Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 15:59   #1
 
Аватар для Китжара

Инфо >

По умолчанию Помогите, дайте совет.

Вообщем у меня проблема и нужна ваша помощь.У меня 6 друзей детства с кем мы родились в одном дворе и досих пор тусуемся но дело в том что времена меняються и люди меняются.Я живу от своего раёна в 10 минутах.Жизнь как жизнь но дело дошло до того что мне уже нехочеться ехать на раён ибо знаю что накурюсь или опять бухать буду...
С друзьями уже тоже проблема,пару человек уже уехали на тюрму,шас все мотаются по судам,я кое как от проблем ушёл... Вообщем пошли серые дни,я просиживаю дома у комьютера и пью пиво днями ждя когда закончится день.Подскажите чем можно заняться и вообще подскажите что делать в такой ситуации... Дело в том что я учюсь на специальность,деньги есть...А вот заняться нечем,я вот пообщялся со всеми с кем я корешусь и мы решили поменять свою жизнь к лучшему,допустим я больше не пью,но этого мало,расскажите чем можно заняться....И была ли у вас подобная ситуация.
 
Старый 06.05.2009, 16:10   #2
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

иди работать
 
Старый 06.05.2009, 16:14   #3
 
Аватар для Китжара

Инфо >

По умолчанию

Деньги есть,время и так уходит быстро,мне нужнен совет как проводить время.
 
Старый 06.05.2009, 16:17   #4
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

то есть ты хочешь узнать как тебе тратить твоё драгоценное время как бы убивая его чем-то для развлечения но не плохим для жизни? купи велик и катайся или иди в какуюнить социальную организацию помогай детям старикам и бездомным, вариант?
 
Старый 06.05.2009, 16:29   #5
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

купи тачку или мотоцикл,езди на клубные встречи,общайся!одним словом найди себе интересное хобби и единомышленников!
начни изучать что-нибудь,реализуйся в чем нибудь......
сними квартиру в другом районе или в сердце центра города,смени обстановку!мне именно смена обстановки помогла избежать неминуемого)) это все кардинально,но оно того стоит!
 
Старый 06.05.2009, 16:32   #6
 
Аватар для Китжара

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
купи тачку или мотоцикл,езди на клубные встречи,общайся!одним словом найди себе интересное хобби и единомышленников!
начни изучать что-нибудь,реализуйся в чем нибудь......
сними квартиру в другом районе или в сердце центра города,смени обстановку!мне именно смена обстановки помогла избежать неминуемого)) это все кардинально,но оно того стоит!
Я думал об этом,сменить обстановку а именно снимать квартиру в центре города,очень поменяет всё...

Вот такие вот предложения мне нравяться.Спасибо
 
Старый 06.05.2009, 16:37   #7
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Можно здесь сутками сидеть
 
Старый 06.05.2009, 17:43   #8
 
Аватар для CiRca

Инфо >

По умолчанию

когда я была в такой ситуации, бросала наркоту, собутыльников и дружков того же рода, я уходила в спорт, зимой сноуборд, лыжи горные, коньки, летом - ролики велосипеды, и все такое, купи велик горный скоростной, или ролики-агрессоры. Деньги ведь есть?? в плаванье уйди...собаку заведи, влюбись в конце концов.....выходов очень много
 
Старый 06.05.2009, 17:59   #9
 
Аватар для Китжара

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CiRca Посмотреть сообщение
когда я была в такой ситуации, бросала наркоту, собутыльников и дружков того же рода, я уходила в спорт, зимой сноуборд, лыжи горные, коньки, летом - ролики велосипеды, и все такое, купи велик горный скоростной, или ролики-агрессоры. Деньги ведь есть?? в плаванье уйди...собаку заведи, влюбись в конце концов.....выходов очень много

Понимаешь не всё так легко как кажеться но ты права.
 
Старый 06.05.2009, 18:05   #10
 
Аватар для жэка 12

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CiRca Посмотреть сообщение
когда я была в такой ситуации, бросала наркоту, собутыльников и дружков того же рода, я уходила в спорт, зимой сноуборд, лыжи горные, коньки, летом - ролики велосипеды, и все такое, купи велик горный скоростной, или ролики-агрессоры. Деньги ведь есть?? в плаванье уйди...собаку заведи, влюбись в конце концов.....выходов очень много
коньки и пролчее супер но горный говно до сих пор жалею что купил лучше бэмик
 
Старый 06.05.2009, 18:28   #11
 
Аватар для сержANT

Инфо >

По умолчанию

Найди себе девушку
 
Старый 06.05.2009, 18:37   #12
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сержANT Посмотреть сообщение
Найди себе девушку
девушка-далеко не выход. любовь, конечно, берёт своё (и силы, и время,и мысли), но тут уже зависит, на сколько ты зависим от того, от чего пытаешься отвлечься, от чего бежишь.
помогай родителям, бабушке с дедушкой. семья-это святое. у неё всегда найдётся то, чем ты сможешь ей помочь.

Последний раз редактировалось D.Dawg; 06.05.2009 в 18:39.
 
Старый 06.05.2009, 18:40   #13
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Займись рэпчиком. И не ной.
 
Старый 06.05.2009, 18:46   #14
 
Аватар для $terva

Инфо >

По умолчанию

Китжара, На самом деле, лучше устройся на работу. Столько позитива будет. И на заднице гиммора не будет, от сидячего образа жизни.
 
Старый 06.05.2009, 20:19   #15
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Это не выход бра.
 
Старый 06.05.2009, 20:29   #16
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

djem, Ну для меня выход.

Р.S. Давайте все сцуко спрашивать что де5лать млять, а какого хера я сижу целыми днями и общаюсь с компом? То разговариваю с ним то по клавишамь бью. То ещё какого хера, учусь как бкешенный. Все меня не навидят за мой характер, потому что я всегда злорадствую и если говорю ласковые слова то значит вру. Но я не пишу сцука что делать потому что мне нахер не надо показывать что я в отчаяньи. Хочешь советов, да сделай так чтоб все офигели с тебя а дальше ебя твои поступки раскрутят.
 
Старый 06.05.2009, 21:06   #17
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Закрыто.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором микро и усилителем. AV_recordZ Курилка 0 17.11.2008 19:14
Помогите найти фильм!! Сибиряк Курилка 6 07.09.2008 13:02
Помогите! Есть здесь люди, которые пишут песни? Janefer Курилка 3 11.07.2008 13:02
Москва, помогите... K.E.C. Курилка 48 16.06.2008 13:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе