!!; 25.09.2012 в 22:48.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 18:00   #821
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Bad_Name, и я добра вам засылаю)!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 18:08   #822
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я выше отписал по этому поводу, читай внимательнее, умник

Некий, вот про долбоёба я тоже не слышал от тебя до сего момента. удивлён

Насколько я помню, я с вами сразу общался нормально для интернета, как с долбоёбами. Вы сами начали включать волну этой "правильности-неправильности". Я с вами начал общаться на этом же языке.
повторюсь
Цитата:
Я начинаю понимать Юру и Китайца. Как только начинаешь общаться по понятиям как с нормальными пацанами, ты сразу "гангстер". Может быть из-за того что в вашем мониторном мире реальные люли для вас кажуься такими мифическими, что даже предположить что за слова так отвечают вы не можете. Ну я уже чувствую что сейчас будет.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Так как ты только вышел из школьного возраста, и даже не сидел чтобы по понятиям общаться.
я тебе таких школьников показать могу, которые больше вас вместе взятых по понятиям знают. это казакстан
я просто хуею как тут со мной не разговаривают. со мной так старшие не разговаривают, не потому что боятся или ПИЗДЕЦКИ как уважают, просто понимают что не за хуй.

Последний раз редактировалось .final; 30.06.2012 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 18:22   #823
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

дайте я тоже выебнусь, это октябрьский и тут въебать могут не за что, ещё и ты останешься виноватым)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 18:25   #824
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 19:03   #825
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

ахуевший панчлайн от Руси:
Цитата:
Насколько я помню, я с вами сразу общался нормально для интернета, как с долбоёбами.
угараю вообще =))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 19:55   #826
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

.final, ты на экскаваторе не работал никогда? а то под себя гребешь чета
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:45   #827
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Некий, в какую сторону сказал, в такую и гребу. сказал "долбоёбы", что ты имел ввиду тогда?
CodeX, у нас также
foRs, не ну а как я с ними должен общаться?)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:58   #828
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
я тебе таких школьников показать могу, которые больше вас вместе взятых по понятиям знают. это казакстан
Я тебе могу сказать что нормальные взрослые люди если они не уркаганушки какие нибудь, по понятиям не общаются. А разговаривают нормальным языком. И мне приходилось общаться с людьми которые действительно имеют вес в данной среде, но они тоже не блатыкаются как ты делаешь. А говорят нормально и понятно и культурно. И мне пофигу, что там знают твои школьники, что там знаешь ты. Я живу к счастью не в тюрьме, а в нормальном мире. Так что это для меня ничего особо не значит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:45   #829
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я тебе не про тюремные понятия. есть например знакомый один, Сальвар. ему 28. 10 лет разницы почти. я его видел два раза, тем не менее когда я ему позвонил и попросил подбросить ночью, он приехал через полчаса. это я ебе ещё и к тому что
Цитата:
Я тебе могу сказать что нормальные взрослые люди если они не уркаганушки какие нибудь, по понятиям не общаются. А разговаривают нормальным языком.
эти твои нормальные взрослые люди, сидят в офисах и при первой возможности нож в спину втыкают. я их не люблю, мне больше нравится когда рядом есть братское плечо, которым нахуй не надо тебя обманывать.
Цитата:
И мне приходилось общаться с людьми которые действительно имеют вес в данной среде, но они тоже не блатыкаются как ты делаешь. А говорят нормально и понятно и культурно.
наверно ты им повода не даешь, общаешься нормально, не? или ты их В ШУТКУ хуями кроешь а они культурно тебе объясняют что ты не прав?
Цитата:
Я живу к счастью не в тюрьме, а в нормальном мире. Так что это для меня ничего особо не значит.
ну всё бесполезно с тобой общаться. у тебя какой то взгляд на вещи узкий, либо отсидка, либо НОРМАЛЬНЫЙ пиздабол. как и у большинства. ну вот такие мы мещане быдло, господин
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 22:08   #830
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

.final, я говорил про тех, кто говорит за спиной. но ты блять не одупляешь что рычишь на того, кто хотел тебя поддержать
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 22:23   #831
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Откуда у тебя такие понятия о нормальных людях? Люди разные бывают. И среди офисных и среди твоих любимых понятийных. Я примерно в возрасте 17- 18 лет тоже кричал. район, мои подъезды, братаныы, пацаныы... и все такое. А теперь как бы понял что общаться по жизни приходится с разными людьми, и очень много значит то как ты выглядишь не только внешне но и внутренне. А если ты пытаешься разговаривать с обычными людьми на блатном языке то в их лице ты будешь быдлом и уркаганом, потому что люди с которыми тебе приходится общаться по различным делам в этой среде не крутятся и ничего ты с этим не сделаешь. По этому свои понятия надо применять там где они действительно необходимы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 22:40   #832
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

вы чёто ваще палку перегибаете про понятия, я например общался в Саратове с мужиком, который в тюрьме отсидел, и он со мной уважительно общался и ничто ему не мешало уебать мне ни с хуя и отобрать мои деньги, т.к. я был один в другом городе за 700км от своего дома, но он этого не сделал, а я всё о том, что нужно быть людьми и общаться цивилизованно и поступать по совести, переводить на другие темы и съезжать с той, которую начали - это низко, тыкать на других пальцем, кто не имеет к теме никакого отношения и приводить в качестве аргумента - тоже низко, тут каждый каши намешал, и каждый пытается съесть, но только ядовитая ваша каша, вообщем завязывайте, всё идёт в тупик и не более
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 23:35   #833
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Действительно пацаны, хватит вам ругаться, взрослые все люди, прекрасно понимаете, что за монитором кусаться не имеет никакого смысла, если хотите доказывать друг другу кто из вас самый правильный, то это на мой взгляд стоит делать в личке, иначе со стороны выглядит как игра на публику, школьникам возможно и интересно наблюдать за подобными тёрками, может ещё кому-то, у меня например кроме смеха ничего не вызывают ваши монологи....со стороны выглядит смешно, серьёзно, так что давайте жить дружно друзья, не к чему всё это.....имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 01:16   #834
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Некий, ну сори тогда, я думал ты про меня. не в обиду, братан

Al_exe_y, я тебе ещё раз говорю, ты сам общение в то же русло перевёл и теперь видя что ты в этом русле нихуя сказать не можешь, ты начинаешь пиздеть что это хуйня и иди в другое.

CodeX, и снова какие-то детское мышления о понятийности
Цитата:
переводить на другие темы и съезжать с той, которую начали - это низко, тыкать на других пальцем, кто не имеет к теме никакого отношения и приводить в качестве аргумента - тоже низко, тут каждый каши намешал
всё это твои дружки делают, если что =)

Добавлено через 37 секунд
huligan, я не ругаюсь. я ржу перед монитором над этими заспинщиками, братан =)

Последний раз редактировалось .final; 01.07.2012 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 02:17   #835
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

.final, финальчик, я бы с удовольствием разбил бы тебе ебальничек уже давно, потому что ты меня заебал. И не надо говорить что я бы так не говорил видя тебя перед собой. Потому что тебе говоришь конкретно за одно ты ты говоришь за другое абстракциями. Я тебя подъебнул, причем касаемо интернета и думал ты к этому адекватно отнесешься, но я же забыл что ты финал из гетто, и ты мне нахамил, причем серьезно. А теперь мне за понятия, за какуюто хуиту и так далее. Я бы на твоем месте по крайне мере бы извинился и снес свой пост нахер. Если тебя действительно задело про модерку, то я конечно тоже бы извинился просто сказать об этом надо было нормально, я бы понял. Но ты начал вести себя как мудак, и упоминать какимто хером всю мою личную жизнь, одногрупниц, нихуяне делание, которое ты походу сам себе в мою характеристику придумал. И в итоге ты блять пытаешься из воды сухим выйти.
А за заспинщиков лучше вобще не говори, ты сам на это дело не совсем уж походу то чистый. Иначе бы того разговора в скайпе не было.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 02:23   #836
 
Аватар для cRh!

Инфо >

По умолчанию

Понту выяснять отношения на публику? Все равно каждый останется при своем мнении, потому что изначально оппоненту похуй на тебя, и весь этот спор не приведет ни к чему.

ну и если на то пошло, Руся столько всего за жизнь затирает в своем возрасте, что реально смешно, все по понятиям, вся хуйня)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 10:19   #837
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
всё это твои дружки делают, если что =)
Цитата:
есть например знакомый один
Цитата:
я тебе таких школьников показать могу
пытаешься скинуть с себя всю хуйню? не хорошо, вась
я про каждого написал, но только ты попытался выставить мои мышления детскими, за что я прописал бы тебе в еблет с большим удовольствием
как ты тут говоришь? заспинщики? тут нет таких, все тебе и всё говорят в открытую, и прежде чем обращать внимание и попытаться зацепиться за чужой пост, перечитай сначала свои
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 12:44   #838
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
я бы с удовольствием разбил бы тебе ебальничек уже давно, потому что ты меня заебал
Цитата:
за что я прописал бы тебе в еблет с большим удовольствием
поржал)
Цитата:
Я тебя подъебнул, причем касаемо интернета и думал ты к этому адекватно отнесешься
я тебе уже года два разными тонами и интонациями объясняю что мне твои подъёбки нихуя не смешны и оскорбительны. скажешь нет? "думал" он
Цитата:
Если тебя действительно задело про модерку, то я конечно тоже бы извинился просто сказать об этом надо было нормально, я бы понял.
как-то ты палевно съехать пытаешься
Цитата:
А за заспинщиков лучше вобще не говори, ты сам на это дело не совсем уж походу то чистый.
хочешь я тебе архивом все логи из аськи\скайпа за 3 года пришлю?
Цитата:
заспинщики? тут нет таких, все тебе и всё говорят в открытую
базару нет, ты всегда в лицо говоришь, но за твоих дружков я бы на твоём месте не базарил. с саней мы например расстались на том, что он что-то пизданул также, он даже потом извинялся. проходит время и оказывается так, что он уже пиздец там на меня дохуя имеет. и ты за него базаришь?

cRh!, ибо мне пиздецки интересно почему все против меня. я конечно знал, что тут 95% за спиной пиздят, но когда мне душу изливали по поводу других я молча из вежливости слушал и не задумывался о том что они же и у меня за спиной пиздят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 13:17   #839
 
Аватар для Саня Коршунов

Инфо >

По умолчанию

.final, нука просвети за что я там извинялся
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 13:21   #840
 
Аватар для На Марокке

Инфо >

По умолчанию

прекращайте бойцы:D
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTRGROUP.RU - Карусели (Организация!) Al_exe_y Отечественный рэп 264 31.08.2011 22:38
Чат! (centrgroup@conference.jabber.ru) Zlo !!! centrgroup.ru 135 25.05.2011 15:01
Centrgroup.ru Battle №2 (Начался!) foRs centrgroup.ru 343 11.05.2011 10:34
Djem Ft. Труб - Centrgroup.ru Труб Demos 52 15.03.2011 18:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе