Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 11:40   #641
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Антон Камышовый, мне кажется он имел ввиду сделать хуже альбома Дома, а то есть в частном плане, а не в общем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:45   #642
 
Аватар для Sumandr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bad_Name Посмотреть сообщение
Тебе это так интересует? Твое мнение не должно зависеть от их.
честно-да, когда вышел второй альбом Гуфа, Слим сказал что понравилось, только аутро, когда вышел баста/гуф, то если я не ошибаюсь он сказал что это нудятина. Вот и интересует. У меня есть свое мнение, я правда не дослушал до конца, и не могу его сказать определенно, но есть спортивный интерес, что скажут бывшие соратники. Я не за одного, и не за другого, но хотелось бы услышать что бы они когда-нибудь заявили что альбом друг у друга супер.

Что касается моего мнения, то ещё раз скажу что не дослушал, но пока не понятно почему Алексей не добавил в альбом Принципа, либо это Газгольдер такую политику ведет, либо Коля сам не захотел. Обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:46   #643
 
Аватар для Cevill

Инфо >

По умолчанию

Sumandr, Принцип есть в треке "Мои демоны".
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:49   #644
 
Аватар для Sumandr

Инфо >

По умолчанию

спасибо-значит Гуф (как Гуф) жив :)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:27   #645
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Sumandr, Вот именно, что его жизнь теплится исключительно на гостевых куплетах и треке Письмо Домой. Всё.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:45   #646
 
Аватар для Sumandr

Инфо >

По умолчанию

Нет, просто Гуф и Принцип, это дружба, идеальный дуэт, это классика, это слушаешь и просто приятно, это константа. А совместки Гуфа... ну мне единицы нравятся, наоборот в домах, они впечатление только портили... За последнее время из совместок только красная стрела радовала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:54   #647
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Ахуенный друг! За 3 года 2 совместки.
Нормально он Колю подтянул после зоны, что аж и не слышно про него, и на концертах его редких по 20 человек тусит.
Дружба хуле.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:03   #648
 
Аватар для Sumandr

Инфо >

По умолчанию

Это не нам судить, но Коля выпустил достойный альбом после этого на ЗМ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:23   #649
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

Гуф говорил, что без газгольдера и зм выпустил альбом, в интервью, что брали на автограф-сессии
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:24   #650
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Format Посмотреть сообщение
Антон Камышовый, мне кажется он имел ввиду сделать хуже альбома Дома, а то есть в частном плане, а не в общем.
Именно, я не знаю как можно было по-другому понять, ибо другое утверждение будет являться чушью.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:43   #651
 
Аватар для Focus!

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:13   #652
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

фит с муравьем и TGK спасли альбом от провала для меня.

прочитал очередную рецензию на реп.сру, и в комментах чувак очень круто подметил
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 18:33   #653
 
Аватар для versho

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от of`no`sense Посмотреть сообщение
фит с муравьем и TGK спасли альбом от провала для меня.

прочитал очередную рецензию на реп.сру, и в комментах чувак очень круто подметил
У каждого своё мнение... Я считаю, что Вадим своим хуем выпущенным в 2012 году здесь не может меряться. Слабо, нудно. Альбом у него вышел не менее ебаный, чем например у Гуфа, хотя второй гораздо интереснее.

Помню послушал Я сен тропе, покачал башкой, и больше не включал. И не хочется даже. Отметил для себя пару треков, но даже их включать не хочется. Все треки об одном и том же. Сливе не о чем писать. Всё про шмар. Это Я к тому, что бессмысленно продвигать его альбом. он не интересный. Тот же набор тегов, что и у Гуфа. Только у второго это всегда звучало.

Мне кажется Я не один подметил, что трек водолаз и трек дно об одном и том же?

Добавлено через 1 минуту
и нет там никакого продвижения. Если честно, то страшно представить о чем теперь будет писать Слим.

Последний раз редактировалось versho; 05.11.2012 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 18:54   #654
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

Если по чесноку, то это у гуфа все тексты об одном и том же, точнее у него 2 темы: наркотики в городе, и его крутая семья - больше ему писать не о чем, никаких глобальных тем этот поэт больше не затрагивает.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 21:15   #655
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

versho, ну не скажи. у Слима разнообразыне темы, есть что повторяется но не без этого. И звучание у Вадика поприятнее для меня, хотя у Гафа есть тоже крутые биты.

Цитата:
Сообщение от versho Посмотреть сообщение
Мне кажется Я не один подметил, что трек водолаз и трек дно об одном и том же?
как по мне так разные вообще.

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
Если по чесноку, то это у гуфа все тексты об одном и том же, точнее у него 2 темы: наркотики в городе, и его крутая семья - больше ему писать не о чем, никаких глобальных тем этот поэт больше не затрагивает.
в точку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:36   #656
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

пока альбом мне показался немного скучным , послушаю дальше посмотрим ,что будет
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:59   #657
 
Аватар для RustMusic

Инфо >

По умолчанию

Послушал пару раз альбом. Фиты с ОУ74 совсем мимо, Гуф более менее, но ребята не тянут, хот, возможно, мне тупо не нравится их стиль. В целом альбом слабый, хотя большего и не ждал. Могу отметить "Хобби", "Фанзона" и "Письмо домой", еще "Дно" не плохо, но все равно не торт.
Больше всего бесит, что это не альбом а сборник треков. Я уверен, что картавый спокойно бы жил без этого альбома, и что он не хотел его выпускать.

"Я не могу писать на от*бись, мне всегда надо сделать попи**" Вот как раз тут он делал на "от*бись".
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 02:01   #658
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

versho, ты такой конченный фанат Гуфа, что у меня даже слов нет, чтобы тебя описать. Такое чувство, что для тебя даже дерьмо картавого будет приятнее пахнуть, чем у кого-либо другого только потому что это Гуф.

Добавлено через 1 минуту
Как вообще можно дрочить на сольник, который является сборником фитов с унылым звучанием, которые клепались 3 года.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от versho Посмотреть сообщение

Мне кажется Я не один подметил, что трек водолаз и трек дно об одном и том же?

Добавлено через 1 минуту
и нет там никакого продвижения. Если честно, то страшно представить о чем теперь будет писать Слим.
Ты хоть в слова вслушивался или тебя главное, чтобы там картавили,а остальное не важно?

Последний раз редактировалось Twezen; 06.11.2012 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 03:58   #659
 
Аватар для rashton

Инфо >

По умолчанию

Написать хуйню можно обо всем, но могу сказать что мне не понравились фита 3 максимум, и по этому показателю считаю альбом хорошим.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 06:23   #660
 
Аватар для Солидарный

Инфо >

По умолчанию

Трек с Муро оказывается мясной.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе