Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 21:07   #1
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию Мировое правительство.

Представьте себе МОГУЩЕСТВЕННЕЙШУЮ ГРУППУ (которая не признает никаких национальных границ), включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это Комитет 300.( Мировое правительство,мировое закулисье и т.д.)

вот к примеру одна из основных идей данной организации

Идеи «Золотого миллиарда» и в частности сокращения численности России находят косвенное подтверждение в происходящих событиях:

1. Пропаганда демократии под видом моральной вседозволенности — разрушение моральных основ и деградация общества.
2. Пропаганда сексуальных свобод в СМИ, мода на психологов — разрушение моральных обязательств перед близкими, разрушение семьи.
3. Пропаганда нездоровой пищи, нездорового образа жизни, лёгких наркотиков (клубники, рейверы и прочее) — создание целых поколений «тупых» потребителей.
4. Пропаганда оккультизма — замена духовных ценностей, на легко-усваиваемый суррогат, при этом направленный на ежеминутные блага.
5. Развал системы медицинского обеспечения и диспансеризации, введение в моду самолечения — физическое ухудшение здоровья граждан нашей страны.
6. Усложнение работы с пенсионными вкладами — сокращение срока жизни пенсионеров.
7. Нагнетание межнациональной нетерпимости между странами бывшего СССР — легко потом будет разделить страны бывшего СССР на 22 мелких подконтрольных государства с марионеточными правительствами. Учитывая наши ресурсы, всё окупится многократно.
8. Расцвет центров планирования семьи — тут всегда под видом помощи объяснят, что лучше сделать аборт и радоваться жизни.
9. Введение во многих школах валеологии — обучение детей сексу ведёт к нарушении психики, тормозит умственное развитие детей.
10. Приведение системы образования к западному образцу (тесты) — быдлом, неспособным самостоятельно делать выводы, управлять легче.

То, что эта система работает, говорят также следующие факты: ожирение Америки, старение Европы, буйство СПИДа в Африке.

Рекомендую также общеизвестный документ «Сионские протоколы». Книги по теме: «Тайные общества XX века» Николая Боголюбова, «Гигабайты Власти» Бёрда Киви. А так же некоторые документальные фильмы: «Фаренгейт 911» Майка Мура, «9/11 Разменная монета», «Кто убил электромобиль?», «Революция точка ком». Есть и другие фильмы. Все эти источники повествуют о разных сторонах одного явления, соответственно и понять его можно полнее.

в последнее время очень распостранен фильм "Дух времени"
информации много
 
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:50   #2
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 01:13   #3
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

не нашел эту картинку када создавал топик,респект
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:08   #4
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
8. Расцвет центров планирования семьи — тут всегда под видом помощи объяснят, что лучше сделать аборт и радоваться жизни.
вот этот пункт - полнейший бред!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 18:41   #5
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ну это бред с твоей точки зрения, а сточки зрения их, планета уже давно перенаселена и дальнейший прирост населения ненужен
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 16:18   #6
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
ну это бред с твоей точки зрения, а сточки зрения их, планета уже давно перенаселена и дальнейший прирост населения ненужен
я имею ввиду что нету такого в действительности в центрах планирования и никогда там никто не посоветует сделать аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 18:13   #7
 
Аватар для infortunad

Инфо >

По умолчанию

теория всемирного заговора? ЗОГ нас съест...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 18:48   #8
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

зог , мировое правительство ,имен много суть одна
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 00:03   #9
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

infortunad, уже сьел
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 03:15   #10
 
Аватар для crosone

Инфо >

По умолчанию

Ребята не парьтесь, мы живем в самой великой стране не свете, а остальные страны нам завидуют, ведь именно мы придумали мегатонные бомбы летающие в космосе и падающие в случае чего ближе к америке, это мы придумали систему мертвая рука, ведь это именно мы делали самолеты 4го поколения превосходящие по показателям самолеты остальных стран в класее 4++ и 5 :) и так можно дальше продолжать.
Нас всех сожрут китайцы, вот и все. Никакие банкиры и прч... дух времени ? да хороший фильм, только воды оч много, умные мысли есть, можно посмотреть для общего развития.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 13:19   #11
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

в чем именно много воды?

Добавлено через 6 часов 31 минуту
Вот к примеру сопоставьте факты:
Из книги «Комитет 300», вышедшей в 1991 году.
(http://www.vselprav.org/library/couleman.htm)
Автор — Джон Колеман, бывший британский и американский офицер разведки. «Комитетом 300» условно называется центральная организация закулисной системы надгосударственной власти.


На руках у не-элиты не будет никаких наличных денег или монет. Все расчеты будут выполняться с помощью дебитной карточки, на которой будет нанесен идентификационный номер владельца. Любое лицо, нарушившее нормы и правила Комитета 300, будет наказано приостановлением действия его или ее карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг. Попытки продавать “старые” монеты, то есть серебряные монеты древних или исшедших народов, будут рассматриваться как тяжкое преступление, караемое смертью. Все старые монеты потребуют сдать к определенному сроку вместе с пистолетами, ружьями, взрывчатыми веществами и автомобилями. Только элите и высокопоставленным функционерам Мирового Правительства будет разрешено иметь личное оружие, деньги и автомобили.

Если человек совершил серьезное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он ее предъявит. После этого этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет официально считаться изгнанным. Таким образом будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их родственники, взятые наугад.

---------------------------------------------------------
Отрывок из «Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года»
(Утверждена министерством промышленности и энергетики в сентябре 2007 г.)
(http://www.garant.ru/prime/20071016/91853.htm)

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (так цинично названы люди — прим.ред.) и обеспечивать непрерывный контроль(!) за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год (!!) из-за ее повсеместного распространения.

Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями (!), что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета.


http://vkontakte.ru/board.php?act=to...64629&st=0#end

Последний раз редактировалось Белый негр; 03.08.2008 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе