Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

Результаты опроса: Нужна ли награда MTV RMA 2008 Centr'у?
Да 176 75.21%
Нет 58 24.79%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 15:26   #1
 
Аватар для Luxor

Инфо >

Lightbulb Награда MTV RMA 2008 для CENTR'a.

Ребята не раз говорили, что их целью является получение статуэтки MTV-Россия.
Будем считать, что это все-таки промежуточная для них цель ибо есть вероятность что они получат популярность и в других славяноязычных странах Восточной Европы.


Последний раз редактировалось Exit; 29.11.2008 в 03:05.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:30   #21
 
Аватар для DIKLSD

Инфо >

По умолчанию

На самом деле я вроде, как и за то чтобы они получили МТВ награду,но с другой стороны и не хочу чтобы популярность у них развивалась именно так!Через попсовый канал!Или это не так?!
Я уверен что у ЦАО все получится,и они всего добьются,ВЕДЬ ЦАО-ТЕМА!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:46   #22
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

В 2007 году в номинацию «Лучший хип-хоп\ рэп\R’n’B проект» попали:
1. Банд’ Эрос
2. Лигалайз
3. Бьянка
4. Серёга
5. Тимати

Победил Бьянка (No comments).

Как-то не особо хотелось видеть среди этого списка Центр. То же мне лучший хип-хоп, как вообще можно слушать Бьянку, и ей подобных.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 02:11   #23
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
В 2007 году в номинацию «Лучший хип-хоп\ рэп\R’n’B проект» попали:
1. Банд’ Эрос
2. Лигалайз
3. Бьянка
4. Серёга
5. Тимати

Победил Бьянка (No comments).

Как-то не особо хотелось видеть среди этого списка Центр. То же мне лучший хип-хоп, как вообще можно слушать Бьянку, и ей подобных.
В томто и дело, что пока они не увидели Центра, они будут считать вышеперечисленное рэпом. Многие в СССР считали что их совковая машина лучше, пока не сели за руль BMW.
Меня удивляют люди, которые на полном серьезе звонят и заказывают Тимати. Ну ладно БандЭрос. Там Батишта рулит (тоже с ЦАО), ладно Лигалайз - теоретик рэпа, но остальные ни в Китай ни в красную армию.
Пока нормальный рэп со смыслом не придет на экраны эти списки будут состоять из "того что было". "Я его слепила из того что было" (Пела Алена Апина) А потом что было то и полюбила". MTV для ребят нашего поколения (мне 30 лет) было большим символом. Я еще в 1994 году записывали на видак первые передачи MTV и Count Down (Голандия) в час ночи по понедельникам. Просыпали первые уроки утром.
Тогда мы еще мечтали, что в России появится полноценный канал. Смотрели все вручения призов. Думаю что их мечты имеют такие древние корни. Надо помочь и не обсуждать чужие мечты. За добро платить добром. Надо значит надо! Заслужили!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:17   #24
 
Аватар для Багира

Инфо >

По умолчанию

Да что вы все так за ребят распереживались???
Во-первых: им никто никакую награду не вручил.
И во-вторых: с чего вы взяли, что они обязательно начнут страдать зведной болезнью? Лично я в это не верю!
Что плохого, если у Центра появятся новые фанаты? Что плохого если их темы услышат миллионы людей?
Если вы реально цените и любите то, что они делают вы должы в них верить! Верить и поддерживать!!! Удачи ребятам, Новосиб с вами!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 12:49   #25
 
Аватар для nonigas

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
И во-вторых: с чего вы взяли, что они обязательно начнут страдать зведной болезнью?
ну пол года назад кто не знал у гуфа была звёздная болезнь!насчёт есть ли она сейчас не знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 13:07   #26
 
Аватар для DIKLSD

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nonigas Посмотреть сообщение
ну пол года назад кто не знал у гуфа была звёздная болезнь!насчёт есть ли она сейчас не знаю...
а поподробнее можно?насчет звездности.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 13:31   #27
 
Аватар для nonigas

Инфо >

По умолчанию

подробностей не знаю,но звёздность была,слим писал давно толи лето было толи осень.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:58   #28
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Есть поговорка: когда человек становится богатым или знаменитым, с ним нужно заново знакомиться.
Уже сейчас видно, что они реже стали отвечать на вопросы на форуме. Хотя может из-за гастролей. Я бы им порекомендовал брать с собой ноутбук и через GPRS в поезде или в гостинице входит в сеть.
Чем больше гастролей, тем больше они видят страну, тем лучше понимают Россиию, тем интереснее и емче будут тексты. Появятся новые темы (помимо фармацевтики).

Последний раз редактировалось Luxor; 10.03.2008 в 16:09.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:27   #29
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

ну во-первых гастроли, да. во-вторых проблемы с нетом, об этом не раз писали. кроме того, на личную жизнь тоже время надо оставить. Новые темы у них появляются, это видно невооруженным взглядом. Пока опасаться нечего, имхо. Какими были, такие и остались, может быть более занятые только.

А вот "Есть поговорка: когда человек становится богатым или знаменитым, с ним нужно заново знакомиться." по-моему вполне оправданно. Я не считаю, что их ждет звездная болезнь, но массовая популярность любого поменяет. а так не хочется чтоб менялись...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:32   #30
 
Аватар для Nao_MooN

Инфо >

По умолчанию

Поживем-увидим....
А насчет награды... Центр еще больше опопсеет... но не важно. Парни пробиваются, так и должно быть...
В принципе, я только за.
Главное, чтобы мука в голову не ударила и они не стали, как Тимати)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:57   #31
 
Аватар для summy

Инфо >

По умолчанию

Я хуею
вы хоть читаете какие вопросы задают ГУфу и слиму
слим кстати отвечает
гуфа так вообще заебли
гопы тупые строчат одни и те же вопросы
я бы давно забил бы на месте ЛЕхи и ничего не писал
уже по тысяче раз спрашивали на форуме и в контакте одно и то же
конечно проще спросить чем искать пздц
а про зведную болезнь..
не вам мне кажется стоит об этом рассуждать
и слим говорил вскольз про это.. то ли пошутил, то ли пытался отмазаться не помню дословно интервью

  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:30   #32
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
плохая идея((((((с получением этой статуэтки да они покажут что настоящий тру реп существует,но есть одно но,ребята получив эту статуэтку могут зазвездиться((((((((а я этого так не хочу,думаю со мной многие согласятся
Да Да да !!Это меня тоже очень тревожит
Поправде говоря все ведет к этому
очень опасно.
Мы сможем увидеть в следующем альбоме группы центр как они себя чувствуют в этом плане по текстам.
это действительно реальная проблема !
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 01:43   #33
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Нам нужна эта статуэтка, что бы показать что в России есть хороший репчик под который качаются пацики с райончика и не более того) А глядишь за нами и остальные пробъются. Просто надо пробить эту стену. Показать людям, что есть другой рэп. Бъянка Серега ТимаТи Лигалайз это не хип хоп. Мы же несем свой посыл, тру стайл. Мы читаем о том, что действительно происходит в жизни людей, которые живут в нашей стране. Что-то испытали на своей шкуре, что-то просто видели на улицах города. И у нас получается это донести до людей. Сейчас CENTR действительно слушает много народу, но нам предстоит еще многое сделать. С появлением клипа в ротации о нас узнает еще большее количество людей. Больше людей поймет, что хороший рэп в России имеет право на существование. На сто процентов уличный стафф. Мы не прогибались под формат, нам предлагали изменить припев, но мы отказались, понимая, что сильно рискуем. Мы оставили все как было, даже пересводить не стали. Мы хотим сломать стереотипы гасподствующие сейчас на Тв и Радио. Это же катастрофа и деградация поколения. В России нельзя включить телевизор или радио и услышать хорошую музыку, надо все покупать самому на дисках, либо качать. Во всем развитом мире другая ситуация. Если мы возьмем эту гребаную статуэтку, мы сможем показать массам другую сторону медали. Больше людей купит наши альбомы и узнает о тех талантливых ребятах, которые с нами читали, больше людей заинтересуется группами от ЦАО рекордз и вообще поймет, что хип хоп это не то что им пихают по ТВ (Каста не в счет, они молодцы, они были первыми, кто вышел на серьезный уровень). А попсеть мы не собираемся, новые треки выдержаны в нашем фирменном стиле, так что не волнуйтесь) Я очень надеюсь, что у нас все получится, не без вашей помощи конечно. Мы хотим, что бы массы слушали нормальный музончик, а не отплясывали в пьяном угаре с набыченой рожей под Верку Сердючку, Фактор2, Серегу и т.д. Это относится не только к хип хопу, но и ко всем музыкальным напралениям.

Последний раз редактировалось Slim; 11.03.2008 в 02:27.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 01:53   #34
 
Аватар для Баловник

Инфо >

Exclamation ЮЗО

Классно...надеюсь так и будет всё, как написал Слим. Я вырос на Многоточие и Касте, и я хороший человек, без всяких . Так же ваша музыка несёт своё смысл и я думаю, если народ будет слушать такую музыку, поумнеет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 02:42   #35
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Нам нужна эта статуэтка, что бы показать что в России есть хороший репчик под который качаются пацики с райончика и не более того) А глядишь за нами и остальные пробъются. Просто надо пробить эту стену. Показать людям, что есть другой рэп. Бъянка Серега ТимаТи Лигалайз это не хип хоп. Мы же несем свой посыл, тру стайл. Мы читаем о том, что действительно происходит в жизни людей, которые живут в нашей стране. Что-то испытали на своей шкуре, что-то просто видели на улицах города. И у нас получается это донести до людей. Сейчас CENTR действительно слушает много народу, но нам предстоит еще многое сделать. С появлением клипа в ротации о нас узнает еще большее количество людей. Больше людей поймет, что хороший рэп в России имеет право на существование. На сто процентов уличный стафф. Мы не прогибались под формат, нам предлагали изменить припев, но мы отказались, понимая, что сильно рискуем. Мы оставили все как было, даже пересводить не стали. Мы хотим сломать стереотипы гаспотствующие сейчас на Тв и Радио. Это же катастрофа и деградация поколения. В России нельзя включить телевизор или радио и услышать хорошую музыку, надо все покупать самому на дисках, либо качать. Во всем развитом мире другая ситуация. Если мы возьмем эту гребаную статуэтку, мы сможем показать массам другую сторону медали. Больше людей купит наши альбомы и узнает о тех талантливых ребятах, которые с нами читали, больше людей заинтересуется группами от ЦАО рекордз и вообще поймет, что хип хоп это не то что им пихают по ТВ (Каста не в счет, они молодцы, они были первыми, кто вышел на серьезный уровень). А попсеть мы не собираемся, новые треки выдержаны в нашем фирменном стиле, так что не волнуйтесь) Я очень надеюсь, что у нас все получится, не без вашей помощи конечно. Мы хотим, что бы массы слушали нормальный музончик, а не отплясывали в пьяном угаре с набыченой рожей под Верку Сердючку, Фактор2, Серегу и т.д. Это относится не только к хип хопу, но и ко всем музыкальным напралениям.
Ну что Вадя "это Центр ,тут только правда " теперь вы просто обязаны не подвести ))
Бляин спасибо огромное Вадим ,Спасибо огромное Леха ,спасибо огромное Давид.Пацаны я надеюсь на вас ,на ваш настоящий рэпняк .Вы все взрослые люди и сами знаете как поступить .Желаю удачи и жду настоящего альбома ,настоящего Слима ,настоящего Птаху ,Настоящего Гуфа ,вобщем настоящюю группу Центр в ваших текстах.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 02:43   #36
 
Аватар для СМИТ

Инфо >

По умолчанию

да может и мтв зло а Центр это лира переулков но надо доказать этому фуйку тимоти и всем остальны Что не побоюсь этого слова обычные парни с улицы и наркоманы в прошолм или в будующем могут добится токого же успеха и без лаве а признанием парней с местности )))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 05:08   #37
 
Аватар для Starblj

Инфо >

Angry

Вам это надо? Зачем вам, что б Центр получал какието статуэтки и остальную всякую хрень... Есть альбом, будет и ещё, врубил плеер и слушай, сходил на концерт, посмотрел в живую... А статуэтки? От них что, Центр будет песни лучше выпускать или что? Хрень это всё! Зачем показывать всяким там Тимотям, кто здесь true, а кто не true, если для нас это и так понятно... А он тупарь всё равно не поймёт, хоть ты Грэмми получи...
Забейте вы на это и молитесь, что б ничего они не получили, а то будет ппц, вот увидите...
И не продажные, станут продажными...

Последний раз редактировалось Starblj; 11.03.2008 в 05:12.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 06:34   #38
 
Аватар для КОША

Инфо >

По умолчанию

Блин сделаю все возможное для ребят и смс и заявки на форуме и все прочее, чтобы они взяли эту статуэтку, чтобы их увидели все и чтобы все знали что это ЦЕНТР и тут только правда!!!! Вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 08:18   #39
 
Аватар для Славик-Снежок

Инфо >

По умолчанию

я не то чтобы строго против, но просто как и многие соглашусь что ЦЕНТР может уйти в другое русло и писать трэки для более широких масс и тогда ЦЕНТр будут слушать как Бандэрос, а не ту любимую только определенному кругу людей группу (а нас таких не мало)

Добавлено через 7 минут
я не то чтобы строго против, но просто как и многие соглашусь что ЦЕНТР может уйти в другое русло и писать трэки для более широких масс и тогда ЦЕНТр будут слушать как Бандэрос, а не ту любимую только определенному кругу людей группу (а нас таких не мало)
*прочитал сообщение Слима и начал одумываться, но все же тру рэп не значит что все сообщения тоже тру (не в обиду ни кому )

Последний раз редактировалось Славик-Снежок; 11.03.2008 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 08:52   #40
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Слим, я с вами. )
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim - Делаю продакшн исключительно для своих! (Интервью для hiphop.ru!) Slim Slim 18 16.10.2009 11:46
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
18 Декабря 2008 / Москва (клуб "Б1 Maximum") / Новый Год вместе с победителями MTV RMA 2008 udaff_by Другие тусовки 26 03.02.2009 13:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе