Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 03:48   #141
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
поддерживаю практически полностью, хотя насчет того был ли "социализм" в полной мере, я готов поспорить
Его так называли так пусть он и останеться таким в нашей памяти)

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
это тоже тема для двух бутылок минимум, но я Кобу уважаю.
Я тож уважаю то что он сделал,но методы были очень жесткие.

Про 2 бутылки подумаю)я тут в тагил собирался друга навестить,можно и бухнуть,если те не обломно с жидом бухать ;)

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 03:50.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:51   #142
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
неужто "несоциализм" это коммунизм. парень, читай книжки;)
об этом и говорил)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:52   #143
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, да я тоже пейсы намотаю на вечерок, чо ты. мацы похаваем под коньячок, как поедешь стучи в личку номерок скину, словимся.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:52   #144
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну значт с энгельс ему это сказал. для меня они оба на одно лицо. вобщем читал, что пересеклись они там за бугром, ленин тому свои планы изложил, т от послал его нахуй. жили они примерно в одинаковое время, но ленин был нааамного моложе своего старшего комрада. развитой социализм и социализм в ссср - выдумка пеньков. хотя насчет коммунизма могу ошибаться.
далее че ты дальше накалякал, уже твои высказывания про "слабый флот ссср", "спасибо холодной войне" вкупе с напизженными моими высказываниями из моих постов алексею выдают твое полное незнание матчасти. вот сиди и думай кто тут неграмотный хуиплет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:52   #145
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
пусть он и останеться таким в нашей памяти)
мы его возродим в улучшенном виде. надеюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:54   #146
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

fit, ну чисто сравнив ваши посты, граби, хоть и жидок;) (хотя за тебя не знаю)) но в истории Второго Кагана волокет больше)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:57   #147
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Некий, с коммунизмом облажался. это оказывается высшая степень социализма. но эт не главное. что я хотел сказать то, главное что в ссср социализмом и не пахло. сравни что делал ленин с последователями с тем о чем говорит учение социализма. социализм это не просто "отобрать и поделить".
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:58   #148
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

а вот с Энгельсом Ленин в эмиграции встречался, да. но оплошал ты жестко
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:58   #149
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

fit, не спорю во всем виноват ლავრენტი პავლეს ძე ბერია
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:00   #150
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
gruby,
далее че ты дальше накалякал, уже твои высказывания про "слабый флот ссср", "спасибо холодной войне" вкупе с напизженными моими высказываниями из моих постов алексею выдают твое полное незнание матчасти. вот сиди и думай кто тут неграмотный хуиплет.
Уаааася,наконец есть с кем поговорить про это,Если унас было полторы тысячи эсминцев это еще ниочем неговорит,я немного о другом а конкретно о авианосцах,у тех же США их жопой жуй а у нас было 2 с половиной(про мат часть мне неговори я историю знаю лучше тебя,и это факт,даже нестыжусь об этом говорить)Про холодную войну поясню.Огромная чать бабла тратилась на разработку/испытания новых образцов вооружения,либо на их производство.А если ты немного углубишься то узнаешь что закрыли стока проектов на которые потратили огромные суммы,а если еще углубишься то узнаешь что огромное количество ядерных ракет было уничтожено в 90-е годы по договору между США и Россией(подумай сколько стоило их создание и сколько утилизация)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:04   #151
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Некий, но вот, значит с энгельсом. читал давно, нельзя же все досканально помнить. да и похуй, факт разговора двух товарищей налицо, вот что хотел сказать.
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:04   #152
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
Некий, с коммунизмом облажался. это оказывается высшая степень социализма. но эт не главное. что я хотел сказать то, главное что в ссср социализмом и не пахло. сравни что делал ленин с последователями с тем о чем говорит учение социализма. социализм это не просто "отобрать и поделить".
Блядь я уже сказал про социолизм в СССР,не нам щас решать был ли он настоящим,моя бабушка например жопу порвет каждому кто скажет что в СССР небыло социализма,а бабушка у меня во всех движухах волокла на тот момент(зато щас я ей разъесняю про полит ситуацию в стране)

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 04:07.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:05   #153
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
Некий, но вот, значит с энгельсом. читал давно, нельзя же все досканально помнить. да и похуй, факт разговора двух товарищей налицо, вот что хотел сказать.
Оффтоп
почему я помню?)))))Это же не ваня пупкин с лениным встретились.

Да и кстати из того что я читал могу сделать вывод,Ленин реально хотел строить великую и могучую державу,еоторая могла бы стать пример для всех как народ объеденился и все стали равны,а вот товарищ Сталин нахуевертил конкретно и построил диктатуру(-10 к ауре благих нмерений ему)

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 04:09.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:09   #154
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

кстати:

По данным опроса общественного мнения 26 октября 2009 г. (телеканал «НТВ», передача «Честный понедельник» выпуск № 26), 61 % опрошенных проголосовали за то, что Сталин — герой; 32 % за то, что Сталин — преступник; 7 % за то, что Сталин — эффективный менеджер.[
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:12   #155
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
кстати:

По данным опроса общественного мнения 26 октября 2009 г. (телеканал «НТВ», передача «Честный понедельник» выпуск № 26), 61 % опрошенных проголосовали за то, что Сталин — герой; 32 % за то, что Сталин — преступник; 7 % за то, что Сталин — эффективный менеджер.[
Паш еще сто раз о нем мнение поменяеться,я вот скажу так:Сталин великий исторический деятель который сделал много добра(экономическое возвышение советов или та же победа в ВОВ(хотя тут тож могу поспорить там он много накасячил взять хотя бы доклад о силах немцев на границе когда он никак неотреагировал),но при этом сделал и много преступлений,вспомнить хотя бы репрессии(о них можем отдельно поговорить тут мне есть что сказать)или голод в 30х(тут реально в нем виновны Сталин и его окружение)

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 04:14.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:13   #156
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
(подумай сколько стоило их создание и сколько утилизация)

у нас зона есть в городе? небезызвестная "пятерка" и завод по созданию самых пиздатых танков в мире. так вот в девяностых на эту зону загоняли танки, зэки их разбирали, а американский спутник фоткал всё поэтапно: сняли башню, гусеницы и т.д.. а американцы свои ракеты просто увозили "в хранилище". вот это преступление со стороны нашего руководство, а не расстрел офицеров-поляков Сталиным
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:15   #157
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, да я не спорю, твою позицию тоже понял, и принимаю её право на существование. это я себе бальзам на душу вылил. бро, тебя как по имени (не говори, что Семен;)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:16   #158
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
у нас зона есть в городе? небезызвестная "пятерка" и завод по созданию самых пиздатых танков в мире. так вот в девяностых на эту зону загоняли танки, зэки их разбирали, а американский спутник фоткал всё поэтапно: сняли башню, гусеницы и т.д.. а американцы свои ракеты просто увозили "в хранилище". вот это преступление со стороны нашего руководство, а не расстрел офицеров-поляков Сталиным
ой да растрел каких то там шляхтичей мне допизды,а вот одностороние исполнение договора это пиздец конечно
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:16   #159
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
gruby, да я не спорю, твою позицию тоже понял, и принимаю её право на существование. это я себе бальзам на душу вылил. бро, тебя как по имени (не говори, что Семен;)))
Юра))а ты как я понял сталинист?

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 04:17.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:20   #160
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

gruby, не одними авианосцами флот живет, это раз. два их было при сталине, в семидесятых (если не ошибаюсь) три, у штатов 21. второе, ты и сам ответил почему холодная война это зло. вложили деньги в ракеты, а потом их же и уничтожили. тупость же ,согласен? да и в общем то если ты шаришь, то должен знать, что такого громадного количества ракет ссср было просто не нужно. третье, ссср вполне могло не ввязываться в эту самую холодную войну. достаточно было планомерно вкладывать деньги в ВВП, как делали те же штаты (собственно вот так они эту холодную войну и вели), а не въябывать всю мощь производства в боеголовки. тем самым вложить огромное количество средств в легкую промышленность, то есть в людей. да, и советую почитать план далпеса, для закрепления.
Цитата:
Сообщение от gruby
про мат часть мне неговори я историю знаю лучше тебя,и это факт,даже нестыжусь об этом говорить
не будем меряться хуями, скажу только что с логикой мышления у тебя туго, уж извини. твои выводы противоречат заявлениям. холодная война тому пример.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Русский rap глазами зрячего продюсера. Qaradag Отечественный рэп 35 28.04.2010 20:39
Русский язык. И извращения над ним! ХУЛИ G@N Курилка 69 10.12.2009 14:12
2009 год. Русский рэп в лицах, часть 1 (Статья!) H-Di Курилка 4 10.04.2009 11:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе