Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 15:23   #261
 
Аватар для Discont

Инфо >

По умолчанию

Блин жаль купил 2 билета хотел с другом пойти а он ногу сломал, обидно(((

Добавлено через 1 минуту
кому нужен???

Последний раз редактировалось Discont; 22.10.2008 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 15:55   #262
 
Аватар для Alexkuz

Инфо >

По умолчанию

Мне нужен
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 15:59   #263
 
Аватар для Instant

Инфо >

По умолчанию

Да уж, 6000 человек если будет, это жесть...
Вспоминаю Тень, становится противно: давка, духота, долгий разогрев, за время которого многие почти выдохлись...
Надеюсь, такого не будет
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:23   #264
 
Аватар для mcBaters

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Instant Посмотреть сообщение
Да уж, 6000 человек если будет, это жесть...
Вспоминаю Тень, становится противно: давка, духота, долгий разогрев, за время которого многие почти выдохлись...
Надеюсь, такого не будет
да было жарко))) мне все кеды и ноги оттаптали... Пластиквыми бутылками запасайтесь))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:52   #265
 
Аватар для Deadzone

Инфо >

По умолчанию

Народ, тем кто еще тут, вопрос такой: как обстоят дела с тем, чтобы потом домой добиратьсЯ? а конкретнее с ментами, насколько я знаю до 18ти лет нельзя на улице вроде как быть после 11 часов(вроде так), сейчас поинтерисовался, сказал 1 чел что до 14ти лет нельзя после 12 быть...кто знает что да как???
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:13   #266
 
Аватар для LinaGord

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadzone Посмотреть сообщение
Народ, тем кто еще тут, вопрос такой: как обстоят дела с тем, чтобы потом домой добиратьсЯ? а конкретнее с ментами, насколько я знаю до 18ти лет нельзя на улице вроде как быть после 11 часов(вроде так), сейчас поинтерисовался, сказал 1 чел что до 14ти лет нельзя после 12 быть...кто знает что да как???
??? здоров вообще? справку возьми от родителей
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:14   #267
 
Аватар для Deadzone

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinaGord Посмотреть сообщение
??? здоров вообще? справку возьми от родителей
поконкретнее пожалуйста :)
ну что там писать и т.д.

ПЫСЫ можешь не отвечать...уехал

Последний раз редактировалось Deadzone; 22.10.2008 в 18:30.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:46   #268
 
Аватар для LinaGord

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadzone Посмотреть сообщение
ПЫСЫ можешь не отвечать...уехал
тыщщщщщ....
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:15   #269
 
Аватар для Ma}l{oP

Инфо >

По умолчанию

походу такой замес там.... отпишитесь потом зесь))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:08   #270
 
Аватар для vorontsova

Инфо >

По умолчанию

Deadzone, да ну брось, мы в России живем)) у нас может если только с наркотиками нельзя разгуливать)) тем более несовершеннолетним))
не знаю, когда мне не было 18, я и не знала, что такое милиция))

Даа, представляю, как там круто сегодня наверно было...
Отпишитесь, ребят!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:35   #271
 
Аватар для Deadzone

Инфо >

По умолчанию

30 минут назад оттуда...
КОНЦЕРТ найс...единственное... было 4 негативных вещи:
1) Небыло трэка ЗИМА(хотя зал не 1 раз просил)
2) У Гуфа очень тихий микраф(по сравнению со слимом и птахой, тоесть в словах слима и птахи, голос гуфа терялся)
3) Была ооччеенньь нехилая давка на ВЫХОДЕ, в итоге чтобы выйти я простоял около 40 минут, почти столько же, сколько и войти(чуть больше часа)
4) Всё-таки народ активнее качался под уже знакомые трэки, орали подпивали и т.д. Новые трэки были новыми и никто их не знал, небыло кача, тоесть особого впечатления лично на меня, новые трэки не произвели, зато еще больше стали нравиться старые, немного подзабытые трэки.
а Так всё было отлично
Единственное, такси до кузьминок обошлось в Пицот рубликов)) зато быстро и без напрягов :)
Кстати небыло смоки мо и константы( у смоки мо концерт где-то, а у константы не получилось выбраться)

Цитата:
Сообщение от vorontsova Посмотреть сообщение
Deadzone, да ну брось, мы в России живем)) у нас может если только с наркотиками нельзя разгуливать)) тем более несовершеннолетним))
не знаю, когда мне не было 18, я и не знала, что такое милиция))

Даа, представляю, как там круто сегодня наверно было...
Отпишитесь, ребят!!
Решил ничем не забивать бошку и потратился на такси, в следующий раз буду всё знать, спасибо :)

Добавлено через 2 минуты
а, вот кстати у меня вопрос к тем, кто купил альбом на концерте, где и почем?Просто интересно, хотя сам я уже заказал на Джимьюзик много альбомов, но всё же, когда увидел кучу дисков в руках, стало интересно...

Последний раз редактировалось Deadzone; 23.10.2008 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:42   #272
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

короче ребята:
+ ахуенный альбом
+ ахуенно качали
- аудитория долбоёбы(так толкались это просто пиздец)
- не знали слов новых треков
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:46   #273
 
Аватар для Deadzone

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
короче ребята:
+ ахуенный альбом
+ ахуенно качали
- аудитория долбоёбы(так толкались это просто пиздец)
- не знали слов новых треков
Согласен, но считаю, что лучше бы альбом за пару дней хотябы запустили в продажу, чтобы народ знал(сам стоял и втыкал новые трэки, т.к. всё что в инете нарыл, выучил отрывками(( )
У нас(справа от сцены на возвышении) никто не толкался всё было норм :) а вот на выходе это 3.14здец...ну да ладно, что было, то было

Добавлено через 1 минуту
О, кстати кто-то заметил, как Баста заводит публику? Если бы не Вася, все было бы намного тухлее(имхо)

Последний раз редактировалось Deadzone; 23.10.2008 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:58   #274
 
Аватар для Нигга

Инфо >

По умолчанию

Ахуенчик просто.По-моему плюсы напрочь перекрывают минусы)))мля разогрев шикарный(Жиган,5п,Стриж,Сидр(ахуенно просто не слов),Джино,Ноггано.Ну и концерт это просто бомба =)
з.ы.Диски продавались у раздевалки(мы с друзьями 7 штук взяли)))по 150р )
+были родители Слима,Птахи,Гуфа и естесна Тамара Констатиновна)

Последний раз редактировалось Нигга; 23.10.2008 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 01:15   #275
 
Аватар для vorontsova

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигга Посмотреть сообщение
+были родители Слима,Птахи,Гуфа и естесна Тамара Констатиновна)
как это мило!! )))

ахх... скорей бы наши выхи...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 01:18   #276
 
Аватар для frontenber

Инфо >

По умолчанию

ахуенно зажгли, давка реально была пиздатая, такое даже на стадионах редко бывает, жаль реально смоки не было, а так не плохо оттянулись, ноггано зажигал ваще ахуенно, мне все понравилось, я рад.

PS а я до кузьминок на метро заебись доехал, тока на нашей ветке пришлось постоять, там че-то народ никак с работы не может доехать, и автобус сука последний ушел пришлось пешком идти, я бы лучше в клубе бы остался на дискач там какой-нить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 01:24   #277
 
Аватар для Kmtz

Инфо >

По умолчанию

Да концерт просто бомба!!!Это пиздец)Ноганно отжигал по полной-)Но блять в конце давка было просто ппц,я там чуть не задохнулся)Прижали с двух сторон))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 01:29   #278
 
Аватар для frontenber

Инфо >

По умолчанию

а еблан к стене пошел, а там бля какие-то выступа я из-за них не мог опять в толпу залезть минут 15, а когда залез понял, что лестница началась, короче жопа какая-то как они там на роликах катаются?

Добавлено через 14 минут
ну еблан это я

Последний раз редактировалось frontenber; 23.10.2008 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 01:52   #279
 
Аватар для Instant

Инфо >

По умолчанию

Пиздец, только приехал...)
Было весело по-любому)
В клуб зашёл в 20:30, был Сидр, Принцип, Стриж, 5плюх... Покачались под них, пошли поссать)))
Пришли, а тут уже и Гуфчик: "как настроение, народ?" В общем, как раз подошли...)
Баста офигенно разогревал всю толпу, Слим читал больше всех слов по-моему... Жаль не было Смоки и Константы, а Смоки кстати в Самаре вроде...
В очереди на вход стоял минут 40, ну френды там чуть сократили мне очередь) обратно примерно столько же стоял, я офигеваю... Какой-то чел под медленными по ходу стоял и не вдуплял что происходит... :)
Ну да ладно, концерт прошёл охеренно, иду я домой, уже до дома метров 200, дорога... Мимо "белая с синей полоской машина"... Не зря блин читал эти строки каждый раз, когда она проезжает, сглазил... =\
Выходят 2 мусора, обшмонали, нашли 2 диска Центра в кармане (по 150р при входе в зал) и лаве... Обломались, один из них сказал: "да вроде норм парень" и уехали...
У меня такое впервые, вначале застремался, потом на ржач попёрло...)
В общем концерт был полон драйва!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 01:59   #280
 
Аватар для Akella

Инфо >

По умолчанию

Концерт так себе. Что понравилось - старые треки охуительно раскачивали, продавались альбомы - купил аж 4 штуки)). Охуенно зажгли Жиган и Ноггано. Вася, фристайл и битбокс СУПЕР :)))
Из минусов - новые треки читали все вместе в один голос, нихуя слов не разберешь. Можно было сделать колонки потише и читать каждому свой куплет.
Ужасно заебали мелкие тупые девки, которые блять вечно лезут вперед и толкаются, как быки. Сука, если вы это читаете, ИДИТЕ нахуй!!! В добавок к ним такие же толкающиеся долбоебы. Жалко еще, что так рано закончилось. Можно было еще пару треков почитать. Про любовь, Дело было вечером вообще охуенно пошли бы :)

В общем, средненько. В Тени даже получше было.
Но парням все равно респект, поздравляю с выходом альбома :)

Всем пис, я пошел ценить альбом и спать)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
28 Октября 2008 / Саратов (клуб "NEGA-Project") / Презентация альбома группы CENTR mex1cana Концерты CENTR'a 18 11.12.2008 23:45
1 Ноября 2008 / Минск (клуб "Westworld") / Концерт группы CENTR фифаМакс Концерты CENTR'a 166 24.11.2008 20:02
24/25 Октября 2008 / Санкт-Петербург (клуб "Этаж") / Презентация альбома группы CENTR vorontsova Концерты CENTR'a 32 26.10.2008 17:39
2 Октября 2008 / Набережные Челны (клуб "Opera") / Концерт группы CENTR InFiniTy Концерты CENTR'a 1 30.09.2008 01:11
3 Октября 2008 / Казань (клуб "Эрмитаж") / Концерт группы CENTR COCAINE Концерты CENTR'a 0 22.09.2008 19:08





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе