Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 01:38   #1
 
Аватар для Splite

Инфо >

По умолчанию Почему вы выбрали rap и каким должен быть настоящий rap?

Рэп - это всегда хорошо но почему вы выбрли именно это направление и каким должен быть настоящий русский рэп?

Добавлено через 4 минуты
пишите ваши мнения. всем интересно послушать

Последний раз редактировалось Splite; 26.07.2008 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 01:58   #2
 
Аватар для Junk

Инфо >

По умолчанию

Эм..Здесь как бы реп форум с определённым уклоном,а именно с уклоном на Группу центр ...поэтому,здесь все будут говорить что ЦАО - настоящий реп!
Я не говорю,что это не так...Прост,еси хочешь действительно услышать большинство реперов создай такую тему на хх.ру ,но там их я думаю уже милион создавалось..
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 02:12   #3
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Рэп должен изначально быть без денег,на улице он зарождается,это если именно настоящий!Конечно бывает и на бабках состряпан и тоже с улицы,но тут уже на любителя,предпочтения исходя из своего стайла уже!Опять же дело фкуса,есть такие которым нра и тони найс и караты и тимати,пиздец да? )))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 03:07   #4
 
Аватар для Splite

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
Рэп должен изначально быть без денег,на улице он зарождается,это если именно настоящий!Конечно бывает и на бабках состряпан и тоже с улицы,но тут уже на любителя,предпочтения исходя из своего стайла уже!Опять же дело фкуса,есть такие которым нра и тони найс и караты и тимати,пиздец да? )))))
я тоже придерживаюсь той же позиции

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Junk Посмотреть сообщение
Эм..Здесь как бы реп форум с определённым уклоном,а именно с уклоном на Группу центр ...поэтому,здесь все будут говорить что ЦАО - настоящий реп!
Я не говорю,что это не так...Прост,еси хочешь действительно услышать большинство реперов создай такую тему на хх.ру ,но там их я думаю уже милион создавалось..
А кто пимимо Центра делает настоящий русский рэп и с каким уклоном он должен быть: читка,текста,реализм,понт или чтото другое и почему ты выбрал это направление?

Последний раз редактировалось Splite; 26.07.2008 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 03:39   #5
 
Аватар для crab.o0k

Инфо >

По умолчанию

в русском рэпе мало что нравиться каждый день что то новое качаю слушаю не цепляет а так выделю центр кровосток ноггано желтую ветку касаря ак47 каста
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 04:12   #6
 
Аватар для Splite

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crab.o0k Посмотреть сообщение
в русском рэпе мало что нравиться каждый день что то новое качаю слушаю не цепляет а так выделю центр кровосток ноггано желтую ветку касаря ак47 каста
Неплохой набор впринципе

Добавлено через 2 минуты
Люди ответьте на такой вопрос почему вы выбрали это направление?

Последний раз редактировалось Splite; 26.07.2008 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 12:31   #7
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

меня тупо цепанул речитатив! первое что я услышал в своей жизни,по мимо попсы и шансона,который слушали родители,это красная плесень! я был поражен что по большей части они рассказывают,а не поют! это продолжалось не больше года,потом ребята с других районов прикалоли рэп и все,с этого момента он покорил меня ) как ща помню это был дубовый гаай,стдк и альбом Bad B за бешаных 20 баксов.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 14:30   #8
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

те кто делают в квартире на дешовом микро
остальные шлюхи
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 14:56   #9
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

незнаю как правильно ответить , для мня прежде всего правда , я считаю что читать о машинах , телках , куче какоса как минимум глупо , тру рэп - это сила ! Зачем нагонять пафос которого нет ? Жизни столько проблем глобальных о которых нужно говорить потому что все молчат , ведь люди не стали обращать внимание на проблему наркоты , на проблемы связанные с подростковым суицидом , на то что наша молодежь в хуй не ставит старшее поколение , на то что кругом спид и много чего еще , на то что многие уже перестали быть патриотами и для многих я русский не означает ничего кроме мордобития , на рассизм который почемуто живет в сердцах молодежи в стране где куча людей погибло от рук фашистов -вот очем мне кажеться нужно говорить , а бокал мартини и остин мартин с майхемом на заднем дворе -это лажа ,
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 15:41   #10
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=179025
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 16:16   #11
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

настоящее -это то что делается ради идеи
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:53   #12
 
Аватар для Splite

Инфо >

По умолчанию

Моё мнение настоящий рэп - это когда делаешь рэп не для денег а для своих.
А рэп я выбрал признаюся давно, кода глупый был ещё слушал Децла и Bad b, со временем набрался ума, стал мутить свои первые треки на караоке микро. оттачивал читку, вступил в группу и пока вроде всё. Альбом первый публичный скоро выпустим. Может кто оценит. помимо этого работаю над сольником.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 02:18   #13
 
Аватар для Splite

Инфо >

По умолчанию

Поедее эта тема посвещена вопросу "Почему вы выбрали рэп и каким должен быть настоящий рэп" но я думаю можно мыслить обширнее и немного уйти от темы

P.s Только не надо устраивать тупые засёры в этой теме, я считаю свои проблемы можно решить другим путём!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 11:42   #14
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

рэп пришёл под влиянием моего друга (ныне который его почти не слушает), меня зацепило, что по ТВ могут крутить не только бессмысленные треки. был тогда мал, лет 8, и началось всё бонально с Децла. потом-Эминем, 2pac, и понеслось.
рэп должен быть от души, ради дела, а не ради денег. be true.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 12:10   #15
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ну так получается что центр нихуя не тру

Последний раз редактировалось D.Dawg; 28.07.2008 в 12:14.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 12:15   #16
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
ну так получается что центр нихуя не тру
с чего взял?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:28   #17
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

рэп должен быть от души, ради дела, а не ради денег. be true.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:58   #18
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Слушаю музыку, которая нравится.
Рэп фактически начал слушать с CENTR'a( до этого были единичные случаи).
К рэпу никогда ниоткуда не приходил и не выбирал. Слушаю огромное количество направлений в музыке.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 15:40   #19
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
рэп должен быть от души, ради дела, а не ради денег. be true.
на хрен ты мои слова цитируешь? с намёком на то, что Centr ради денег делает? обоснуй.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:31   #20
 
Аватар для Junk

Инфо >

По умолчанию

Легко ли быть молодым : И похуй На клипы,мы клали на ратации....
Хм..я бы не сказал...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Splite Посмотреть сообщение
я тоже придерживаюсь той же позиции

Добавлено через 5 минут


А кто пимимо Центра делает настоящий русский рэп и с каким уклоном он должен быть: читка,текста,реализм,понт или чтото другое и почему ты выбрал это направление?
Для меня близки темы,во многих узнаю себя,своих друзей...Общение чем-то схоже...
"Всюду Одно и тоже ...Мы так похожи...Такие же картины,те же персонажи" © Ю.Г

Последний раз редактировалось Junk; 28.07.2008 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отличить настоящий диск CENTR'a от пиратского? Red Snow ЦAO Records 54 10.06.2009 23:26
Почему мы чешемся? Zlo !!! Курилка 93 25.05.2009 09:16
CENTR Легко Ли Быть Молодым ХУЛИ G@N Тексты 8 11.05.2009 21:05
Почему?! JLS Курилка 43 04.03.2009 13:22
Почему в русском rap'е нету денег? Эдян Курилка 9 20.11.2008 12:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе