Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 08:16   #181
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mafazaka Посмотреть сообщение
подойдите к маме, и скажите что курите план! ааа?? слабо! а ребята сказали это на всю страну! вот за что их уважают! также их уважают что они выбрались из болота тяжелой наркотической зависимости..
Бред несешь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 08:28   #182
 
Аватар для дядя DAN

Инфо >

По умолчанию

Читка ваще не похожа на других исполнителей... Нету этого заебнутого Стрит Лайфа или типа я улица моя мать родная, меня это жутко бесит у многих репперов. Тексты у них не навязчивые, реально качает рэпчина (=
Поначалу ваще не понимал че они там мелят? Денек послушал - вкатило, стало все ясно как божий день...
Особенно нравится фраза из текста Центра, цитирую: ,,...Не гни пальцы, загнем обратно!..,, если не ошибаюсь, из текста ,,Около клуба,,
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 15:06   #183
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 15:21   #184
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 15:58   #185
 
Аватар для RoyJr

Инфо >

По умолчанию

мне центр понравился в принципе изза отдельных качеств в каждом из них....

Птаха любит вскрыть, смыслом текста, голову,начинаешь задумываться,также особенно радует его не стандартная читка....

Слим удивляет также текстами но больше всего мне нравиться в нем не стандартные рифмы, его рифмы ложаться чащще на бит...

Гуф, ну Гуф канеш цепляет Сюжетом песни, дает представление о какой либо истории очень четко.....

это все канешно мое мнение и ты его куй оспоришь....так что вот так вот примерно у меня в голове.


также хотелось бы добавить, что центр иногда вгоняет в дипрессию изза своей четкой правдой в уши, очень много тяжелых песен,которые заставляют вернуться в прошлое...

Последний раз редактировалось RoyJr; 31.07.2009 в 16:12.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 11:20   #186
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 23:20   #187
 
Аватар для форевер

Инфо >

По умолчанию

просто у центра нет нормальных конкурентов в в россии, я бы сказал лучшие из худших
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 02:01   #188
 
Аватар для Dmitry

Инфо >

По умолчанию

здесь только правда..
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 11:49   #189
 
Аватар для LovePtaha

Инфо >

По умолчанию

А мне очень нравятся их минусы,всегда очень красиво,ну и конечно тексты заставляют думать..не то,что вся эта тупая бессмысленная попса
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:16   #190
 
Аватар для Слав4

Инфо >

По умолчанию

Я недавно Центр только начал слушать, а точнее одну песню всего. Захожу на ютуб набираю Центр Ночь начинаю слушать и слышу:
Какой сегодня день недели, я не помню,
На часах почти два часа ночи ровно,
Сижу дома, а где-то летят самолеты,
Кто-то ждет кого-то, встречая восходы.

Про день недели сразу понял тему вечно у самого, смотрю на часы, там 1:59 ночи я чуть не охренел. Совпадение? Может и да, но центр полюбому тру группа без выебонов как некоторые.

P.S. кстати ненадо на чёрных не спроста рамсят так сильно. Я год назад сам из Беларуси переехал в Штаты,(только не подумайте что я тут живу как буржуй, зарплаты еле хватает концы с концами сводить.) тут из теперешней музыки нечего практически послушать (деньги, бабы, тачки, йа самый блатной и так далее) Вот этот тимати и взял стайл у них. Самый кто похож на Центр так это был Тупак. Тоже делал тру музон о жизни, может немного о другой но всётаки о жизни.. Пока не разбогател. Деньги меняют людей.. Лан поф разфлудился Центр это чисто о жизни вот всё что могу добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:24   #191
 
Аватар для Муха

Инфо >

По умолчанию

CENTR не задирчивые рэпперы
они читают рэп не понтуясь
не такие как:
Лион, Смоки-мо, ак-47, Ноггано и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:32   #192
 
Аватар для СветIK

Инфо >

По умолчанию

А мня почему то сначала зацепили не обычные минуса, вот какие то загадочные они, а потом конечно же читка, то, как преподносят текст, всегда хочется узнать чем закончиться история, чувствуется что вкладывают душу, и в основном все трэки можно разбить на цитаты, которые когда надо всплывают в голове. Вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:39   #193
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
ак-47, Ноггано


  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 01:02   #194
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Поржал над постом индивидуума по имени Муха..как общеизвестно, в России-матушке таких 2/3. Печально.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 04:28   #195
 
Аватар для Tegra

Инфо >

По умолчанию

Спасибо ребятам за то что они есть,за то что пишут, "делятся своей жизнью" с нами,смертными :)
Тексты замечательные,берут за живое и ух..цепляют подтекстом,смыслом да и вообще.Продолжайте в том же духе!
п.с Птаха, тебя замечательные тексты
всех Лю)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 05:26   #196
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:41   #197
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:29   #198
 
Аватар для VanSe

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KupueLLika Посмотреть сообщение
в районе
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:49   #199
 
Аватар для z00mER

Инфо >

По умолчанию

Гуфии реально пережил не мало и почти каждый из написанных ним треков описывает какой нить жесткач, который он видел\пережил лично, прочувствовал каждую крупицу, ну и потом сумел все выложить в рифме, талант, что сказать.. сам за свои 19 видел и пережил очень не мало, в 15 думал жизнь закончена, очень много событий и до этого и после было.. эх.. не пожелал бы никому такого

В целом Центр был полноценной группой - реалии Гуфа+ бит Слима + конечно же свои какие то замесы Птахи и Слимуса, сейчас же, по одиночке совсем не то, жаль конечно, да и думаю третий альбом центра был бы уже не таким взрывным для мозга как первый, второй..
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!) un1que Guf 185 08.04.2011 22:10
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29
Другие рецензии на альбом "CENTR - Эфир. В Норме". Диман Группа CENTR 45 04.03.2009 01:13
Что за...? LIL_SAME Курилка 24 27.02.2009 11:39





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе