Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 23:15   #361
 
Аватар для R.I.P

Инфо >

По умолчанию

Всем привет. Я здесь, вроде как, новичок. И творения Центра, кстати, тоже совсем недавно ценю. Но это лучшее, что я слышал(Имхо, конкретно Гуф - вообще первый человек в hip-hop'е России)

P.S Вобщем, парням большой респект; с нетерпением ещё раз ждём в Белоруссии
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:50   #362
 
Аватар для Love_Guf

Инфо >

По умолчанию

Парни-концерт в Раменском был самый самый=))))
я вас люблю!!!!=****
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:21   #363
 
Аватар для kill_aus

Инфо >

По умолчанию

Группе центр большой респект!!Пацаны вы меня вдохновляете!!!! От S.s-records!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:12   #364
 
Аватар для Давид

Инфо >

По умолчанию

ЦАО Рулит! Респект вам ребята! Центр 4ever!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 05:20   #365
 
Аватар для ogwjm

Инфо >

Wink Благодарность....

…есть дебильное шоу на тв "слава Богу ты пришел",а хотела бы искренни заметить Слава Богу, что вы есть!!!! я поклонник реалистичного искусства,а не пустых фантазий из мира незбыточных грез, сама грешу и грежу о воздушных замках...извиняюсь за шаблонную речь, но вы просто нечто!!!более чем вау!!!обожаю вас)))
Чувствуется, что вкладываете душу и своими текстами залезаете в голову, грамотно доносите и позволяете не только понять,но и почувствовать…ощутить, что-то непередоваемо важное, как memento mori…..
Осуждают всегда те кто сами ни на что не способны, понятное дело вам срать, на всяких лохов,которые вас пытаются марать, это и чувствуется…потму-то и выходит так искренни, что вы делаете только для себя (и может для Бога), не ждете ни похвал, ни осуждений, а несете правду, которая порой бьет по глазам, но явно никого не оставляет равнодушным!!!! и главное вы это делаете чертовски эстетично, текста целостные, рифмы не тривиальные, минуса цепляющие и такая особая атмосфера…centra!!! Спасибо вам!!!! В восторге....

Последний раз редактировалось ogwjm; 03.02.2009 в 05:23.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 03:46   #366
 
Аватар для valeralis

Инфо >

По умолчанию

парни даже не знаю какими словами вас отблагодарить) вы настоящие! я подсел на вас как на самый сильный наркотик) песни ваши мне помогали все время справиться со своими проблемами внутри себя! надеюсь скоро наконец то хип хоп революция случиться! канеш вы это наврятли прочитаете но если прочитаете спасибо вам за все! мир вам!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:14   #367
 
Аватар для Муля

Инфо >

По умолчанию

преклоняюсь перед Вами....спасибо за прекрасное творчество....
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 05:01   #368
 
Аватар для Yuta

Инфо >

По умолчанию

Ребят ! Огромное вам спасибо за то что вы делаете ! Ваши треки реально качают !!! CENTR Rewaet !!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:36   #369
 
Аватар для ыть?

Инфо >

По умолчанию

самая бредовая тема....
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 19:57   #370
 
Аватар для ogwjm

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ыть? Посмотреть сообщение
самая бредовая тема....
Да сам ты бредовый!!!просто порой переполняют положительные эмоции от восхищения и хочется их выразить, поблагодарить... ведь после любви в этой жизни важнее всего благодарность, умение ценить то что есть, тех кто рядом, тех кто делает мир ярче, лучше, кто заставляет задуматься о тленности жизни, о её хрупкости...смех, веселье - это все здорово, это как солнечные дни..но потом приходит дождь, пасмурный, серый, но не менее важный аспект природы, который помогает о многом подумать и многое понять, без которого мы возможно не нашли бы правильного пути, поняв былые заблуждения...и здорово, что можно сказать парням спасибо и знать, что возможно они это услышат, прочтут....за то, что они что-то меняют в нас, за их бесценную искренность в наше напрочь фальшивое время...хорошо, потому что Достоевского я отблагодаритиь не могу, нету его...а Ван Гога при жизни никто и не ценил, возможно имей он поддержку, то написал бы больше шедевров или сам был бы счастливее..да им не нужно одобрение,но ведь приятно знать, что то, что ты делаешь нравиться не только тебе, и нетолько нравится, но возможно и помогает еще кому-то...нет не собираюсь кричать: "кумиры" и лезть в их жизнь - это бред, со своей бы жизнью разобраться, достигнуть намечанных целей, поддерживать близких, совершать меньше ошибок, не творить глупосте))...да то то что они делают,это искусство, современное искуство и возможно это будут проходить в школе лет через 50-100))) реализм рассказывающий о жизни...хочется выразить еще раз огромную признательность Centr и главное не изменяйте себе!!! действительно, вы лучшие!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:52   #371
 
Аватар для salomka

Инфо >

По умолчанию

я полностью согласна с тем, что CENTR-лучше всех.
у них отличная музыка, мне очень нравится.
я просто вас обожаю, Парни , вы-молодцы. уважаю вас!!!
Slim-просто супер!!! мне нравится всё, что он делает!!!

А те, кто их не любит, вы просто им завидуете!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:59   #372
 
Аватар для Instant

Инфо >

По умолчанию

Дожили, тиму на цитаты режут на форуме CENTRa... =\
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 00:19   #373
 
Аватар для ыть?

Инфо >

По умолчанию

ogwjm, фанатик ) я имел в виду, что я уверен что они не заходят в эту тему, а если и заходят то врятли читают все сообщения. её и создали для того чтобы вы не спамили во всех темах подряд. они и так знают что они нихуево качабт, и так знают что люди их слушают и ценят. может быть только птаха сюда иногда заходит... мысли вслух
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 08:25   #374
 
Аватар для ogwjm

Инфо >

По умолчанию

))))) no comment...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:35   #375
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

ыть?, думаю если зайдут, то синий текст увидят точно)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:54   #376
 
Аватар для Batman

Инфо >

По умолчанию Спасибо

Привет ребятам из центра!!! Вашу группу узнал недавно раньше не доводилось. Хочу варозить благодарность вам за треки они помогают жить. И дают понять что хоть кто то тебя понимает. СПАСИБО вам и удачи в будующем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:26   #377
 
Аватар для tophik

Инфо >

По умолчанию

вы возродили наш рэп пацаны !!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ ВАМ ! теперь я считаю есть 2 великие группы - КАСТА и Центр !!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:39   #378
 
Аватар для eleven

Инфо >

По умолчанию

"Слимус - минус, ЦАО - звук, слова - Гуф"))
а Птахе отдельный respect за лирику в его текстах и песнях)
спасибо,парни,за всё!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:52   #379
 
Аватар для ~>Andy<~

Инфо >

По умолчанию

Скоро у группы Центр будет передозировкка уважения)))
Респект! Центр рулит и качает, мне больше нравится Птахи творчество
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 04:11   #380
 
Аватар для Bonk51

Инфо >

Thumbs up

Пацаны Slim,Guf и Птаха огромный всем вам RESPECT!!! Вы действительно подняли свою планку выше. Отвечаю! Rolex-x благодарю за кепку, я поймал. Мурманск-Магнит. Всех благ...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Респекты TAHDEM Foundation! Славик-Снежок TAHDEM Foundation 275 04.05.2012 17:06
Небездари / Обсуждения, мнения и респекты! Славик-Снежок НеБезДари 55 05.11.2011 00:16
Crash - От Любви До Ненависти Insaf Отечественный рэп 18 06.10.2011 18:17
4fun - От Любви До Ненависти (Instrumental!) 4fun_beatz Demos 30 20.06.2011 16:56
Легенды ПРО О Любви vnedry Тексты 2 12.11.2010 00:13





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе