Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.04.2008, 17:24   #30
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

пожалуй удаленный пост я напишу заново и на этом моё общение с вами закончится.
Димсон, в дальнейшем будущем тебе надо будет строить семью с одной из "безмозглых баб" и возможно растить и воспитывать маленькую "безмоглую бабу" тебе в кайф рядом с ними будет? больше чем уверена что влюбившись будешь девушке своей (заметь девушке а не бабе) говорить "ты у меня самая умная!"
мне уже заранее искренне жалко эту девушку которой в глаза будут нагло врать, за спиной называя "тупой бабой".

+1 к Дафне, конечно глупый женщин должен молчать, "мужики" же все умные! у них мозг есть! (опять же почти цитируя Димсона) только не известно в какой части тела он находится.

В конце, как умная и порядочная девушка извиняюсь перед Лунтиком за то что увела созданную им тему вообще в другую сторону.
Всем доzzzвидания :)

ps Dimson из аськи ты удален, хотя какая тебе разница, да и тем более зачем тебе общаться с глупой бабой (только лишь по твоему, сугубо личному, мнению). бб

Последний раз редактировалось Rastya; 23.04.2008 в 17:49.
  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе