Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 19:15   #21
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

мнение должно складываться исходя из собственного опыта, а не случаев и случайностей других людей. имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:34   #22
 
Аватар для GaVaLi

Инфо >

По умолчанию

Знаешь loony...у меня была ситуация...когда мне было очень плохо...и физически и морально...мне помог не друг с которым я с детством...а человек которого я знаю года 2...ценить надо поступки людей...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:16   #23
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
полный бред. какая разница какой пол у человека? все зависит от характера, взаимопонимания, сочувствия, умения слушать и прощать и ещё кучи других свойств человека.
Вообще большая разница "какой пол"!!!Я тебя уверяю,у парней всё по другому,конешно ты можешь спорить со мной и всеми и быть уверена на своём,но моё мнение что ты не права, мужская дружба это другое, это нечто большее чем знаешь долго человека, друг познаётся в беде, если ты попал с ним в какую-нибудь заварушку и тут вас прижали,и он начинает отмазываться типо "Я его вообще первый раз вижу..." или сразу "Это он сделал!Это он меня на это подбил!Это он во всём виноват!Я здесь ни причём!" и т.д.Или как был случай у меня,меня предали сразу ТРИ друга,гдето неделю назад,можете прочитать текст про них в теме "Кто пытается сочинять рэп" 3 страница,так вот друг это тот кто никогда ни в какой ситуации тебя не предаст!!Если он тебя предал,то это не друг,конешно его можно простить, но это опять может повториться...Вобщем настоящих друзей почти не бывает,друзья это временные родственники.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 01:38   #24
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

DeLk, как проникновенно. Давайте все достанем и померимся, кто круче всех на районе. Предать может любой, и неважно, болтается у тебя там что-то между ног или нет. Полоролевые особенности, конечно, основополагающи, но в принципе человек ( в общем смысле слова ) - биологический эгоист, и все его "мысли о друзьях" есть исключительно приобретенное, взрощенное и воспитанное свойство.

А вообще не надо забывать, что мы тут с вами не будды гуатамы, и большинство еще тысячу раз свое мнение поменяет в процессе взросления = переосмысления = переоценки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 01:59   #25
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

вы чёта реально гнёте, не сравнивайте М. и Ж. разные полюса.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 02:04   #26
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

я и не сравниваю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:30   #27
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

пздц, вот это всегда поражает. типа если ты "баба" (как называет Димсон всех особей женского пола) значит у тебя просто от природы не может быть друзей, ибо "мозга нет" (слова опять же Димсона).
DeLk, ну и к чему ты написал эту муть про заварушки? типа у женского пола не бывает таких моментов? или типа они как раз и сольют все на свою якобы "подругу" лишь бы зад свой прикрыть и маникюр не попортить?
я тебе могу привести кучу примеров опровергающих это!
детский лепет, ей богу.
повзрослейте уже и научитесь воспринимать человека, в первую очередь как человека (себе подобного) и уже в последнюю очередь как человека другого или такого же пола. то что у вас болтается между ног никаких сверхъестественных умственных, логических и эмоциональных качеств вам не дает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:10   #28
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Smile

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
пздц, вот это всегда поражает. типа если ты "баба" (как называет Димсон всех особей женского пола) значит у тебя просто от природы не может быть друзей, ибо "мозга нет" (слова опять же Димсона).
DeLk, ну и к чему ты написал эту муть про заварушки? типа у женского пола не бывает таких моментов? или типа они как раз и сольют все на свою якобы "подругу" лишь бы зад свой прикрыть и маникюр не попортить?
я тебе могу привести кучу примеров опровергающих это!
детский лепет, ей богу.
повзрослейте уже и научитесь воспринимать человека, в первую очередь как человека (себе подобного) и уже в последнюю очередь как человека другого или такого же пола. то что у вас болтается между ног никаких сверхъестественных умственных, логических и эмоциональных качеств вам не дает.
Ну и что требовалось доказать...не спорить с базарными бабками(не в обиду сказано), и на счёт малолетки я бы попросил не выражаться,ты тоже ещё не мудрая старушка))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:13   #29
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

В ход пошла тяжелая артиллерия.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:19   #30
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Оо, глупый женщин должен молчать, пока джигит слово молвит. Пожалуй я не буду спорить и останусь при своем мнении. Одно радует - какая же я умная девушка, даром что не баба. Более поста по данной теме от меня не появится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:24   #31
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

пожалуй удаленный пост я напишу заново и на этом моё общение с вами закончится.
Димсон, в дальнейшем будущем тебе надо будет строить семью с одной из "безмозглых баб" и возможно растить и воспитывать маленькую "безмоглую бабу" тебе в кайф рядом с ними будет? больше чем уверена что влюбившись будешь девушке своей (заметь девушке а не бабе) говорить "ты у меня самая умная!"
мне уже заранее искренне жалко эту девушку которой в глаза будут нагло врать, за спиной называя "тупой бабой".

+1 к Дафне, конечно глупый женщин должен молчать, "мужики" же все умные! у них мозг есть! (опять же почти цитируя Димсона) только не известно в какой части тела он находится.

В конце, как умная и порядочная девушка извиняюсь перед Лунтиком за то что увела созданную им тему вообще в другую сторону.
Всем доzzzвидания :)

ps Dimson из аськи ты удален, хотя какая тебе разница, да и тем более зачем тебе общаться с глупой бабой (только лишь по твоему, сугубо личному, мнению). бб

Последний раз редактировалось Rastya; 23.04.2008 в 17:49.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:50   #32
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Rastya, Можешь обо мне не беспокоиться. О боже, только не это!!! Сгоняй отдохни, ты много на себя берёшь.
Твоё "Я" идёт впереди тебя.
Пиздец вы из за хуйни драмму развели, хуею с вас.

Последний раз редактировалось Dimson; 23.04.2008 в 18:01.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:59   #33
 
Аватар для EL pro-o-o

Инфо >

По умолчанию

Мдаа мля.... Я же не имела ввиду что ж. пол не имеет или не может иметь подруг. Я че сам се враг? Я тоже женского пола. Дружба между пацанами и девками по своему разная. Просто посмотри во что самое большее может вляпаться девчонка, а во что пацан. Они прошли через многое, эти проблемы делют их дружбу сильней и на много прочней ( это по ходу DeLk хотел объяснить).
Rastya не кипиши! Надеюсь сейчас достаточно доступно выразилась.. А Dimson это вообще другая история.
Зря я ваще тему эту затронула, верней так написала, что многие не поняли(( нах.. не буду писать.. Лана народ, пока!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 02:01   #34
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EL pro-o-o Посмотреть сообщение
А Dimson это вообще другая история.
Да, о ней не стоит говорить. Дурно станет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 13:40   #35
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EL pro-o-o Посмотреть сообщение
Я че сам се враг? Я тоже женского пола.
поржал. а так-то мне теме мне не хуй даже сказать на форуме мода поднимать какую-нибудь проблему которую путем написания даже тысячи постов не решить и сраться-сраться-сраться да невменоза (одна тема "Наркотики" чего стоит). да базара нет, берегите друзей даже если они "бабы" всё тема закрыта



2Димсон
и
2 Растя

а может не надо? а, ребзики?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:44   #36
 
Аватар для Миха

Инфо >

По умолчанию

мляяяяяяяяяя........
6а6ы приходять и уходят
братья астаюца.........
спешал фо дашна(и для остальных лиц жен пола)-Хары кипеш наводить
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:28   #37
 
Аватар для Pablo Escabar

Инфо >

По умолчанию

Amigo es amigo, hermano es hermano (c)
Друг есть друг, брат есть брат.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 01:31   #38
 
Аватар для Яна

Инфо >

По умолчанию

друзья мне кажется есть у всех,а иначе как же люди тогда жили, но есть еще такой термин -лудший друг,который не только в горести,но и в радости.вот такого человека у меня нет и не было.всегда те люди которые я думала лудшие друзья узнавались не только в беде но и когда у меня в жизни все удавалось,так как наступала зависть,а от этого уже и предательство.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 01:56   #39
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Rastya, респект. А Димсон и иже с ними мыслят стереотипно
EL pro-o-o, поверь, я бывала в таких ситуациях и в таких прессах что некоторые пацаны и не знали. И с подругами в том числе. Мне 30 лет, я знаю о чем говорю. ДРУЖБА редка, настоящая дружба. И нет разницы между мужчинами она или между женщинами. Просто мужчины видимо как-то больше веса этому слову придают - у них есть знакомые, приятели и ДРУЗЬЯ, а у женщин обычно все называются словом ПОДРУГИ. А разницу между понятием знакомый и друг понимают все надеюсь? Отсюда и надо "плясать", а вообще бывают мужики хуже женщин, а бывают и женщины круче любого мужика. Вопрос не пола а мозга, опыта и личных качеств. ИМХО, не настаиваю конечно, но как-то за свою непростую жизнь сложилось именно такое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 02:46   #40
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Пуля, пля не начинай тут всё заного, ага?

Последний раз редактировалось Dimson; 10.06.2008 в 02:49.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе