Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Другая музыка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 13:27   #1
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Talking Тимати.

Как относитесь к такой музыке

Последний раз редактировалось trxgb; 01.06.2009 в 13:03.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 02:06   #481
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

White Shadow,
Цитата:
У Тимати талант к бизнесу. Бизнесом он и занимается.
мы на музыкальном форуме. гуфу не нужно тратить большие деньги, вести блядский ораз жизни для того, чтобы иметь известность. но таланты ты померил :)
что по твоему важнее? бизнес или творчество?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:51   #482
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
мы на музыкальном форуме. гуфу не нужно тратить большие деньги, вести блядский ораз жизни для того, чтобы иметь известность.
1. Тимати нужны большие деньги?
2. Ну так почему он этого не делает чтобы стать известным? Гуф сравнительно с Тимати мягко говоря мало кому известен. Гуфа нет в чартах в США, Германии, Франции. В России тоже позиции ниже (см. Billboard, Forbes).

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
что по твоему важнее? бизнес или творчество?
Гуф:
1. Убогая аранжировка.
2. Пизженные минуса.
3. Низкое качество с позиции технологического продукта.

Тимати:
1. Доведенный до совершенства продукт.
2. Отсутствие заимствований. Тем более спизженных минусов как это делает Гуф.
3. Высочайшее качество звучания.

Тексты Гуфа:
1. Про наркотики:
а) Одно и то же какой он сторчавшийся чел и каким говном был.
б) Про то каким морально разложившимся отбросом общества Гуф был ранее и как его спасла девушка, потому что сам он настолько слабый что помочь себе уже не мог.
2. Про город:
а) Москва, одно и то же по инерции. Много самоцитирования.
б) Центр Москвы. Много самоцитирования.

Тексты Тимати:
1. Про искренность.
2. Любовь.
3. Против наркотиков.
4. Против расизма.
5. Здоровый образ жизни.

Творчество невозможно без бизнеса. Если у Гуфа нет способа монетизировать продукт, то есть окупить затраты и работу по созданию продукта, то он не может обеспечить качество. Именно поэтому у Гуфа такое убогое звучание аля "мы срезали у турецких рэперов минуса и записали на магнитофон в гараже" на последнем альбоме. Это неплохо для русского рэпа. Но на западе были бы проблемы с правообладателями, там такое не позволительно. Если пиздишь - пизди красиво и не 100%.

Гуф не в состоянии вложить деньги в звучание своего альбома по той простой причине что у него нет отлаженной бизнес модели и он не сможет все отбить. Видимо лучше поторчать или записать видео о том что Гуфа кто-то обидел. Сколько вы таких видео наблюдали от Тимати? Вместо того чтобы снимать видео с отсутствующим сюджетом в стиле Гуфа, Тимати работает.

Последний раз редактировалось White Shadow; 22.02.2010 в 12:54.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:13   #483
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

White Shadow,Хорош такую хуетень писать
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:58   #484
 
Аватар для shot_91

Инфо >

По умолчанию

раз уж пошла такая канитель, то предлагаю тогда сравнить гуфа с таким персонажем, как сережа лазарев (ну раз с тимати сравнили, почему с сережей нельзя?). у него тоже очень искренние тескта про любовь, на черных вроде не гнал ни разу да и по вене белый не пускает! и да, главное здоровый образ жизни пропагандирует: в клипе с голым торсом на беговой дорожке гоняет, за что ему глубокое уважение! минуса он тоже не пиздит, качество на высочайшем уровне, деньги я так полагаю тоже зарабатывать умеет. и главное он раскачал всю страну совместным треком с вышеупомянутым тимати (laser boy как никак)! про позиции в зарубежных чартах не знаю, но думаю там он тоже засветился! то есть можно сделать вывод, что сережа лазарев то тоже покруче гуфа будет (не так ли, White Shadow?), тем более к рэпу сережа на мой взгляд имеет такое же отношение, как и тимати (то есть никакое).

а если серьезно, то бля нашел что сравнивать! нахуй нужно качество, если в творческом плане ты никакой? по-моему внатуре нормальный рэпчик будут слушать в любом качестве, яркий пример этому гуд хэш, или например первый альбом ву-тэнга, там вообще слова еле слышны. и не надо равняться на западных модных рэпперков, тем более сомневаюсь, что у гуфа есть стремление прославиться в европе или штатах!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:21   #485
 
Аватар для _GUFI_

Инфо >

13

White Shadow
ты какойто задрот сцука стока писать в защиту каковато попсанье ! иди погуляй а хоть просвежись послушай норм рЭпчик или те тимати наверно совместку пообещал если ты будеш отстаивать его права да? или мож ещё чёнеть там наобещал )
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:26   #486
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

_GUFI_, если ты не готов(а) принимать адекватную оценку - смирись с этим.
Но и с White Shadow я не со всем согласен.
Ибо у этих персонажей совершенно разные целевые аудитории.
Ice baby не в счёт. Тут на первом плане выражение чувств к любимому человеку и одновременно возможность попутно захватить часть аудитории ссыкух для известности.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:30   #487
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

мне показалось или припев в клипе Купе пел?
Кстати клип нормальный, его без звука смотреть охуенно, не то что гуф - "для нее"
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:33   #488
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo !!! Посмотреть сообщение
мне показалось или припев в клипе Купе пел?
неее, у Купе лицо идеально круглое)))))
А у этого какое-то другое)
Но не он это точно)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:30   #489
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

White Shadow, ты не ответил не на один вопрос. так, что завязывай с этим.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:13   #490
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
White Shadow,Хорош такую хуетень писать
Аргументируй.


Цитата:
Сообщение от Zlo !!! Посмотреть сообщение
мне показалось или припев в клипе Купе пел?
Нет)), во-первых знаю что не он, а во-вторых - согласен с ХУЛИ G@N, вообще не похожи:)).


Цитата:
Сообщение от shot_91 Посмотреть сообщение
раз уж пошла такая канитель, то предлагаю тогда сравнить гуфа с таким персонажем, как сережа лазарев (ну раз с тимати сравнили, почему с сережей нельзя?)
1. Тема про Тимати.
2. Сергей Лазарев - другое направление со своей уникальной ЦА, отличной от той что у Гуфа.

Сравнение двух исполнителей логично проводить в теме любого из этих исполнителей, в данном случае это Гуф и Тимати.
Других исполнителей логичнее обсуждать в других темах.


Цитата:
Сообщение от shot_91 Посмотреть сообщение
минуса он тоже не пиздит, качество на высочайшем уровне, деньги я так полагаю тоже зарабатывать умеет. и главное он раскачал всю страну совместным треком с вышеупомянутым тимати (laser boy как никак)! про позиции в зарубежных чартах не знаю, но думаю там он тоже засветился! то есть можно сделать вывод, что сережа лазарев то тоже покруче гуфа будет
Согласен с тобой. Создай тему про Сергея Лазарева, сравним и его с Гуфом.
(Шутка.)


Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
White Shadow, ты не ответил не на один вопрос.
Ответил, но ты не смог увидеть ответ.
Задам и я пару вопросов:
1. Что важнее: самолеты или поезда?
2. Кто из богов лучше: Аллах, Миктиан, Посейдон, Афина, Ньюит, Амон?
3. Какова причина крещения Руси лучше: а) негативное отношение ислама к алкоголю, б) сила Византии на момент второй половины Х века нашей эры, в) слабость католической Западной Европы на момент крещения в конце Х века, г) неминуемая зависимость Руси от Папы Римского?

Иными словами ответ на вопрос "что важнее, бизнес или творчество?":
- А зачем выбирать?
Творчество не может быть важнее бизнеса, как и бизнес важнее творчества. Записывать музыку в подвале на кассетный магнитофон в свободное от работы время - неуважение к слушателю. Записывать на студии, делать все качественно, но лишь ради денег - тоже не всегда получится. Но если все сделать от души, войти в роль - то тоже не сказал бы что это плохо. Есть успешные коммерческие рэп и r'n'b проекты: Децл, Таня Терешина и др.


Цитата:
Сообщение от _GUFI_ Посмотреть сообщение
стока писать в защиту каковато
Мной не было сказано ни слова в защиту Тимати. Он в этом не нуждается.


Цитата:
Сообщение от _GUFI_ Посмотреть сообщение
попсанье !
Популярная музыка - это плохо? Гуф - тоже поп-исполнитель, если исходить из подобного определения этого термина.


Цитата:
Сообщение от _GUFI_ Посмотреть сообщение
иди погуляй а хоть просвежись послушай норм рЭпчик
1. На улице холодно.
2. Не хочу слушать рэп про наркотики или Москву. Не интересно ни то, ни другое.


Цитата:
Сообщение от _GUFI_ Посмотреть сообщение
те тимати наверно совместку пообещал если ты будеш отстаивать его права да? или мож ещё чёнеть там наобещал )
А тебе учительница в школе пообещала что если напишешь 1 абзац менее чем с 30 ошибками, то разрешит на завтра пойти на каток?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:23   #491
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:13   #492
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

White Shadow, следуя твоей логике я зря проебал 2 года своей жизни слушая, CENTR и Гуфа, зря потратил столько денег на диски и походы на концерты...
И сейчас следуя твоей логике я должен уйти с этого форума и зарегится на сайте Тимати и пойти и купить его о ВЕЛИКИЙ ДИСК Зе Босс...

Последний раз редактировалось foRs; 23.02.2010 в 00:03.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 08:43   #493
 
Аватар для _GUFI_

Инфо >

19

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение



Мной не было сказано ни слова в защиту Тимати. Он в этом не нуждается.



Популярная музыка - это плохо? Гуф - тоже поп-исполнитель, если исходить из подобного определения этого термина.



1. На улице холодно.
2. Не хочу слушать рэп про наркотики или Москву. Не интересно ни то, ни другое.



А тебе учительница в школе пообещала что если напишешь 1 абзац менее чем с 30 ошибками, то разрешит на завтра пойти на каток?
слушай я не собираюсь отписываться как ты на каждое сообщ и придираться к ошибкам это уже показывает что те уже не кчему придраться а знаеш почему!) потомушто ты ЗАДРОТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:46   #494
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

White Shadow, ты теперь мой кумир по троллингу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:26   #495
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, а как же я?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 09:19   #496
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

White Shadow, ну очень уж инфернальный бред...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:24   #497
 
Аватар для White S.

Инфо >

По умолчанию

Короче тимати отсос и этим всё сказано!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:34   #498
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

_GUFI_,
Saint-P,
White Shadow,
baЯRacuda,
забейте на это ебаное сравнение! у тимати никакого таланта к бизнесу, просто ему предки помогли с лавэ, а он купил сотни клубов, и так деньги копит. так и я могу с такими предками. гуф вот молодец! он из бомжа (почти) в люди вылез! альбом у него второй сольный, да - не очень, он ступил. у тимати норм альбом, если его куплеты вырезать нах

так что давайте весело забьём ёпты!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:00   #499
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

White Shadow, спс поржал
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 03:00   #500
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

22

Цитата:
Сообщение от Canz Посмотреть сообщение
просто ему предки помогли с лавэ, а он купил сотни клубов, и так деньги копит. так и я могу с такими предками.

- Тимати о разнице между определениями "мажор" и "золотой ребенок". Также Тимати о своем отношении к группе CENTR, Guf'e и Басте.

Много у кого есть деньги, вот только почему дети Прохорова, Пронина, Потанина или Фридмана не записываются с Busta Rhymes и Xzibit'ом? Родители некоторых были бы весьма горды за своих детишек. Состояние некоторых лиц из числа названных в один-два десятка тысяч раз выше чем состояние Тимати еще несколько лет назад. Но почему-то Тимати выпустил линию одежды (успешную), выпустил два коммерчески успешных музыкальных альбома, владеет коммерчески-успешным рестораном. Сколько детей миллионеров или даже миллиардеров могут похвастаться коммерческим успехом своих проектов в принципе?

Цитата:
Сообщение от Canz Посмотреть сообщение
он купил сотни клубов, и так деньги копит.
Не покупал, равно как и в его распоряжении никогда этих клубов не было.

Цитата:
Сообщение от Canz Посмотреть сообщение
гуф вот молодец! он из бомжа (почти) в люди вылез!
Средний класс = бомж? :)

Я из нормальной семьи.. я не мажор и не бедствую,
Моя мама делала все для моего счастливого детства,
Летала стюардессой, моталась с места на места,
Мутила средства сыну на деликатесы..

Хотела вырастить гения, а не балбеса..
Английская спец-школа, большой теннис – это было естественно..
© GUF


Цитата:
Сообщение от Canz Посмотреть сообщение
так что давайте весело забьём ёпты!!!!!!
А почему нельзя весело продолжить? :) Очевидно что некоторые люди, видимо в силу невысокого уровня культуры, обусловленного недостатком образования, пребыванием в неблагоприятной социальной среде и иными причинами, будут скатываться до оскорблений и заведомо не способны на конструктивный диалог. Но такие лица были всегда и предлагаю не обращать на них внимания. Люди, без каких-либо моральных оснований нарушающие законодательство Российской Федерации (ст. 130 УК РФ и др.), а следовательно не уважающие себя, свою страну, своих предков, благодаря которым мы имеем возможность общаться на этом форуме, а не работаем в концлагерях, на мой взгляд не могут быть достойны такого внимания.

Последний раз редактировалось White Shadow; 01.03.2010 в 03:06.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR - Под СТО (Обсуждение трека!) crab.o0k Группа CENTR 97 03.10.2009 17:58





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе