Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 10:07   #41
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Хер знает , друзья-друзья...
Может я генетический урод, но сколько вокруг меня народа, приятелей - подруг, с кем можно хорошо провести время, поговорить, потусить, поделиться проблемами - никого из них я не могу назвать другом. Не потому что я им не доверяю, или не дорожу. Просто со сказок детсадовских помню, что вот друг - он один должен быть, самый настоящий. А я не могу выделить одного, мне дороги очень многие и разноплаво причем.
Как вы вообще определяете - кто друг,а кто нет? Есть критерии у этого понятия? Вы сейчас так громко все красиво говорите... Самое дорогое, самое преданное...

По ходу я опять сейчас ввяжусь не туда, но видимо нет у меня настоящих друзей, ибо етма мне кажется глупой. Ничего личного.
слушай,а ты случайно не думаеш в будущем стать журналисткой желтой газеты,уж больно попахиваеш этой структурой )))))

Добавлено через 4 минуты
по теме,то мое мнение,что дружить можно со многими и называть это дружбой,но другое дело надо тебе это или нет,что тебе это дает,даст или будет давать,пользу,позитифф,а если нигатив........ Настоящий друг,ну это редкость,которой надо дорожить....... Хотя обидно,что часто трудно различить настоящий это друг или так,продажная шваль ))))))

Последний раз редактировалось gst-product ...; 10.06.2008 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 14:27   #42
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

В этой теме не постил..... БЛЯяяяяяяя...просто читаюсь и смеюсь..каждый день
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:23   #43
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Тема о ДРУЖБЕ а люди в ней сруца. Если действительно есть друзья - БЕРЕГИТЕ ИХ - нет ничего жестче чем навещать своих друзей на кладбищах или писать письма на зону. Просто берегите и все - че это мусолить?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе