Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 19:45   #41
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось D.Dawg; 21.08.2008 в 21:40.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:06   #42
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось D.Dawg; 21.08.2008 в 21:40.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 00:34   #43
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

я выбрал РЭП, потому что это музыка о моей жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 01:09   #44
 
Аватар для TrueMan

Инфо >

По умолчанию

Я не выбирал рэп, он сам меня выбрал, потому что жизнь на улице, наркотики, драки, и остальные уличные приколы можно преподнести только в этом направлении музыки. Раньше слушал рок, попсу, но случайно услышал у одноклассника на плэере Децела, ещё в 2000 г. Понравилось, потом начал слушать сборники ХАРЬКОВРАПАСИТИ, Легальный Бизнесс, Касту, в то время в Украине и конкретно в Харькове сложно было достать касеты с рэпом, темболее мне в 2000 году было 9 лет, денег тоже не было, слушал то что мог достать! А со временем реально зацепило, 2 года назад сам читать начал, так и пошло поехало, теперь жить не могу без рэпа!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 02:20   #45
 
Аватар для Simpl

Инфо >

Talking

Народ это не правильная тема почему кто то там выбрал реп и каким он должен быть я например не выбирал реп реп выбрал меня я слушаю реп с 98 года и хочу сказать только одно реп не должен быть одинаковым)) P.S.
Сегодня шел на площади востания (Город тула) и тут мне мутные типы такий говорят "есть беломор?" я у них спросил а почему именно у меня спросили ответ был предсказуемым "Ты слушаешь центр значит мутишь если мутишь значит есть через чё а у нас только бульт без пробки и зажигалка" в общем выручил людей))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 02:32   #46
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 04:15   #47
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

"Жизнь на улице","наркотики,драки",стреляют беломор на улице...я в шоке вы вообще осознаёте что вы пишите?Послушали темы про наркоту,романтику чтоли в ней нашли?Вы тянетесь не понимайте к чему...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:12   #48
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 17:59   #49
 
Аватар для Парик

Инфо >

По умолчанию

А для меня хороший рэп - это хороший текст. Рэп начинал слушать с Карандаша, потом ко мне попало несколько треков Центра. Сейчас слушаю: Центр, Капа, Ноггано, Карандаш, редко ак47.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 14:20   #50
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

лил вейн и гейм настоящие реперы =))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 01:31   #51
 
Аватар для Quarz

Инфо >

По умолчанию

Я просто слушал Многоточие и Касту у кентов на телефонов стало нравится ну и пошло поехало))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:11   #52
 
Аватар для Splite

Инфо >

По умолчанию

че есь еще кто ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 00:35   #53
 
Аватар для ЛегычЪ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simpl Посмотреть сообщение
Народ это не правильная тема почему кто то там выбрал реп и каким он должен быть я например не выбирал реп реп выбрал меня я слушаю реп с 98 года и хочу сказать только одно реп не должен быть одинаковым)) P.S.
Сегодня шел на площади востания (Город тула) и тут мне мутные типы такий говорят "есть беломор?" я у них спросил а почему именно у меня спросили ответ был предсказуемым "Ты слушаешь центр значит мутишь если мутишь значит есть через чё а у нас только бульт без пробки и зажигалка" в общем выручил людей))
КЗ может еще замутили=))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 00:48   #54
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Нравится только русский рэп, ибо нравятся сами слова, т.к. сам почти тоже самое проживал. Иноязычный не слушаю и не понимаю людей, кто его слушает.. Базара нет, если вы понимаете о чем о ни читают, но 90% не понимает. Тупо качать еблом под бит, не считаю правильным.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 09:52   #55
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Switchset Посмотреть сообщение
Нравится только русский рэп, ибо нравятся сами слова, т.к. сам почти тоже самое проживал. Иноязычный не слушаю и не понимаю людей, кто его слушает.. Базара нет, если вы понимаете о чем о ни читают, но 90% не понимает. Тупо качать еблом под бит, не считаю правильным.
ИМХО:
иноязычный (в частности английский\американский) рэп, как и любое другое направление в принципе, считаю лучше чем у нас по смыслу, содержанию и постановке текста.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:18   #56
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

подача французского рэпа прокачает даже мертвого
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:48   #57
 
Аватар для Казя

Инфо >

По умолчанию

Всем салют. Я лично выбрал рэп, низнаю пачму. Был разным неформалом. Затем понял хуйня это все. Забил. Стал делать то, што мне нравится. И все. Затем стал слушать просто рэп ни ударяца в ниво по самые хуй знает. Прос слушал. И понял ето наиболее нормальная муза для меня. Так о том какой должен быть рэп. Лично я вообще в целом в музыке ни люблю понты, нилюблю чушь... Стим тимати. Еще ни люблю када в одном треке заявляют одно, в другом другое... Ненавижу када клип пиздатый, негры, бабос кучи, тачки. А сами очкуны, сыкуны, и половины того нет што было в клипе. Хз в ощем. Бывайте. Мир!.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:01   #58
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
рэп пришёл под влиянием моего друга
Цитата:
был тогда мал, лет 8, и началось всё бонально с Децла
все точно также было
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:13   #59
TOM
 
Аватар для TOM

Инфо >

По умолчанию

выбор рэпа- изначально интерес к необычному, незнакомой культуре, сейчас ценю его за весомость текстов интересные обороты рифм. что есть рэп? здесь очень актуален такой термин как "тру", вот сморю я битву за респект, где в судействе участвуют известные люди в том числе Центр, но объективности точно не хватает, меня даже расстроило немного
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:37   #60
 
Аватар для жэка 12

Инфо >

По умолчанию

Я выбрал рэп потому что то что лежит у меня на душе нельзя подругому вам расказать.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отличить настоящий диск CENTR'a от пиратского? Red Snow ЦAO Records 54 10.06.2009 23:26
Почему мы чешемся? Zlo !!! Курилка 93 25.05.2009 09:16
CENTR Легко Ли Быть Молодым ХУЛИ G@N Тексты 8 11.05.2009 21:05
Почему?! JLS Курилка 43 04.03.2009 13:22
Почему в русском rap'е нету денег? Эдян Курилка 9 20.11.2008 12:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе