Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 05:21   #1
 
Аватар для Deton

Инфо >

1 Участникам форума.

Алоха.
06.06.2009 я тут зарегистрировался. Почти не отписывался. 2 года прошло.
Да, сука, много за это время было.
По теме: Никто не в курсах как сейчас у Китайца дела? Завязал? Сын как?
Никогда тут ни с кем близко не общался. Но, бля, интересно как этот мужик живет.
Всем мир.
Тем кто сидел - особенно.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:30   #2
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Здорова.
Насколько я знаю, завязал, но еще пару раз срывался, даже до тропика.
Про сына не знаю, но скорее всего всё тоже хорошо сейчас :)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:36   #3
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

Deton, ты на форум проездом,или на долго?)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:06   #4
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Салам пополам джяга джюмага!)
Приятно, что кто-то интересуется здоровьецем и общим состоянием.
Въебал 500тыс. на разные больницы, почти везде столкнулся с шарлотанством, причём чуть ли не откровенным кидаловом, где давали гарантию за 100к за 7 сеансов полностью избавить от зависимости, на след день после сеансов я уже засидал с бояном в руке. От опеатов ещё за 100к закодировали. Ну как закодировали, употреблю - умру, причём делали проверку после процедуры на след. день вводили в\в малейшую дозу препарата топиойдной группы, через полторы минуты случился передоз, полная остановка дыхания, откачивали специально заранее приготовленным оборудованием (кислородной маской и т.д., датчики всякие заранее подключили, чтобы следить за работой сердца и т.д.). Так в чём прикол, когда остановилось дыхание полностью (как не пытаешься, ни вздох, ни выдох не сделать), кислородную маску дали не сразу, я уже в конвульсиях начал биться, сознание отключалось, было очень страшно... и даже с маской задышал не сразу. И после этого доктор сказал, употребишь что-то из опиатов типо героина или мака, никакая скорая приехать не успеет. Прошло 5 месяцев, с тех пор никаких опеатов, даже трамала, не говоря уже о героине. Хотя на хмуром сидел до этого уже плотно очень, а когда вернулся после этой процедуры, встретил тут старых дружков на мутках, точнее уже со стаффом, предлагали угоститься, отказался конечно, страшно же бля. Ну вот так и слез я с героина. Пару раз феном разгорялся, но это так... шалось, на скорость никогда не подсяду, ибо откаты в последующий деь после употребления вообще не вывожу, дерес жесть. Подсел плотно на чистый тропикамид, начал им закалываться так, что вообщ потерялся с реальностью и угодил в перву психиатрическую в режимное отделение. Вышел через месяц, такси - аптека, всё поновой... И никак с негшо спрыгнуть не мог, только от него оставалось избавиться. Пиздец я сам ахуевал на какой наркоте серьёзной не сидел - побросал, а тут глазными каплями до потери пульса закалываюсь. Не знаю как, но в один прекрасный день пришло ко мне прозрение и я бросил свой маршрут "такси-аптека-ванная-такси-аптека-ванная-такси...". Иногда ставлю по булке пол тюбика 1%, но не больше и не часто (раньше по 10-15 тюбиков в день по вене уходило).
А с сыном всё заебись, чудо, а не ребёнок, радость в жизни пиздец какая. Как-нибудь выложу фото.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:13   #5
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Порадовал.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
Собирательный образ форума. ZLOCA Курилка 71 01.05.2009 00:29





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе