|
|
#11 | |||
|
Инфо > |
на этом самом кетанове я, можно сказать сидела... в течении 7 месяцев. пила ежедневно как минмум 3 таблетки. как только переставала действовать табла, у меня было чувство что меня отхреначили битой какой-нить. болело все! каждая косточка, каждый сустав, зубы, голова и все что может болеть.
сейчас не вспомню каким чудом перестала его пить. но очень рада что все-таки перестала, правда поздно, с желудком теперь нереальные проблемы, которых раньше не было. воспринимает он исключительно приготовленную мамой или мной еду. на работе только овощи могу есть :( и в гостях на всяких праздниках почти ниче не ем... сейчас пью Каффетин (гадость не хуже кетанова, я бы даже сказала сильнее гробит, но не вызывает привыкания) да и пью исключительно пару дней в месяц, по той же причине что и Олеська видимо :-[ Цитата:
у меня всегда дома валяется какой-нить супчик магги или что-нить подобное, чтобы трясущимися (если не однодневная пьянка а уже конкретный запой) не заморачиваться с приготовлением. есть именно твердую пищу не могу ни с похмелья, ни вообще с утра. онли кофе (реже чай) и все. ещё с похмелья помогает крепкий крепкий черный чай сладкий (почти приторный) и с парой-тройкой долек лимона. похмелье бывает редко, т.к. пью тоже оч оч редко и по чучуть. но всеже жизнь уже кое чему научила))) |
|||
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопросы участникам группы. | Zlo !!! | Группа CENTR | 84 | 12.10.2015 17:57 |
| CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) | Cheebis | Группа CENTR | 51 | 03.10.2009 20:35 |
|
|