Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 04:23   #161
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
gruby, не одними авианосцами флот живет, это раз. два их было при сталине, в семидесятых (если не ошибаюсь) три, у штатов 21. второе, ты и сам ответил почему холодная война это зло. вложили деньги в ракеты, а потом их же и уничтожили. тупость же ,согласен? да и в общем то если ты шаришь, то должен знать, что такого громадного количества ракет ссср было просто не нужно. третье, ссср вполне могло не ввязываться в эту самую холодную войну. достаточно было планомерно вкладывать деньги в ВВП, как делали те же штаты (собственно вот так они эту холодную войну и вели), а не въябывать всю мощь производства в боеголовки. тем самым вложить огромное количество средств в легкую промышленность, то есть в людей. да, и советую почитать план далпеса, для закрепления.

я же об этом и твержу.А цыфры я неназывал конкретные просто пропасть была огромная во флоте

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
не будем меряться хуями, скажу только что с логикой мышления у тебя туго, уж извини. твои выводы противоречат заявлениям. холодная война тому пример.
ты видимо просто что то непонял)

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 04:25.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:26   #162
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, как Гагарина;).
да, скорее Сталинист, чем ненавистник Джугашивли)). просто имею свои мысли в голове, не подгоняя их под какие-то рамки современных течений
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:28   #163
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

И я непытаюсь сказать что СССР плохо или хороше я как бы больше хочу некоторым товарищам(типо абакана)разъяснить суть вопроса.Для меня тут важнее анализ того что было сделано , а не засрать кокой то строй или государство(тем более что Россию я обожаю и неважно как ее называют тут СССР или Россия или еще как ниудь)все это одна страна с одними и теме же людьми
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:29   #164
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Блядь я уже сказал про социолизм в СССР,не нам щас решать был ли он настоящим,моя бабушка например жопу порвет каждому кто скажет что в СССР небыло социализма,а бабушка у меня во всех движухах волокла на тот момент(зато щас я ей разъесняю про полит ситуацию в стране)
когда ты живешь за железным занавесом и тебе каждый день говорят, что ты живешь в социализме, ты будешь верить что это социализм. но никто из простых смертных никогда не узнает что творится наверху, чему следуют люди в кремле. про ленина я тебе вечером расскажу, про то как он "строил" великую державу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:29   #165
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
gruby, как Гагарина;).
да, скорее Сталинист, чем ненавистник Джугашивли)). просто имею свои мысли в голове, не подгоняя их под какие-то рамки современных течений
это правильно,нехуй смотреть на то что сказал "Василий Петрович"имей свое мнение и подкрепляй его фактами тогда твоя позиция будет более очивидна)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:30   #166
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
моя бабушка например жопу порвет
я никогда так про бабушку не скажу, если что.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:31   #167
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Некий, это не моя цитата. не приписывай мне того что я не писал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:32   #168
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
когда ты живешь за железным занавесом и тебе каждый день говорят, что ты живешь в социализме, ты будешь верить что это социализм. но никто из простых смертных никогда не узнает что творится наверху, чему следуют люди в кремле. про ленина я тебе вечером расскажу, про то как он "строил" великую державу.
мама дорогая моя бабушка была политработником и женой дипломата,исколесила пол мира и видела и США и ГДР и ФРГ и вобще европу ,азию, латинскую америку и вроде даж африку(и это были не тока комунистические страны).

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 04:34.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:33   #169
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
я никогда так про бабушку не скажу, если что.
ну это правда если)и ты из контекста вырвал фразу)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:38   #170
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

gruby, ты в курсе что такое административно-командная система и чем она отличается от социализма?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:43   #171
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

ой блядь вот тока ненада козырять терминами,этим ты тока показываешь что вершков нахватался.Ну а по вопросу конечно знаю)))А вобще вот эта хуйня появилась что бы мокнуть в головой в говно все что делалось в Советском Союзе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:45   #172
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

и когда же она появилась?)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:46   #173
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Хуй с ним разложу как есть что такое социализм.Главная особенность социализма это наличие общественной собственности,которая заменяет частную собсвенность.И ты хочешь сказать что этого небыло?Это основа социализма
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:47   #174
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
и когда же она появилась?)))
хз в конце 80х(точный год немогу сказать)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:53   #175
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

чел, это все равно что судить о конфете по обертке. общ собственность - обертка, то что внутри "конфета" в идеале - социализм, но в реальности там может быть и говно.
в общем, замена частной собственности общественной так же была одной из основ административной-командной системы. но на вопрос ты так и не ответил, отмазался.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:53   #176
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

ну опять же при "шведской" системе социализма есть рыночная экономика, т.е. рынок, т.е. есть, хоть и маленько, частная собственность. слишком сложны эти понятия для объяснения на форуме в двух-трех потах, я думаю.


а про бабушку это же беззлобный подъёб, ребята. чтож вы так:))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:56   #177
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

а вообще это всё показатель, что даже на этом форуме поклонников нарко-группы есть, ребята, уважающие своё[предков] прошлое (исключая, конечно, абакана). это не может не радовать, пусть кто-то совершает фактические ошибки, наша миссия не поднять на смех, а задать правильный вектор мыслям неопроеделившихся людей, я думаю
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:56   #178
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fit Посмотреть сообщение
чел, это все равно что судить о конфете по обертке. общ собственность - обертка, то что внутри "конфета" в идеале - социализм, но в реальности там может быть и говно.
в общем, замена частной собственности общественной так же была одной из основ административной-командной системы. но на вопрос ты так и не ответил, отмазался.
блин я немогу уже с тобой)я щас схващу крососвок и буду стучать по столу им и говорить что я вам покажу кузькину мать

Ты сомневаешься в моем знании материала?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:58   #179
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
а вообще это всё показатель, что даже на этом форуме поклонников нарко-группы есть, ребята, уважающие своё[предков] прошлое (исключая, конечно, абакана). это не может не радовать, пусть кто-то совершает фактические ошибки, наша миссия не поднять на смех, а задать правильный вектор мыслям неопроеделившихся людей, я думаю
да умных людей тут предостаточно)а то что это форум Центра еще неочем неговорит я например их слушаю(и не только их)потому что мне это очень близко,ну хули улица ,плюшки(а чаще че и посильнее), драки ну и тд и тп.А вобще очень правильные слова сказал

Последний раз редактировалось gruby; 21.08.2010 в 05:00.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 05:00   #180
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

гуглить ты умеешь, вижу. только вот в конце 80х появился термин "адм-командная система", а сама эта система сложилась в ссср задолго до этого. но само существование этой системы не обязательно для социализма. то есть то что было в ссср классическим социализмом не назвать, поэтому энгельс и намекнул ленину на ущербность его идеи. это все что я хотел сказать и к чему клонил. пойду спать.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Русский rap глазами зрячего продюсера. Qaradag Отечественный рэп 35 28.04.2010 20:39
Русский язык. И извращения над ним! ХУЛИ G@N Курилка 69 10.12.2009 14:12
2009 год. Русский рэп в лицах, часть 1 (Статья!) H-Di Курилка 4 10.04.2009 11:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе