Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 06:00   #1
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaGong Посмотреть сообщение
Ахуенно тебя наштырило! =))) / поделись рецептом

А если серьезно, то благотворительность - правое дело и очень нужное! Но мне кажется, что не надо об этом кричать и вешать плакаты на каждом углу, типа "Я подарил N-ую сумму такому-то заведению! Я - красавчик!" или бля меня "прикалывают" еще такие акции "1 юань с купленного тобой гамбургера пойдет на помощь детям-сиротам!". Это все конечно замечательно, НО тут реально отдает пиаром и бизнесом! (вдумайтесь просто в эти схемы).

А если ты действительно душой переживаешь за это дело, то пойдешь и тихо отдашь N-ую сумму кому считаешь нужным. Многие нормальные люди так и делают.

А что касается именно людей из ЦАО то, поклонники думаю знают, что Гуф с супругой сами помогли и обратились ко всем о помощи в лечении нуждающемуся в этом человеку. Подозреваю что и вся команда ЦАО тоже сделала свой вклад.
(последний абзац - НЕ на правах пиара)

Рики-басс, так что не переживай, купи диск Centra и знай что твои деньги в надежных руках нормальных Людей!

ЗЫ: а рецептиком все равно поделись а!
Рецепт простой - кокаин всегда со мной.

Да нахера мне покупать этот диск?? Я лучше эти деньги отдам дедушке у метро, а потом скачаю диск в инете бесплатно. Ведь купя диск я не буду испытавать радости, что я этим помог людям. А в случае если я дам денешку нищему на душе настаёт благодать ибо я помог человеку НУЖДАЮЩЕМУСЯ!!!
Да и впечатление складывается почитав ваши посты о том, что - "я куплю диск лецензию обязательно, что бы мой деньги не пошли пиратам" (ну как-то так) .. так вот впечатление складывается слудушее - "Ой круто мои деньги пойду центру, круто" с каких это пор у нас центр стал тем самым НУЖДАЮЩЕМСЯ??
 
Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
Как Мафон стебается. d-neez TAHDEM Foundation 27 14.09.2009 19:20
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе