Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 15:17   #41
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Марфа, ты прелесть
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:11   #42
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, Спасибо )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:13   #43
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

TOM, я сам часто давал пиздюлей и за трубы и за пирсинг и всякую подобную неформальскую хрень, но то было раньше когда мне было около 20. Сейчас вызывают просто усмешку. Конечно клоуны, а кто же, если веселье их внешний вид вызывает%))) Как вижу подобное "чудо в перьях", так сразу слова из касты промелькивают в голове - "Откуда вылез он?? Из книги древних видов выписан"
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:24   #44
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

пирсинг тоже не люблю а в чём косяк труб??? угар когда вижу маленьких поциков в дюрагах(гандонах на голову) или просто тряпке какойто на голове и с банданой на шее, типо гангста)) ебать такой хахах
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:57   #45
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
пирсинг тоже не люблю а в чём косяк труб???
Ну на мой взгляд (и не только мой) выглядит по крайней мере смешновато :) Не бесит, просто улыбает. А вот длинные патлы, серьги в ушах, косухи, порванные джинсы и т.д. и т.п. вымораживает пиздец как, невольно думаешь что же толкает пацанов на такие бля беспонтовые поступки в сторону своей внешности, прикида..
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:33   #46
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, вооо в этом плане сто пудово согласен, ещё когда некоторые рокеры раскрашивают лица в чёрно белый - это просто пиздец жесть
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 03:40   #47
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Kitaec, ну почему сразу клоуны? Давай всех "гоп_стайл" нарядим, все будут одинаковые. По мне так большие клоуны те, которые следуют самым безумным тенденциям моды, а не те, которые придерживаются определенного стиля. Бывает, конечно, смешно выглядят, в основном те, у кого вкус отсутствует напрочь.
Согласен...Главное то,что под одеждой!)Мне уже тридцаха,но я и при чем с самого детства,люблю широкие штаны и бейсболки набок!))И что в этом плохого?Да,тебя сразу причисляют по одежде,к определенному сословию,ну и заебцом,человек сразу видит с кем имеет дело...Это целая культура,как никак...)А мы должны видить своих,не скажу,что каждый кент в широких штанах,для меня братан,но я уже вижу,направленность его мыслей и мне он гораздо ближе,чем крашенные напудрененные мальчики в голифэ или дядечки в синих пагонах,или дрогих костюмах...Такая шняга!Своя мода,но шмотки,это всего лишь шмотки!Не стоит их любить,кичиться,просто,нравиться-одел,не нравиться-не носишь!))Тут каждый определяет сам...

Последний раз редактировалось Exit; 01.05.2009 в 12:14.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 14:25   #48
 
Аватар для Dimon93

Инфо >

По умолчанию

если не нравится не слушайте!если терпеть не можете-поздравляю вы панк!!!!!

Последний раз редактировалось Dimon93; 02.05.2009 в 14:28.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:45   #49
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harley Посмотреть сообщение
Согласен...Главное то,что под одеждой!)Мне уже тридцаха,но я и при чем с самого детства,люблю широкие штаны и бейсболки набок!))И что в этом плохого?Да,тебя сразу причисляют по одежде,к определенному сословию,ну и заебцом,человек сразу видит с кем имеет дело...Это целая культура,как никак...)А мы должны видить своих,не скажу,что каждый кент в широких штанах,для меня братан,но я уже вижу,направленность его мыслей и мне он гораздо ближе,чем крашенные напудрененные мальчики в голифэ или дядечки в синих пагонах,или дрогих костюмах...Такая шняга!Своя мода,но шмотки,это всего лишь шмотки!Не стоит их любить,кичиться,просто,нравиться-одел,не нравиться-не носишь!))Тут каждый определяет сам...
Мне искренне тебя жаль, что ты в тридцатник носишь кэпку набок и широкие штаны.
Знаешь, вот без всяких выебонов тебе вот что скажу. Я в свои неполные 25, даже фирменную шмотку лакосте и адидас одеваю всё реже и реже, всё больше начинаю считать, что это одежда для выезда на пикник, в лес на шалык... Отношусь к истинным почитателям бриони и берлути. Неизменно костюмы от кардена, однако последний раз надевал костюм, хз когда. А предпочтение отдал: Philipp Plein'у, Денис Симачёв... Dirk Bikkembergs, однако, есть туфли от бранчини.

P.S. кто casual совмещает с dressed-up бейте его ногами
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:55   #50
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, да. тоже хочу охуенный костюм строгий купить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:58   #51
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Девушка зделала пирсинг на языке-такая поебень ппц, даже в люди выходить не хотелось, неделю поносила и сняла, че сказать "детский сад". Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:58   #52
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
Девушка зделала пирсинг на языке-такая поебень ппц
ну не знаю, ношу уже 9 лет, и ни чем не мешает, хотя наверно просто жалко вытащить.

Последний раз редактировалось foRs; 02.05.2009 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 17:03   #53
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Марфа, как кому видишь! Меня не прёт вообще
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 17:05   #54
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Труб, моему бывшему тоже не нравилось, на то время пришлось снять
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 22:07   #55
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

вот после ваших баталий про то кто во что одет, только одно хочется вам сказать:
не ваше собачье дело какой марки и вида у меня одежда, где у меня пирсинг, и сколько у меня тату. и мне абсолютно поуху что вы об этом думаете.
Пис.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 22:20   #56
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Rastya, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 03:09   #57
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Мне искренне тебя жаль, что ты в тридцатник носишь кэпку набок и широкие штаны.
Знаешь, вот без всяких выебонов тебе вот что скажу. Я в свои неполные 25, даже фирменную шмотку лакосте и адидас одеваю всё реже и реже, всё больше начинаю считать, что это одежда для выезда на пикник, в лес на шалык... Отношусь к истинным почитателям бриони и берлути. Неизменно костюмы от кардена, однако последний раз надевал костюм, хз когда. А предпочтение отдал: Philipp Plein'у, Денис Симачёв... Dirk Bikkembergs, однако, есть туфли от бранчини.

P.S. кто casual совмещает с dressed-up бейте его ногами
))Китаец,мне глубоко похуй,на твое сожаление,по поводу одежды!:)Вот честно!))Нравятся тебе костюмчики,туфельки-да на здоровье!Я не банкир,не адвокат и не деловой человек,что бы носить костюмы...))Для меня другая одежка ближе к телу!))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 14:23   #58
 
Аватар для CiRca

Инфо >

По умолчанию

отличать надо рэп от псевдорэпа вот и все, я терепеть не могу псевдорэп, и все что касается показухи
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:13   #59
TOM
 
Аватар для TOM

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, по мне адидас да пожалуй и лакост не являются каккими то особенными брэндами, бриони канечно это серьезно марка для состоятельных людей ведущих деловой образ жизни, возможно ты крут. Ну а вообще никогда не уважал людей, которые равняются на брэнды, а уважаю кто за небольшие деньги хорошо выглядит.
Можно и в бриони смешно выглядеть
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 00:23   #60
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

TOM, причём здесь равняться на бренды? Если одежда от бриони например очень качествена. И уж темболее я одеваюсь в дорогие бренды не для понта перед окружающими, если вы не знали, то настоящая одежда от известных брендов без надписей названия этого бренда на видимой стороне одежды, обычно на изнанке. Однако, иногда попадаются какие-то шмотки с надписью, я стараюсь такие не покупать или отдаю партному, чтобы он от этой лычки с названием бренда избавился, т.к. Армани мне не платит за рекламу его бренда :)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему вы выбрали rap и каким должен быть настоящий rap? Splite Курилка 70 29.06.2009 16:58
Почему мы чешемся? Zlo !!! Курилка 93 25.05.2009 09:16
Почему?! JLS Курилка 43 04.03.2009 13:22
Почему в русском rap'е нету денег? Эдян Курилка 9 20.11.2008 12:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе