Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 11:27   #1
 
Аватар для Дафна

Инфо >

Exclamation Манифест.

Читать: Оффтоп

UPD
Читать: Оффтоп
(Взято с тогоже ЛЖ.)

5Плюх

http://tsheslavniy.livejournal.com/
____________________
любая попытка разжигания межнациональной розни будет караться. Т.
_________________________________


Последний раз редактировалось trxgb; 20.01.2009 в 15:21.
 
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:16   #21
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

Ни разу не согласен с 5плюх.

По поводу 1го вопроса:
Кроме Сявы никаких примеров он не привел, но еще смешнее слеедущее:
Цитата:
Витя АК и Вася пишут с ним трэки (чему сами уже не рады, но поздно)
Витя Ак я так понимаю его там какой-то друг что-ли? А что разве у Вити рэп сильно отличается от Сявы? Да ничем не отличается говнобит, тупые рифмы, тематика одна и таже, но из всех его треков есть ток 2-3 над которыми можно поржать.
Хип-хоп многогранен, для каждого он свой, мне например оч нравится Kunteynir, но бля разве это можно назвать рэпом?
Вообщем 5плюх вообще ни о чем.

Оффтоп
В натуре, чет я протупил, все что в оффтопе написал )

Последний раз редактировалось N/A; 11.01.2009 в 21:25.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:19   #22
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

N/A, бля ты все его слова перевернул, он говорил что не надо от нигеров открещиваться так как это ИХ музыка впервую очередь уже потом наша - вот в чём идея, не надо придумывать что-то просто читай то что есть....
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:55   #23
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

вот это уже ,вы меня простите конечно ,типично еврейские штучки блять.

то есть как бы негры - заебись и кртуо и похуй. это отцы и культуры и тд. поебать например что они могут быть такими же расистами.

а вот бля если кто зачитает на русском "от сердца к солнцу " или " 1488" то все
пиздец,фашысты -расисты . уроды .толерасты нахуй.

5 плюх тоже бля заделался уже проповедником-революционером. сны ему снятся поучительные.

Добавлено через 4 минуты
бесит такая хуйня жидовская. любите негров не любите белых .
сява - похуй , почему гопник не имеет права слушать сяву? если музыка этого сявы нацелена на гопье. Бледного тоже игнорируйте тогда . слишком он резко поет про негров,эмигрантов и прочих людей ,которых скорее всего так любит 5плюх.

Добавлено через 19 минут
сукка бля прост выбесило

Последний раз редактировалось Белый негр; 11.01.2009 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:20   #24
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, ман никто не говорит, что все ниггеры суперлюди, такие же мудаки как и все. просто не стоит читая рэп (изначально черную музыку) говорить, что черные петушье последнее, это все равно, что черные будут ебашить дес-метал и в своих песнях рассуждать какие скандинавы мудаки, это бля абсурд.

а про зиги и 14/88 ну так, что разве не фашист будет про такую хуйню читать?

я за золотую середину, не хуй, если ктото и лучше другого то точно не изза белый/черный..
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:23   #25
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Radix, во-во целомудренный подход к делу)) ты прав)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:33   #26
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radix Посмотреть сообщение
Белый негр, ман никто не говорит, что все ниггеры суперлюди, такие же мудаки как и все. просто не стоит читая рэп (изначально черную музыку) говорить, что черные петушье последнее, это все равно, что черные будут ебашить дес-метал и в своих песнях рассуждать какие скандинавы мудаки, это бля абсурд.

а про зиги и 14/88 ну так, что разве не фашист будет про такую хуйню читать?

я за золотую середину, не хуй, если ктото и лучше другого то точно не изза белый/черный..
бля а почему ты считаешь что русский рэп не может быть самобытным.
есть певцы русские для которых речитатив и бит это блять не ваш РЭП а просто хобби. они не носят шапки нью эра и прочую хуету. есть долбоебы которые явно стараются быть черными ,но нахуя это надо?
ъхочешь быть как там бля пидиди какой-нить так пихздуй туда и там пой в черных кварталах. блять мне вот интересно что бы тут отписал ваша папа птаха?

бля ну для меня кто-нить белый который поет про 88 намного ближе неграв.хотя я не правый и никогда им не был. просто этот оч много на себя берет своими этими манифестами.
лан,бля ну вот хули вы скажите про Бледного? он енацык ебучий?

Добавлено через 1 минуту
самое ахуевшее здесь это то что это говорит тип бля что петь например будь белым и тд в РОССИИИ в белой стране!!! это плохо и хуево. реп интернационален.
вот бля чем вам это не расизм?

Последний раз редактировалось trxgb; 20.01.2009 в 15:32.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:39   #27
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Ega, Белый негр, бля ребят вы гоните сто пудов: нигеры это не только цепи тёлки шлюхи и вся поебота - не надо подгонять всех под формат "Американский цветной кал"
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:41   #28
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ega Посмотреть сообщение
хотя бы по патриотизму
каждому свое...
у кого патриотизм, а у кого глаза открыты и мозги шевелятся.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:45   #29
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

форс
да пох на негров вообще, ты вчитайся что он говрит бля, петь что хорошо быть белым в белой стране -это ПОЛОХО! реп бля интернационален
хуй вас знает ребята ,если вас это не задевает

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
каждому свое...
у кого патриотизм, а у кого глаза открыты и мозги шевелятся.
мне прост интересно : ты считаешт что 5п более прохаваныя чувак чем Бледный?

Последний раз редактировалось Белый негр; 11.01.2009 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:55   #30
Ega
 
Аватар для Ega

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Ega, Белый негр, бля ребят вы гоните сто пудов: нигеры это не только цепи тёлки шлюхи и вся поебота - не надо подгонять всех под формат "Американский цветной кал"
Впервую очередь чёрные рэперы - это пафос, самовлюбленность, гордыня и жажда денег, потому что комплексы неполноценности формировались сотнями лет!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:00   #31
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

Время покажет кто прав

Последний раз редактировалось Dimson; 11.01.2009 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:15   #32
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Ega, нихуя ты откуда такое вообще взял? или это лично твой вывод если твой то я просто не согласен и не вижу смысла дальнейшего обсуждения


Белый негр, короче по хуй ман, я считаю Димана пиздатым Рэпером мне нравятся его текста, никогда не видел в них ничего плохого с подоплёкой

Бледный не нацик хотябы из того что писался с Руставели

и его фраза "Наглые ушлые пришлые из другой страны и обожратый синькой Иван с другой стороны" - показывает что как с одной стороны так и с другой есть дерьмовые люди..... Короче по хуй предлагаю закрыть тему....
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:19   #33
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Ega, нихуя ты откуда такое вообще взял? или это лично твой вывод если твой то я просто не согласен и не вижу смысла дальнейшего обсуждения


Белый негр, короче по хуй ман, я считаю Димана пиздатым Рэпером мне нравятся его текста, никогда не видел в них ничего плохого с подоплёкой

Бледный не нацик хотябы из того что писался с Руставели

и его фраза "Наглые ушлые пришлые из другой страны и обожратый синькой Иван с другой стороны" - показывает что как с одной стороны так и с другой есть дерьмовые люди..... Короче по хуй предлагаю закрыть тему....
ну вот тогда вопрос,хули выебовыется дядя плюх?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:21   #34
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:26   #35
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, ну то что он кучерявый может конечно и влияет на него не спорю, всё таки еврей виден из далека, но короче я его в этом укорять не буду точно))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:29   #36
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
ты считаешт что 5п более прохаваныя чувак чем Бледный?
Нет, не считаю.
Считаю, что нельзя присваивать корни чужой культуры себе (В смысле русским). Уверен, что если бы он не услышал репчик, именно заграничный, правильный в то время рэпчик, он бы не оттачивал технику читки до такого хорошего уровня, какой у него сейчас.. А пел бы шансончик например, а?
Мне похуй какой рэппер: черный или белый, главное чтоб не хуйню нес.
Вы отстаиваете белый стайл? Отлично! Но не стоит забывать, кто прародитель этого рода певучего разговора. Не надо вот этих вот патриотических выебонов и хуя меренья: мы лучшие, мы первые и тд.. Это все понты голимые.
Плюха правильно говорит... Вы хотите привлеч в хип-хоп культуру гопоту? Ну флаг в руки - это нихуя не смешно.. Плюх против этого и правильно делает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:33   #37
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

Exit и Fors - красавцы!
N/A - дебил))) Ты ещё в широких штанах ходишь? Так вот Димка-жид как раз хочет сделать так чтобы тебе за них пизды впоследствие не дали
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:33   #38
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Вы хотите привлеч в хип-хоп культуру гопоту?
Ёпта пришли бы вы на презентацию Качелей в "Апельсин" и посмотрели каков процент гопоты там был, а ведь это было более года назад)
Щас у любого гопа в телефоне центр найдешь, но при этом никто не обвиняет их в этом :(

Добавлено через 1 минуту
2Right
Оффтоп

Последний раз редактировалось N/A; 11.01.2009 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:38   #39
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

N/A,
Да, но при этом Сentr не пропагандирует гопстайл своим фанатам. А кто что слушает и у кого что на телефоне -это все фигня )
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:42   #40
N/A
 
Аватар для N/A

Инфо >

По умолчанию

Да и вообще на счет Сявы можно сказать, вы реально считаете что гопы будут это слушать на полном серьезе? ИМХО кто бы это не слушал, то воспримит это как стёб.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе