Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Смотрите ли вы фильмы либо сериалы?
Да! Не могу жить без телика и кинотеатра!!! 3 10.00%
Смотрю, когда есть премьеры. 7 23.33%
Когда есть интерисующий подсмысыл или смысл. 20 66.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 06:16   #21
 
Аватар для Shurixx

Инфо >

По умолчанию

Алёшк,вот ты загоняешься пиздец.одно бля опасно для человечества,другое теперь.вот ни хуя не удивлюсь если завра увижу твою новую тему "а вы еще не обмотали яйца фальгой?так поспешите!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:47   #22
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

1.Shurixx, поэтому и Алеша
2.кино смотрят чтоб отвлечься,чаще всего с девушками ходят
3.чтобы понять какой то смысл или под смысл читайте книги

P.S. пульт от своего телевизора рассхуярил выкинул и не жалею
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:12   #23
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

советский кинематограф имеет сегодняшний
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:32   #24
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y,
не теми вопросами ты заморачиваешься, чесслово.
неужели тебе не надоедает серость и обыденность жизни, чтобы хотелось видеть её еще и на экране? Мне например, куда приятней видеть идеализированных людей в идеализированном мире, с читыми, искренними чувствами, чтобы хоть можно было представить, как могло бы все выглядеть, если бы люди не были настолько свиньями.

"Заплатить деньги любой ценой" - смешно, ей богу. сейчас у любого подростка на "завтрак" в кармане от 100 до 500 рублей. утренние сеансы стоят в районе 90р, а завтракать дети перестают класса после 2-го, если вообще когда-либо тратят на это деньги. если говорить о покупке дисков, то это не такие большие суммы. Ежемесячно люди на пиво\сигареты и прочие "прелести" жизни тратят куда большие суммы.

"тщательно подобранные актеры и спецэффекты" - логично, иначе это было бы попросту не интересно смотреть, независимо от остроты сюжета.
На то они и актеры, на то они и сценарии, чтобы вызывать интерес у публики и хоть какие-то светлые\добрые\радостные чувства.

Вообще не поняла твоих загонов, честно.
Смотрю кино для того чтобы провести время не бестолково, а хотя бы вот слушаю, где-то что-то узнавая для себя новое, где-то запоминая высказывания, которые больше понравились. Люблю смотреть в оригинале фильмы, для практики английской речи. Но! В 90% случаев смотрю фильмы либо лецензию, либо BR, т.к. при галимой картинке, а еще хуже дебильном переводе, изначально появляется определенная доля негатива.
Из жанров предпочитаю психологические триллеры, заставляющие проявлять эмоции, комедии - когда просто нечем занятся, а времени свободного вагон, ужасы - вообще не люблю, наша жизнь итак как фильм ужасов, со всеми маньяками, болезнями, войнами и смертями.
Остально по настроению :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:04   #25
 
Аватар для СветIK

Инфо >

По умолчанию

Я редко смотрю фильмы и в основном это те которые связаны с моими интересами, ну или по совету друзей, ужасы не люблю, и еще не люблю когда люди смотрят то что популярно, независимо от того нравиться это им или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 02:34   #26
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Причём некоторые смотрят такой трэш, типа фильмов ужасов, когда кровь течёт, головы отрезают итп, и говорят классный фильм. Это не подорваная психика?
Каждый смотрит то, что ему нравится. Как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет! Лично я люблю такие фильмы! Получаю удовольствие от зомбарей, оборотней, рек крови и оторванных конечностей, кароч... Я - Псых!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые фильмы и обсуждение новых. Некий Курилка 2445 22.11.2016 19:18
Почему мы чешемся? Zlo !!! Курилка 93 25.05.2009 09:16
Почему я ненавижу Rap? smartffon Курилка 69 15.05.2009 13:18
Simferopol - Зачем Такими Стали (Beta Demo) darksvirus Demos 3 13.04.2009 18:12
Почему?! JLS Курилка 43 04.03.2009 13:22





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе