Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 22:17   #21
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

gruby, Не мои слова. Согласен, Я еще мало видел. Однако другие, те кого, я считаю правыми именно так и говорят, кстати я говорил "была", тоесть нынешняя россия отчасти правильно описана в статье.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:19   #22
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

про нынешнию и говорим,раньше как известно и трава была зеленее
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:21   #23
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

gruby, Кажется в статье было написано про то, что Россия испокон веку, была пропитана ложью. Разве не так?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:31   #24
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby
А это нетак?в твоем окружении все прямолинейны и не пиздят за глаза?или ты невстречал таких людей?если это так то ты невидел много
ты не въехал. не прямолинейных и тех кто пиздит за глаза полно во всех национальностях, это вообще от национальности не зависит. однако автор делает акцент именно на русских, будто бы они в этом превзошли остальных. а это уже оскорбление.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:35   #25
 
Аватар для slim_62

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
ты не въехал. не прямолинейных и тех кто пиздит за глаза полно во всех национальностях, это вообще от национальности не зависит. однако автор делает акцент именно на русских, будто бы они в этом превзошли остальных. а это уже оскорбление.
ман я ни на чего не делаю акцент, я просто нашел статью и хочу увидеть Ваше мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:38   #26
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
gruby, Кажется в статье было написано про то, что Россия испокон веку, была пропитана ложью. Разве не так?
MC_ABakaN, не Россия и даже не правительство, а русский народ. именно так говорится в статье. а это разные вещи. напиши он так про кавказцев - давно бы гнил на нарах по 282. но по мнению нашего правительства почему-то именно в адрес русских такие высказывания вполне канают. имхо, либо этот профессор сраный русофоб, либо не понимает о чем идет речь и не может подобрать правильные корректные слова чтобы выразить свою позицию.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:39   #27
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

slim_62, под автором я имел ввиду профессора. к тебе нет претензий)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:45   #28
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

fit,

скорее всего и то и другое.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:43   #29
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Для начала объясните, что в вашем понимание "Русские" ? И где эти самые "Русские" сейчас живут ?

Нету у нас менталитета, точнее есть, но блять лучше бы его не было. Все сейчас делятся на два типа, старые - это те кто был воспитан во времена ссср и новые, догадайтесь сами.
Новым, в большинстве своем вообще нихуя не надо и их не волнует то, что дальше собственной жопы происходит.
Старые смотрят на новых и им, блять, стыдно и грустно от таких перспектив, поэтому они хуй клали на то - что происходит дальше их жопы.
Страну в пиздец превратили, к власти рвутся пидорасы. Все это видят, все этим возмущены и все готовы попиздеть об этом на кухне. Потому что в хуй не уперлось поднять жопу и начать исправлять ситуацию хотябы в отдельно взятой ячейке общества.

Какой нахуй менталитет, если мы своих корней не знаем?!

Сколько из вас знают как зовут вашего прадедушку и кем он был?


;;;;;;


стер то что написал.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:02   #30
 
Аватар для Subw00fer

Инфо >

По умолчанию

да чего ты, на форуме много школьников.
прадедов некоторые застали.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:04   #31
 
Аватар для Subw00fer

Инфо >

По умолчанию

и кстати во многом согласен с твоими мыслями.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:06   #32
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo !!!
Для начала объясните, что в вашем понимание "Русские" ? И где эти самые "Русские" сейчас живут ?
не задумывался, почему все национальности - существительное, а "русский" звучит как прилагательное?)
Цитата:
Сообщение от Zlo !!!
Какой нахуй менталитет, если мы своих корней не знаем?!
+1. и самое хуевое, что на фоне этого всякие "профессора" вбивают в сознание людям лживые ярлыки о своем прошлом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:37   #33
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Пока что только слежу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 02:03   #34
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

если вообщем брать образ русского человека,то это высоцкий,шукшин.
а насчет менталитета..да еще в наше время. тут сложно сказать.
или много рассуждать надо)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 03:11   #35
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo !!! Посмотреть сообщение
Сколько из вас знают как зовут вашего прадедушку и кем он был?
знаю. знаю. это дак ни о чем здесь мне кажется.

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:21   #36
 
Аватар для slim_62

Инфо >

По умолчанию

//я тут подумал..вот Россию считают самой пьющей, распиздяйской страной..и это действительно правда..вот был у нас день молодёжи, заходим мы в столовую с парнями за бухлом, смотрим и охуеваем сколько же "дети" набирают этого дерьма ягуара, пива, смотреть противно. И вот когда уйдёт поколение 90х и стариков, то что со страной будет, страшно подумать........
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:37   #37
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Я поменьше был,мне старшики всегда говорили пиздец ваше поколение борзое,я щас сам сморю на 15-ти летних(у меня брату например стока) и охуеваю если я признавал какие-то ценности то ему вобще пох на все и на уважение к старшим и тд. притом что это не единственный пример,да и друзья его рассуждают так что у меня волосы сидеть начинают
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:00   #38
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

В Москве отменили день города. Ебаный насос... Еще одно доказательство - власть боится массовых выступлений. Пожары однако, доказали то, что власть не заботится о народе.
"Русский народ, этот сторукий исполин, скорее перенесет жестокость и надменность своего правителя, чем слабость его..." (с) М.Ю. Лермонтов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:16   #39
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Пожары?их власти что ли устраили?вот тут ты неправ,как раз против них боролись отлично.Тут стихия и ее неусмерит никакая власть
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:56   #40
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

gruby, где они отлично боролись и с какими пожарами они боролись ? если бы они боролись с ними,
не было бы очередного вездесущего пиздеца 2010.
нахуй тратить милиарды на превентивные меры, если можно потратить несколько милионов на компенсации?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Русский rap глазами зрячего продюсера. Qaradag Отечественный рэп 35 28.04.2010 20:39
Русский язык. И извращения над ним! ХУЛИ G@N Курилка 69 10.12.2009 14:12
2009 год. Русский рэп в лицах, часть 1 (Статья!) H-Di Курилка 4 10.04.2009 11:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе