Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 17:27   #22561
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Мышцы не все в драке но очень многое.
ну давай, рассказывай, боец тоже мне

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Выбивать ножи из рук учат на рукопашке как раз таки вроде.
выбивать у лохов, достаточно знать основы ножевого боя, чтобы на ряд таких "отнималок" не попасться (а в некоторых случаях можно у такой отнималки в процессе отнимания перерезать сухожилия на пальцах)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
ну он же не на улице дерется, а по правилам.
ну, блядь, точно, а на занятиях БИ без правил, видимо, учат

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
от тебя только чтобы тёлок цеплять, т.к. им качки нравятся)
и то нравятся именно тем телком, которых Алексей на каждом углу так старательно поливает говном

Последний раз редактировалось trxgb; 28.08.2012 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:32   #22562
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

а пизже всего, когда ты не выбиваешь, а тебе сами отдают)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:34   #22563
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

а чтобы быть в форме, а не "скелетом обтянутым" надо не в качалку ходить, а в школе на физ-ру и на улицу. все, этого вполне достаточно. а если сидеть дома до седой жопы а потом вдруг спохватиться мол "ебать я дрищ! пойду качаться, чтоб телок цеплять да от лохов отбиваться" - в таком случае, господа, надо не в качалку идти а ФГМ лечить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
а тебе сами отдают)))
кстати да, были такие случаи, когда "любители ножи повынимать" выхватывали с понтом дела, а потом отдавали, т.к. не готовы были в ход пустить, а в нормальных кругах это ой как плохо оценивается и после наказывается

Добавлено через 3 минуты
в догонку можно еще упомянуть то, что даже лежачий и захлебывающийся в крови от избияния человек с ножом может тебе из последних сил на пол яйца уронить.

Добавлено через 5 минут
ну и (сомнительная практика в этой стране) его действия могут расценить как самооборону, если на нем ебла нет + внутр.органы отбиты, а на "качке" только яиц нет.

Последний раз редактировалось trxgb; 28.08.2012 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:46   #22564
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

CodeX, Ну вот дома как раз можно схватить травму, потому что как минимум ничего не приспособлено. Если есть дома гриф, блины, то не вопрос. Ну можно еще на турниках. Лучше, может и лучше. я не спорю. но если бы ты ходил. а тыж не ходишь. тогда какие вопросы?
trxgb, Ну а еще можно встретится с суперменом и он надает тебе звездюлей по жопке.

Вы бросаетесь в крайности непонятно зачем вообще. Как я только начинаю тут говорить за качалку, так тут собирается народное ополчение и устраивается срач как будто я на форуме веганов предлагаю им похавать мяса, потому что жрать одну траву человеку, это не нормально.
Смысл спорить с теми кто этим никогда не занимался, ну может только в детстве и то не долго, и не собирается?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:53   #22565
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, мне гантелей хватает, у меня нет денег на блины и грифы)
турник хочу вбить между дверью на кухне, но я хз какой материал нужен и как всё это вставлять в будучи просверленные разъёмы и крепить)
я давно когда-то ходил, но это было ооочень давно) щас с армией сначала разберусь и если буду не годен, то запишусь куда-нибудь)
кстати посоветуй что нельзя кушать, когда качаешься, чтобы не было такого, что позанимался, пошёл чего-нибудь сожрал потом и толку 0...)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:09   #22566
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

Если качаться то надо это делать серьездно,а не ради понта, и вообще химичте пасоны!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:11   #22567
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

CodeX, нельзя пить. Лучше пить вообще бросить. Потому что если ты активно занимаешься то это очень вредит тренировке. Например скажу по себе что от выпитой кружки пива за день до тренировки тренироваться потом было тяжко. Да и не у меня одного такое. Потому что алкоголь вредит восстановлению мышц. А так жрать можно все. только больше белка нужно. Ну если ты хочешь сбросить жир то надо уменьшить потребление сладкого и жирного. хотя это от генетики зависит. Есть склонные к полноте есть не склонные. А турник в проеме двери бесполезная штука. У меня дома такой есть. Даже в детстве было неудобно потому что руки широко не расставишь а ноги всегда до пола достают. Я на нем практически не занимался. Ну в принципе иногда повисеть потянуться можно. Берешь стальную трубу подходящего диаметра. режешь чуть меньше проема двери Потом ищешь стальные листы, у меня четырех миллиметровые. Режешь из них квадратики. На них надо наварить маленький кусок трубы большего диаметра чтобы в них помещалась сама труба турника. по краямделаешь дырки для шурупов. Вобщем делаешь два таких крепления. А потом надеваешь их на трубу и ввинчиваешь в проем. По крайней мере у меня так. И вес большой выдерживает. Хотя можно по разному
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:41   #22568
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
я на форуме веганов предлагаю им похавать мяса
именно это ты и делаешь)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
а ноги всегда до пола достают
сгибать в коленях не тру?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
можно встретится с суперменом
при чем тут супермэн? то, что ты не знаешь, с кем можно встретиться еще не говорит о том, что такого не может произойти

Последний раз редактировалось trxgb; 28.08.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:44   #22569
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

мне кажется у кого-то комплекс
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:45   #22570
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
при чем тут супермэн? то, что ты не знаешь, с кем можно встретиться еще не говорит о том, что такого не может произойти
Ну а что теперь, бросить все нахер из-за не известности?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:46   #22571
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, дак я не предлагаю никому ничего бросать или делать как-то иначе) я просто расписал за твои доводы о мотивации и целях
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:53   #22572
 
Аватар для На Марокке

Инфо >

По умолчанию

железо для меня всегда остается обычный нарост мышц.я считаю неувлекательным и скучным занятием.у меня в фаворе бокс хооккей баскет.а как тут уже говорили если ты тот же рукопашник или боксер с базой то тебе не составит большого труда выключить неподвижное большое туловише.а вообще есть пацаны далёкие от спорта кто может многое.тут уже от силы духа так сказать зависит.закала и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:55   #22573
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На Марокке Посмотреть сообщение
тут уже от силы духа так сказать зависит.закала и тд.
вово, хуле толку против бывалого бойца от твоего КМС, если ты вне ринга ни разу не был

Последний раз редактировалось trxgb; 28.08.2012 в 18:56.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:59   #22574
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Мои цели и мотивации вполне оправданы и работают. Я не спорю что есть нинзи какие нибудь которых можно недооценить. Но их один на сотню а то и на тысячу да и такие люди обычно не выебываются. Да и в любом случае почти всегда видно кто перед тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 19:01   #22575
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Лёша, тебе пытаются донести, что если ты ходишь в качалку, не надо думать что ты неибаться спортсмен. Тебе пытаются донести, что наличие мышц не говорит о том, что тебя будут бояться. Те кто хотя бы в детстве занимался рукопашкой минимум болевых точек знают. И каким бы накаченным бычара ни был болевые точки он не накачает и не спрячет.
Никто не говорит что качалка это хуйня, это конечно правильная тема, но и возносить ее выше занятой ей ниши не стоит.


З.Ы. Если ты тупо качаешься и не развиваешь мышцу на сокращение и эластичность, так это просто огромная глупость. Будешь медлительный и не поворотливый.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 19:01   #22576
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, дело барское, но по-моему тебя какие-то искаженные реалии.
хотя кому-то нравится фыжить на балконе, а кому-то в качалку ходить так что спорить не буду)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 19:12   #22577
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

trxgb,
danke, блять а я гдето сказал что я ниебаться какой боец чтоли или меня все боятся должны если я буду большой? Я за вобще мирный и не быкую никогда, если меня не доставать. Просто у меня сложилось впечатление что тут многие говорят.. Ааа качок ? да похер... Я не за себя говорю. мне до качка еще далеко и тут границ вобще нет, для когото я уже большой а для кого-то маленький, а для когото маленький и тот кто для меня большой. Просто из личного опыта даже могу сказать когда ты худой на тебя выебываются все кому не лень, когда по тебе видно что на тебе есть мышцы окружающим выебываться хочется меньше. А вы почему-то с этим спорите.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 19:22   #22578
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

ZhenkaZ, да я в курсе. если за вечер все шашлыки не съедаются - на завтра они превращаются в шаурмевича

Добавлено через 1 минуту
ПОСОНЫ ДАВАЙ ПРО КУЛИНАРИЮ ПООБЩАЕМСЯ? ГОТОВИТЬ УМЕТЬ ЭТО ЖЕ НЕОРДИНАРНЕЙ ЖИМА ПИЗДАТОГО

Последний раз редактировалось Некий; 28.08.2012 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:15   #22579
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

ээ.. а я кроме яичницы и омлета ниче и не готовил как год уже... а то и больше. Хотя умел раньше оладьи делать, и блины...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:19   #22580
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

давайте,
я, вот, вафельницу хочу приобести и по утрам кушать вафельки с кленовым сиропом.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе