Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 14:07   #41
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

отучился на ненужную (-пояснение, именно в нашем городе специальность), деваться некуда, устроился на завод, ебашу в 3 смены, обучаюсь работе и получаю достаточно для своего города, и я не понимаю почему Лёша плачет, что устроиться ему некуда, где нифига не надо делать и получать деньги, чтобы зарабатывать - надо вкалывать, ну или родиться в богатенькой семье.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 14:33   #42
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Когда я поступал на эту специальность, а это было 6 лет назад, тогда это было еще востребовано. и кто такие дизайнеры у нас слабо знали. Кстати насчет квартиры то тут Insaf прав. Да и насчет цен в магазинах, цены на обычные продукты практически одинаковые! максимум разница в несколько рублей. Я был в Москве и мне есть с чем сравнить. Конечно я понимаю, что все зависит от геолокации и чем ближе к центру тем выше цена но в центре бедные не живут, так что это уже проблемы ваши.
CodeX, Ты сам говоришь что работать очень тяжело физически, так вот ладно когда ты молодой это еще нормально, но потом от подобной работы начинаются проблемы со здоровьем. А еще на заводах есть веселая хрень типа тебя могут поднять по должности, но только при наличии образования, даже если ты понимаешь в этом и без него. Да вобще на многих ГОС предприятиях такое. А утебя образования то нет. Так что могут возникнуть проблемы с карьерным ростом, либо идти учиться. Но вот сам посуди. Сколько надо зарабатывать чтобы содержать собственную семью, без помощи родителей, и снимать квартиру? ну как минимум 20 тку. При этом отложить на что-то будет практически невозможно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 14:41   #43
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну а что ты предлагаешь? сидеть и плакать, что никуда не берут на работу где толком ничего не надо делать, а просто сидеть на попе и зарабатывать деньги?! хз как у вас, у нас такого нет, если ты шаришь - сдавай получай выше разряд и получай больше денег, если ещё больше шаришь, то и до верхушки допустят и поднимут. Я например вчера работал с давлением и в ночь, даже 2 таблетки не помогли, и ничё живой же, а тебе я сразу говорил, что твоя работа не постоянна и уже если видишь, что всё идёт прямиком в ад, то начинай подыскивать работу, не обязательно по специальности. Кто хочет заработать денег - заработает, кто хочет ничего не делать - будет ничего не делать и без денег на кармане. Просто видимо тебя деньги не особо заботят, а зря, учитывая твоё положение.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 14:53   #44
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

CodeX, Ну начнем с того что я еще учусь и диплом до начала лета мне перекрыл вобще весь кислород. Я не могу даже взять заказ на каком нибудь фирилансе так как нет времени, и сижу бомжую. А во вторых ты отлично подтверждаешь то что многие люди думают что работа дизайнера это сидеть на жопе и яйца чесать, а я тебе скажу что это пиздец как тяжело. Во первых ты должен ПРидумать то чего еще нет, во вторых сделать это, что тоже нелегко, а потом чтобы это понравилось тому жирному мудаку который это тебе заказал, при том что он практически постоянно ебет мозги. И после этого ты становишься выжат как лимон, особенно когда что-то не клеится а с учетом тех денег которые тебе за это заплатили тебе не хочется делать больше ничего и вобщем ничего не вдохновляет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:12   #45
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, а стоя в 5 утра например у станка и делая детали, измеряя каждую сотую, таская тяжёлые заготовки и делая по несколько часов наладку - это легко?! Одно дело сидеть в рубашечке да в брючках на жопе за компом, другое на заводе в спецовке и за станком. Ты сам выбрал этот путь, теперь не надо жаловаться, я знаю что есть физический и так сказать умственный труд, но если в твоём случае используется последнее, то у меня используется и то и другое). А до начала лета не так много осталось, поэтому можно уже искать нормальную постоянную работу)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:26   #46
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Insaf, так а что ты сделал для города ? ходишь по нему и снимаешь колготки людям с голов рассказывая про то что спорт вне политики и в нашем ебаном городке раз у нас нет команды то будем болеть за команду из москвы покупающую угольков на деньги которые их спонсоры высасывают из регионов в которых ты живешь ? ты главный спец по колготкам как я понял у вас в области?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:32   #47
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

CodeX, Я это написал не к тому что я жалуюсь а потому что когда ты говоришь что ты дизайнер и хочешь 10 тысяч за маккет сайта, когда в москве могут брать и все 80. Все охеревают и говорят, да епт этож херня, че за нее вобще платить, сел раз два и готово.. хочется взять и уебать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:27   #48
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

foRs, в Люберцах, ну охуеть, это же вроде и не Москва уже?))


Insaf, чувак, давай так, если я в течении двух-трех дней найду нормальную (никаких убитых стен, ободраных обоев, ничего такого, просто приличная, мебелерованая (!) квартирка) двухкомнатную квартиру в Таганроге за 10-15к, то ты мне скидываешь на кошелек 50к (пятьдесят тысяч российскийх рублей)? От себя обещаю выложить не только номер телефона хозяина квартиры, но и все переговоры по телефону. Ок? Если же не найду, тогда я тебе отдам эти деньги. Ты же дохуя уверен в своей правоте, еще и шанс утереть нос зазнавшемуся москалю, заработав неплохие деньги, которые лишнеми вообще не будут, ну если будут, то в дет.дом пожертвуй или еще куда. Давай?

Al_exe_y, сколько лет назад ты был в Москве, есть ему с чем сравнивать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:42   #49
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

gruby, да мне похуй, решил тут на деньги поиграть сагреный гангстер московскай.

foRs, в нашем городе есть команда, я ей конечно сопереживаю, а что я сделал для города тебя мало касается, не хвастаются, в порядке вещей это. у нас в колготках только детки ходят до лет 6, чего не скажешь о вас, да к тому же пидоров венчают в храме, гнилой город вообщем))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:04   #50
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Insaf, ну что и требовалось доказать, ты просто балабол, казел и баламут. Не, ну а че ты? Тебе даже делать ничего не придется, просто подождать и в случае выигрыша кинуть номер кошелька и все. Ну это в случае выигрыша, конечно) И я не гангстер, даже близко.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 02:53   #51
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

да вы майданутые какие-то
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 07:44   #52
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Зато попиздели вы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:12   #53
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

не вижу принципиальной разницы между Москвой и моим провинциальным Омском.
Просто у них помойка в 10 раз больше нашей. Цены и зп пропорциональны, не вижу никакого смысла вообще ехать в данный муравейник, кроме, пожалуй, обоссаного статуса, которым уже давно никого не прельстишь, по-моему.
Особенно веселят персонажи, которые ничего не смогли добиться в маленьком городе и едут в столицу. это ж алогично? Если ты ничего не смог добиться даже в провинции, то в чём смысл ? В результате работают в макдональдсе, получают огромным по их родным меркам деньги и отдают все на квартиру и метро.
Не знаю, обоссаная вся это история.
В нормальных странах везде - столица это маленький городок с административными зданиями, а у нас - помойка, поналепили всё подряд и рады.
Кремль должен быть музеем, разве нет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:24   #54
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, ой дохуя ты знаешь за провинции, пожил бы в моём городе, где люди годами пытаются найти работу, ведь все нормальные места всегда заняты, вот и едут в более крупные города, там поверь всегда выбор в плане работы будет больше и среди таких же хуёвых мест всё-таки можно найти более менее нормальное.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:54   #55
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

надо свое дело вертеть, работать не вариант, вы че
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 14:41   #56
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

.final, да ты прав. твоё делой хуи коням вертеть, а работать да не вариант конечно
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 14:42   #57
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

CodeX,
Цитата:
между Москвой и моим провинциальным Омском.
ну, читай же
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 14:45   #58
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
CodeX, Ну начнем с того что я еще учусь и диплом до начала лета мне перекрыл вобще весь кислород. Я не могу даже взять заказ на каком нибудь фирилансе так как нет времени, и сижу бомжую. А во вторых ты отлично подтверждаешь то что многие люди думают что работа дизайнера это сидеть на жопе и яйца чесать, а я тебе скажу что это пиздец как тяжело. Во первых ты должен ПРидумать то чего еще нет, во вторых сделать это, что тоже нелегко, а потом чтобы это понравилось тому жирному мудаку который это тебе заказал, при том что он практически постоянно ебет мозги. И после этого ты становишься выжат как лимон, особенно когда что-то не клеится а с учетом тех денег которые тебе за это заплатили тебе не хочется делать больше ничего и вобщем ничего не вдохновляет.
рисуй облоги к репальбомам например, ну это если умеешь, с нуля конечно в твоём случае глупо начинать.
биты делать продолжай-продавай, а блин у тебя ж времени нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:04   #59
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

.final, Мутить свое дело без стартового капитала практически невозможно. Как минимум чтобы открыть свое дело понадобится аренда, мебель оборудование, а если ты еще чтото продаешь так деньги чтобы закупить товар. А эти денььги надо где-то брать. А брать на такие дела кредиты и прочие вещи это самоубийство, потому что если это не заработает ты не только потеряешь деньги но еще будешь их должен. Так что поработать придется в любом случае.

Добавлено через 2 минуты
Добрый!, НУ это же детский сад. Какие обложки реперам, какие биты. Мало того что сейчас и планка поднялась на биты так еще и этих ребят которые делают дофига. Ума много там не особо надо. Я помню Саша Коршунов за сколько то там лет продал свой бит, так чуть ли не кончал радугой. Мне такая работа не подходит.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 26.02.2014 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:47   #60
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

gruby, в цетре перми найди не менее чем за 14 я проверю, не найдешь грош тебе цена
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тимати. gst-product ... Другая музыка 958 10.11.2012 21:12
DJ Smash Ft. Тимати - Фокусы (Клип!) Make Отечественный рэп 25 22.06.2011 20:24
Тимати Ft. P. Diddy - I'm On You (Клип!) Baks Money Отечественный рэп 23 31.01.2011 19:48
Чак Ft. GoVoR - Где-То В Центре GoVoR Demos 0 14.04.2010 16:05
13 минут до телепередачи о Центре. Haszak Курилка 10 06.04.2008 16:25





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе