Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 23:58   #121
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
мы сделали то что щас есть... и вы говорите мы продались? бля. Даже слов нет не благодарные вы люди. имхо Да до нашего появления вы даже не думали про хх революцию и сейчас вы делаете вид что знаете что это? Вам самим не стыдно? Не смешно смотреть на себя? Время покажет кто прав. К то только говорит а кто делает.
ну хз мне вообще не нада эта революция. и не нужен телевизор.
музыка всегда найдет своего слушателя даже если пешется в микрофон за рубль. я хуйню слушаю разную и этого мне хватает.

революция - это просто конкуренция,кто кого выдавит и ниче дольше.


бля кароч хз, мне нра твои сольные песни старые .это норм темы, и их не над пихать в ящзик,их над так слушать. а писать с прицелом на ящик нечестно
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:03   #122
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Бля, сука, как же подзаебали эти разговоры)
Парни же писали, что на них не влияет эта хуйня mtv и муз-тв.
Так что плохого, если ребята продвигают свой продукт на публику?
Парень посмотрел клип ночь например, купил альбом и сейчас слушает тру рэп. Что плохого?
Вы ,сцуко, не можете понять, что помимо выступлений, альбомов - это ещё и их хлеб.
Ты пойди, добейся того, чего добились они, а потом сиди и пизди.
Не в обиду
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:04   #123
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

А ты уверен что все такие как ты? Уверен что мы пишем на ящик? Тебе сколько лет? И как ты хочешь двигать культуру вперед? С помошью сидения за компом на хх сайтах? Ты не думал что есть другие? Люди которые работают и им не до интернета? Для которых рэп это тимати и децл... потому что кроме них, они на тв не видели не кого! А на радио? Что там? Как ты думаешь двигать тут культуру? Что ты делаешь для этого?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T.I.P. Посмотреть сообщение
Бля, сука, как же подзаебали эти разговоры)
Парни же писали, что на них не влияет эта хуйня mtv и муз-тв.
Так что плохого, если ребята продвигают свой продукт на публику?
Парень посмотрел клип ночь например, купил альбом и сейчас слушает тру рэп. Что плохого?
Вы ,сцуко, не можете понять, что помимо выступлений, альбомов - это ещё и их хлеб.
Ты пойди, добейся того, чего добились они, а потом сиди и пизди.
Не в обиду

Последний раз редактировалось Птаха; 23.12.2008 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:06   #124
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.I.P. Посмотреть сообщение
Бля, сука, как же подзаебали эти разговоры)
Парни же писали, что на них не влияет эта хуйня mtv и муз-тв.
Так что плохого, если ребята продвигают свой продукт на публику?
Парень посмотрел клип ночь например, купил альбом и сейчас слушает тру рэп. Что плохого?
Вы ,сцуко, не можете понять, что помимо выступлений, альбомов - это ещё и их хлеб.
Ты пойди, добейся того, чего добились они, а потом сиди и пизди.
Не в обиду
я ж электрик а не певец.нахуй мне этого добиваться?
еу бля ты вот тупой или что? как не влияет? не изменилось ничего потвоему?
хуй вас пойми ,хлеб не хлеб нахуя было говорить про то что клали на ротации и тд .
мот я такой один долбоеб,но бля хз мне кажется что должны быть принципы
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:09   #125
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Мы как как клали так и кладем срем везде и мтв и муз тв.. но они это не показывают. ты электрик? тогда понятно. Мне важнее мамы гордость за меня чем жизнь любого из тех кто говорит что я предал культуру. Пока я сделал для нее больше чем все они вместе!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:10   #126
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
А ты уверен что все такие как ты? Уверен что мы пишем на ящик? Тебе сколько лет? И как ты хочешь двигать культуру вперед? С помошью сидения за компом на хх сайтах? Ты не думал что есть другие? Люди которые работают и им не до интернета? Для которых рэп это тимати и децл... потому что кроме них, они на тв не видели не кого! А на радио? Что там? Как ты думаешь двигать тут культуру? Что ты делаешь для этого?

Добавлено через 1 минуту


мне 20 . я нихочу двигать вперед ничего. меня все устраивает ,люблю слушать сведенные на компе песенки .

хз, сматри сам.двигай культуру. если ты в это веришь ,если ты сможешь двигаться не прогибаясь
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:18   #127
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Впринцыпе тебя уже ничем не переубедишь.

Парни пусть выпускают хоть сотню таких клипов. Главное, чтобы они помнили, кто они есть и что они делают - и они это помнят.

Насчёт культуры - тут уже только дело людей и времени. Надеюсь скоро тру-рэпперы перевернут наш хх)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:19   #128
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Тут уже кто-то говорил, что минус тв, только один. Сейчас центр слушает вся мажор-ебота, которая нихуя не понимает 80% строчек, и просто слушают потому что это модно. С каждого двора, с мобил 12-летних пиздюков раздаются треки центра. Не чувствуешь себя таким гурманом, каким был раньше) (Вот помню времена, когда появились в сети треки гуфа мутные замути и ориджинал ба и почти никто об этом не знал, прошло ~3года и центр - самый успешный рэп проект России) (Серегу я сюда не отношу-)) xD. Я конечно понимаю, что парням нужно на что-то жить. Да и 5П говорил, что сейчас заточен на коммерческий продукт ибо постороннего способа заробатка у него нету, но всё же тут нехуй спорить, что это НЕ ТО, что БЫЛО вначале ;) Хотя я как слушал так и буду слушать и уважать "группировку центр" (бгг никогда не забуду как чувак с A-One вас так назвал x). Респект.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:23   #129
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

Что значит двигать культуру? оО
т.e чтобы те малолетние долбоебы которые вчера слушали тимати начали слушать "норм" хопчик? Да это бред, не думаю что культура определяется количеством слушателей.
И если люди, которые работают и им не до интернета, хавают такую хуету как Тимати и Децл, то нахуй они вообще нужны культуре))
Цитата:
Парни пусть выпускают хоть сотню таких клипов. Главное, чтобы они помнили, кто они есть и что они делают - и они это помнят.
Пиздец, выпал просто.

Последний раз редактировалось N/A; 23.12.2008 в 00:25.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:28   #130
 
Аватар для illusionX

Инфо >

По умолчанию

Я считаю что у каждого человека свой взгляд на подобного рода тему! Я лично считаю, что в русской музыкальной культуре произошел своего рода прорыв, но лично революцией это назвать нельзя! Вот например был период, когда кинематографа в России не было - потому что никто не хотел этим заниматься да и не было профессионалов. Сейчас уже что-то потихоньку начинает развиваться. В России вообще мало что развито, но для этого надо очень усердно работать и поднимать свою страну с колен. Делать маленькие шажки вперед... Тогда будет прогресс!!! Я считаю что такие как ЦАО Рекордс - просто совершили некий маленький толчок, который вскоре может превратиться в ураган... Им за это только respect!

Как правильно сказал Птаха - время все покажет! и покажет кто прав!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:30   #131
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сейчас уже что-то потихоньку начинает развиваться
Нет в России кинематографа =(
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:35   #132
 
Аватар для illusionX

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Нет в России кинематографа =(
Я не сказал что он есть! Кинематограф был в СССР (наши добрые старые комедии), которые радуют глаз! А сейчас лишь намеки... Просто люди поняли, что на кино можно неплохо бабла срубить! И сейчас кто угодно лезет в ящик.... Делают кино не для того чтобы им наслаждаться, а для того чтобы срубить бабла. Вот и все!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:36   #133
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

Демократия:)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 01:32   #134
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

вы хотите чтобы люди узнали что такое настоящий хх? или не?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 01:34   #135
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Птаха,мы очень хотим, вот лично я очень хочу чтобы РЭПчик, чистый РЭПчик был везде, это будет строго Респект...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 01:41   #136
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ПОХУЙ
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 01:55   #137
 
Аватар для illusionX

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вы хотите чтобы люди узнали что такое настоящий хх? или не?
Когда люди будут готовы к этому, то ДА! а пока время берет свое!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 02:06   #138
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illusionX Посмотреть сообщение
Когда люди будут готовы к этому, то ДА! а пока время берет свое!
так вот для этого надо пихать его везде нормальный и тогда люди начнут понимать, а дальше он сам пойдет.. и всем будет счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 02:37   #139
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вы хотите чтобы люди узнали что такое настоящий хх? или не?
Просто ты под "ВЫ" всех не воспринимай а строго только тех кто говорит о том о чем говорит.

Пару человек что то сказали, а ты в них уже всех вот прям увидел.

)))

всё ровно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 03:02   #140
 
Аватар для Flint

Инфо >

По умолчанию

Не, я конечно понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но, бля, как же много долбоебов. Некий13 точно подметил про ящик.Ну там где фраза "И ты сука прдался". Простите если кого обидел)))ХХ должен быть везде. Я об этом всю жизнь мечтал
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Left bank - Любовь Рядом (2011) Макс Белов Demos 0 02.01.2011 22:03
25 Cентября 2008 / Воронеж (клуб "Революция") / Концерт группы CENTR in_dance Концерты CENTR'a 16 24.06.2009 15:03
Что такое хип-хоп революция от CENTR? d-neez Группа CENTR 41 21.04.2009 23:28
Интернет Радио "Хип-Хоп Революция" (NEW!) SunsTa Курилка 42 13.04.2008 19:47





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе