Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 23:37   #1
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит]

Цитата:
На альбоме совсем немного гостевых участий, почти полностью "Дома" спродюсирован битмейкером Miko, есть пара битов от Басты, а трек "Было давно" сделал Capella (томская группа ЗаПолк).

Вот пока и все, что можно сказать об альбоме, презентация которого состоится 13 декабря в клубе "Milk".

Треклист

1. Интро
2. Больше стаффа
3. Под балконом
4. Не все потеряно (при участии Басты)
5. Заходит Луна (при участии Princip)
6. Для нее
7. Провода (при участии МиГ29)
8. Skitles (скит)
9. Ice Baby
10. Сверху видно все (при участии Tandem Foundation)
11. Хм... (скит)
12. Metropolitan Mail
13. Надо лечиться
14. Калпак
15. Было давно
16. Дома (при участии Ба)
17. Аутро
Изображения
Тип файла: jpg 1258224311_cover-1.jpg (44.1 Кб, 391 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 11.12.2009 в 03:02.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:00   #701
 
Аватар для Highskiill

Инфо >

По умолчанию

А мне больше всего поравились Заходит луна и СВерху все видно))))


Все ..больше ни чего писать не буду))))

Вася молодец)))И Гуф тоже КРУТОЙ..)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:07   #702
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
полностью согласна...у типочков вобще язык развязался,все прям такие знатоки еба...Гуф сам в одной из трэков сказал что этот сольник не 'город дорог' и ждать пиздатых минусов никто не призывал...по моему в целом альбом не плох,а минуса по ушам не режут,слушать можно...не говорю что все трэки охуеть какие пручие,но и удалять из списка воспроизведения не обязательно...все вот про минуса да про минуса...да музыка важна.но как на счет текстов?! В этом плане по моему альбом на высоте...кто еще обладает такой рифмой?! Пусть минус не очень,есть такие трэки не спорю,слушаю только ради текста... вобщем не обижайтесь парни,но минуса вы раскритиковали ПИЗДЕЦ,да они не бомбы но и не такая хуйня полная как можно судить по вашим коментам...
В том то и дело,что некоторые минуса уши режут.И главное в текстах смысл, а не рифма, да и никакой "мегарифмы" я ненаблюдаю, немало МС рифмуют ничуть не хуже,а то и лучше.
зы:а Гуф, как дитё малое себя повел, весь продакшн Слима вырезал и лоханулся.По-другому его поступок никак не назвать, да и на обиженных воду возят...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:08   #703
 
Аватар для Pojestche

Инфо >

По умолчанию

Юляк, в том то и дело, что как ты говоришь слушать можно, это явно не уровень гуфа! Я не говорю что альбом плох, этот тот же мерседес, но модель плохая. Планку не опускает, но как то без блеска.
P.S. Треки для жены и с Ба - лучшие.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:31   #704
 
Аватар для Юляка

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negative Посмотреть сообщение
В том то и дело,что некоторые минуса уши режут.И главное в текстах смысл, а не рифма, да и никакой "мегарифмы" я ненаблюдаю, немало МС рифмуют ничуть не хуже,а то и лучше.
зы:а Гуф, как дитё малое себя повел, весь продакшн Слима вырезал и лоханулся.По-другому его поступок никак не назвать, да и на обиженных воду возят...
не могу ничего сказать о их там 'семейных' обидах и разборках:) ну это я о их взаимоотношениях со слимом:) не могу сказать потому что,честно,не знаю. Но знаешь о вкусах не спорят,тебе режет по ушам а мне и нормально...а на счет рифмы...когда я писала слово РИФМА, я и имела в виду РИФМА.поверь я знаю чем отличается смысл от рифмы...еще раз повторюсь,что и смыслы трэков и сама рифма Гуфа меня восхищают,я слушаю много рэпа,но не зря из всех всех многочисленных исполнителей я выбрала фаворитом именно Гуфа...ты 'мегарифмы' не наблюдаешь,а по мне так наоборот... Я не говорю что вы не правы.у каждого свое мнение и я уважаю его.я просто обратила внимание на то что критики тут больше чем достаточно...этот альбом не такой как ждали вы,следущий будет лучше и может он оправдает ваши ожидания-вот во что нужно верить...а если у тебя чисто личная неприязнь к Гуфу и его творчеству то тогда все предельно понятно...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pojestche Посмотреть сообщение
Юляк, в том то и дело, что как ты говоришь слушать можно, это явно не уровень гуфа! Я не говорю что альбом плох, этот тот же мерседес, но модель плохая. Планку не опускает, но как то без блеска.
P.S. Треки для жены и с Ба - лучшие.
согласна с тобой... Гуф может больше...может больше тогда,когда он с Центром...а тут видишь,ну случился у них там замес какой то,выкинул он слимовские минуса,с ними конечно было все четче,но и с новыми битами альбом не плох...да уровень не высокий,но и ажиотажа не было вокруг этого альбома.никто не обещал что будет просто бомба...я не имею ничего против,я уважаю мнения всех кто здесь есть и что то пишет,но я просто обращаю внимание на то что критики больше чем достаточно...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:40   #705
 
Аватар для Pojestche

Инфо >

По умолчанию

Ну не знаю, я очень ждал альбома. А получилось просто нормально. Хотя если бы это выпустил кто то другой, он бы прославился. Мы уже Гуфа оцениваем с другой позиции. Просто меня реально перекоробила фраза, то он мой клон, это что то из репертуара стима, но никак не Гуфа.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:45   #706
 
Аватар для Katerinka!

Инфо >

По умолчанию

Скачала, послушала. Ну конечно с битами Слимуса было одназначно лучше. Больше стафа теперь это вообще "что-то", а балкон,и это было довно были намногоооо лучше. Ну это мое мнение, может у кого то не такое. Просто эти минуса как бы "НЕ КАЧАЮТ".... а вообще Гуф тоже молодец, я как не выделяла не кого из 3-их, так и остоюсь при своем мнении. Вместе они взрывали, а теперь ..... незнаю даже что теперь(((

Последний раз редактировалось Katerinka!; 03.12.2009 в 23:50.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:51   #707
 
Аватар для Soul

Инфо >

По умолчанию

Было давно-минус воще никак не подходит к тексту...прошлый был в миллион раз лучше!
Не все потеряно с бастой-прошлый минус больше подходил к тексту. этот какойто скучный.
Под Балконом-Воще че за хня? нафиг такой минус!? прошлый лучший был!
Сверху видно все-Хоть убейте но я немогу его слушать! воще не впирает, переключаю сразу...
Метрополитен мэйл-Слим круче все сделал!
_____________
Калпак-Минус шикарный. пиздеж хорошо входит в начале, но потом. лучше бы куплет еще один....крипла бы или Слим хорошо бы туда вписался.
Дома-Супер! всем доволен! бабуля отлично закачала)
Заходит луна-все круто, минус подходит)
Провода-Тот и тот минус хорошие, но альбом такой жесткий получился( минуса) поэтому мико больше подходит. все равно, мне понра.
Для нее-Нормуль)
Айс бэби-пятерочка) нравится слушать) неожидал такое от гуфа услышать
Скиты норм
Интро аутро...вот интро понравилось, а аутро так норм...
Надо лечиться-Круто!
альбом хороший)9 из 10
Калпак воще качает но блин куплет бы еще! прикольно если бы в калпаке вместо маркуса ориджинал ба зачитала))) это была бы бомба!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:07   #708
 
Аватар для Юляка

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pojestche Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я очень ждал альбома. А получилось просто нормально. Хотя если бы это выпустил кто то другой, он бы прославился. Мы уже Гуфа оцениваем с другой позиции. Просто меня реально перекоробила фраза, то он мой клон, это что то из репертуара стима, но никак не Гуфа.
да тут с тобой согласна,не дотянул,а может не пытался...критики валом...лично я не в восторге,да нормальный альбом,слушать буду,но я не скажу что я разочарована...третий альбом уверена принесет еще что то новое,может еще больше критики,а может валом восторженных откликов...но я верю в то что он взорвет,не уверена в этом,но очень очень сильно верю. А на счет стима...оооо тут ты сравнил конечно:):):)....эти имена вобще рядом ставить нельзя...может щас грубой покажусь но стим просто мудак латентный,таких как он пожизненно закрывать надо...простите за грубость,не могу молчать:) а вобще не могу не заметить что в трэках появилось вот это Я: три буквы Г.У.Ф,меня зовут Гуф.мое имя Гуф,раньше насколько я знаю такого не было,или может я просто не замечала,хотя последнее врядли...это настораживает что много вот этих 'Яшек'...но я не думаю что это из за конкретного самолюбия,ссылаюсь на то что ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ:) я просто очень сильно люблю творчество Гуфа,может поэтому не могу сказать ничего плохого,но мне и не хочется говорить,а если не хочется значит не все так хренова:)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:10   #709
 
Аватар для Санёк MFM

Инфо >

По умолчанию

Гуф говорил что очень сильно вкладывается в него, да возможно, но нет такого как в "Город Дорог" чтобы по несколько раз переслушивать( из-за минусов некоторые треки вообще невозможно слушать, хотя тексты в норме. по моему мнению, сольные исполнители они некакие, что слим, гуф и птаха!! они все по-своему отличны (но все вместе взятые) а по раздельности чего- то не хватает. даже не верится что такой альбом получился((((((((((((((((((((((((((((((((99
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:12   #710
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pojestche Посмотреть сообщение
Мы уже Гуфа оцениваем с другой позиции.
согласен, Гуфа нужно оценивать не как начинающего, а как задравшего планку в русскоязычном рэпе.

Судя по альбому - он даже до своей планки не дотянул.

Смысл в текстах есть, но не всегда он прослеживается. И не важно - скрытый или нет. Я говорю о смысле вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:26   #711
 
Аватар для PoCTuk

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, красиво сказал.

Добавлено через 9 минут
Юляка, обладает такой рифмой?? )))) ну крипл тотже и то если не круче.. можешь людей с батлов послушать там рифмовщиков много) которые сильнее гуфа в раз 15 будут +++++ ты девушка ! зачем столько мата?) ну вот смотри у меня муз. образование , этого достаточно, чтобы критиковать минуса? думаю да. Музыка дает атмосферу , а не текст.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:28   #712
 
Аватар для Pojestche

Инфо >

По умолчанию

Юляк, я не имел ввиду что стим и гуф на одном уровне, просто реально странно было слышать эту фразу. Прям как будто не гуф это сказал, а кто то за него, используя его голос.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:08   #713
 
Аватар для Katerinka!

Инфо >

По умолчанию

А это фишка такая в конце цитаты из мультика 9??????
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:11   #714
 
Аватар для Pojestche

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka! Посмотреть сообщение
А это фишка такая в конце цитаты из мультика 9??????
Да, типа того. Я тоже не понял зачем это
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:15   #715
 
Аватар для Katerinka!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pojestche Посмотреть сообщение
Да, типа того. Я тоже не понял зачем это
НЕ ЗАЧЕМ это было....
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:44   #716
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Katerinka!, Pojestche, вы походу не прошарили - вставки очень в тему и не спроста сделаны - советую вникнуть в слова
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:47   #717
 
Аватар для Katerinka!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Katerinka!, Pojestche, вы походу не прошарили - вставки очень в тему и не спроста сделаны - советую вникнуть в слова
Может я еще "не прошарила",но просто как то шокировал голос Хабенского в треках Гуфа.
Послушаю еще может "прошарю"

Последний раз редактировалось foRs; 04.12.2009 в 02:01.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:50   #718
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
полностью согласна...у типочков вобще язык развязался,все прям такие знатоки еба...Гуф сам в одной из трэков сказал что этот сольник не 'город дорог' и ждать пиздатых минусов никто не призывал...по моему в целом альбом не плох,а минуса по ушам не режут,слушать можно...не говорю что все трэки охуеть какие пручие,но и удалять из списка воспроизведения не обязательно...все вот про минуса да про минуса...да музыка важна.но как на счет текстов?! В этом плане по моему альбом на высоте...кто еще обладает такой рифмой?! Пусть минус не очень,есть такие трэки не спорю,слушаю только ради текста... вобщем не обижайтесь парни,но минуса вы раскритиковали ПИЗДЕЦ,да они не бомбы но и не такая хуйня полная как можно судить по вашим коментам...
бабангида
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:04   #719
 
Аватар для BECKS-7

Инфо >

По умолчанию

СЛОВА ПРОСТО В ТЕМУ-"мы победили МАШИНУ,но так и неразгодали до конца ее тайны"!!! народ вы че незнаете что такое "МАШИНА" ????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:12   #720
 
Аватар для Katerinka!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BECKS-7 Посмотреть сообщение
СЛОВА ПРОСТО В ТЕМУ-"мы победили МАШИНУ,но так и неразгодали до конца ее тайны"!!! народ вы че незнаете что такое "МАШИНА" ????????????????
Я что то опять чего то не догнала, это был сарказм, или ты поддерживаешь что слова в тему?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит] Sanioxx Группа CENTR 825 17.08.2011 18:45
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12
ЦАО Production представляет: Slim - Холодно [22.09.2009 / Монолит] Харон Slim 821 25.09.2010 16:54
13 Декабря 2009 / Москва (клуб "Milk") / Презентация альбома "Guf - Дома" MethodMan Концерты CENTR'a 32 15.12.2009 23:51
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе