![]() |
#6 | ||
Инфо > |
Гоняю на репите с прошлой пятницы (купил на mp3.ru), послезавтра еду на презентацию в Краснодар. Альбом понравился намного больше, чем сольник Ниггатива. Больше всего прет песня "Нам не нужен"
"Нас можно встретить, когда огни на улицах гаснут И калдыри начинают что-то праздновать Смотри! У них на рыло по литру, а то и по два Но нам этого точно не надо (ДА!) Нам не надо бесплатного - это понятно И ни к чему понты! К чему на именах пятна? ... Ни для ДК нашего хваленый аренби, лам-ца-дрица Бикини не надо, когда зима и минус тридцать! ![]() |
||
![]() |
![]() |
#14 | ||
Инфо > |
Отличный альбом! Гоняю на репите целиком кроме трэка "турбулентный поток". Особенно хочется отметить интро и аутро.. многие их делают, но толку в них нет. А вот у Дино и интро и аутро действительно разгоняют и завершают альбом на нужной ноте, сохраняя смысл.
Вобщем всем советую полушать. |
||
![]() |
![]() ![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
CENTR или Триада? | Миша Круг | Отечественный рэп | 50 | 21.01.2009 22:03 |
|