Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 13:53   #61
 
Аватар для Freeway

Инфо >

По умолчанию

А я бы всётаки купил диск ЦАО но к сожалению я ни разу не видел в нашем родном забытом цивилизацией городе ТЛТ ни намека на лицензионные диски а чото заказывать по инету парить мозг просто в лом
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:35   #62
hhr
 
Аватар для hhr

Инфо >

По умолчанию

Хотел бы - заказал)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:09   #63
 
Аватар для SVETOFOR

Инфо >

По умолчанию

хм...мне кажется пиратство в крови у русского человека)
в свое время если я не ошибаюсь группа радиохеад не стала выпускать свой новый альбом на дисках, а просто выложила в интернет для свободного скачивания...с припиской что то вроде "если вам не жалко денег за тот материял который вы скачали то перечислите их на этот счет хххххх" и люди слали...хотя это было совсем не обязательло....сколькие бы из вас сделали тоже самое? и если бы Centr выложил свой новый альбом в сеть?

PS деньги перечисленые радиохедам с интернета, если я не ошибаюсь, привысили предполагаемые продажи от доходов альбома на дисках
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:36   #64
hhr
 
Аватар для hhr

Инфо >

По умолчанию

Круто)) В России мне кажеться никогда такого не будет :|
___
лично я бы отослал,сумму примерную цене диска рублей 200-300 )
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 09:30   #65
 
Аватар для SaND2011

Инфо >

По умолчанию

Диск только пришел.........заказал х....знает когда........щас пойду получу.......
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 09:50   #66
 
Аватар для az034

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeway Посмотреть сообщение
А я бы всётаки купил диск ЦАО но к сожалению я ни разу не видел в нашем родном забытом цивилизацией городе ТЛТ ни намека на лицензионные диски а чото заказывать по инету парить мозг просто в лом
На самом деле из инета (если конечно Магазин проверенный) можно заказать Лицензионный диск и по сравнительно недорогой цене. Один минус придется подождать................или можно купить контрофакт и сразу в первом же ларьке. Последнее время склоняюсь к первому варианту
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 10:31   #67
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Затарился сегодня нехуёво лицензионными дисками, несколько К потратил. Из ЦАО купил 3 диска (всё что было) - Стриж-Весы, Centr-Качели, Centr-Эфир в норме.
Вставил в ром компа. И оо, как же я был приятно удивлён оформлением, меню, вообще бомба! Фотки, видео, комменты от парней... Кайф!
Но вот что не пойму. Его на компе можно слушать только в флэш-проигрывателе? Т.е. через медиа-плеер никак?? Бля жутко неудобно лазить по сайтам, работать и после окончания каждого трека Alt+Tab'ом переключаться вечно. Может я чего-то не догоняю? Объясните плииз.

И ещё вопросик. К чему на диске "Качели" видео под минус "не на экспорт" - на скейтах типы исполняют. Кто они и какое отношение имеют?
Мой компьютер - DVD\CD дисковод Е (Правая кнопка мыши) - Воспроизвести через проигрыватель
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:34   #68
 
Аватар для SaND2011

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
на скейтах типы исполняют. Кто они и какое отношение имеют?
14,15 лет на скейтах по бульварам..........
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 16:59   #69
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byar Посмотреть сообщение
Мой компьютер - DVD\CD дисковод Е (Правая кнопка мыши) - Воспроизвести через проигрыватель
Вот я ламка, что-то даже не пришло в голову))) Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 23:36   #70
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

всё гениальное просто
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:02   #71
 
Аватар для SVETOFOR

Инфо >

По умолчанию

ааааа пришел альбом) принципиально к друзей не качал все это время)
блин да какой поход с флешкой к другу может сравниться с этим трепетным разрыванием оберточной бумаги?)

кста видио смотрел на диске порадовало как парни сидят в машине в стоячей и дворники мельтешат)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 08:38   #72
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

я скачал сначала.., и сразу как появилась возможность заказал))Когда он ко мне пришел, то отправился на полку , а треки уже наизусть наверное знаю...ЗАТО есть у меня ДИСК :Р
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:11   #73
 
Аватар для КиRa

Инфо >

По умолчанию

До меня донес знакомый,смотрите-Когда покупаешь лицен.диск исполнителя который те нра,тут срабатывает скорее психологический момент...ты держишь в руках продукт,мысленно думая,что к нему была приложена рука оного,это диск над которым они трудились,который входит в число выпущенных,который купил ты и оставил + Это есть качество…Да, текст хуйня,но думаю есть в этом смысл.Альбомы всех своих лю исполнителей-я покупаю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:24   #74
 
Аватар для LifeSpray

Инфо >

По умолчанию

Нелегальные копии по России конробанды,продукт доходит к нашим ,и это главное...(с) Баста
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:57   #75
 
Аватар для Ilia

Инфо >

По умолчанию

я сначала всегда скачиваю... и все песни центра сначала скачал....
но вот недавно увидел диск в магазине, купил за 200рэ... никада лицензию раньше не покупал, сам с себя прих*ел... просто подумал - весь год в машине только их и слушаю, спасибо парням за музон.... ну а спасибо в кармане не хрустит, вот и вся логика...
но это личное дело каждого... ни о каких понятиях здесь и речи быть не может... так что все кто втирают че и как надо делать идут стройными рядами нах...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:01   #76
 
Аватар для CRAIN

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeway Посмотреть сообщение
А я бы всётаки купил диск ЦАО но к сожалению я ни разу не видел в нашем родном забытом цивилизацией городе ТЛТ ни намека на лицензионные диски а чото заказывать по инету парить мозг просто в лом
попробуй сходить в русь в ХХI век....там есть(ну или были я там взял город дорог и эфир...качелей жалко не было)....удачи
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 10:41   #77
 
Аватар для Ka4ely.mp3

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETOFOR Посмотреть сообщение
блин да какой поход с флешкой к другу может сравниться с этим трепетным разрыванием оберточной бумаги?)
Согласен)
У меня всего 4 альбома вместе с "Этажами"
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 10:45   #78
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Все заказано, получено и оплачено.
Валяются на полке, пылятся.
Покупал что бы были )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 12:05   #79
 
Аватар для Stayout

Инфо >

По умолчанию

Заебали с такими темами: "Кто не купил диск тот фэйк".
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 18:00   #80
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Я сегодня в подарок малому брату девушке купил дисочки "Качели" и "Эфир. В норме"
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый альбом CENTR'a. SANEK Группа CENTR 57 08.09.2008 16:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе