Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 19:08   #1
 
Аватар для d-neez

Инфо >

По умолчанию Что такое хип-хоп революция от CENTR?

Хетолось бы узнать у участников форума, что каждый из вас подразумевает под "хип-хоп революцией"? Кто-то может считает, что это бешенная популярность группы центр (как бы смена власти королей хип-хопа в России) или же подсадить на хип-хоп огромное количество народу (типа, когда рэп звучит почти из каждого окна или машины или мобилы...)? Кто как видит эту революцию, и может ли она вообще быть?
Ц-А-О!

Последний раз редактировалось d-neez; 30.05.2008 в 19:10.
 
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:12   #2
 
Аватар для Андрюша

Инфо >

По умолчанию

Я считаю, что CENTR уже зделали hip-hop revolution. И она заключается не в том, что они прославились, а в том что в их трэках многие видят себя, некоторые люди из-за их трэков перестали "висеть", пусть их не тысечи, но даже вытащить одного человека из "болота" стоит очень многово и CENTR сумели это зделать, за что им уже респект! И скажу лично от себя вам спасибо: "вы выташили меня из "болота" и сейчас я осознаю, что делаю!"
И ещо, самая большая причина, из-за чего я слушаю CENTR - это то, что все их трэки основаны на правде, что они реально говорят что было и делают, то что говорят! Respect to you the centr!
P.S. Это мое личное мнение!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 12:28   #3
 
Аватар для _LJ_

Инфо >

По умолчанию

да мне тоже кажется что цетр во первых слушают за правду , тут нет ораньжевого каена и пантов , здесь только правда , и есть свая фишка каторая цепляет надолго , как наркотик ждёш новые треки как ману небесную , главно чтоб всё и дальше так шло , а хип хоп ревалюцыя она УЖЕ ЗДЕСЬ хахах.........

Последний раз редактировалось _LJ_; 31.05.2008 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 13:48   #4
 
Аватар для FLaSH

Инфо >

По умолчанию

Осталось сделать революцию образования ещё, а то пиздец надо ж столько грамматических ошибок сделать...Я не ботан просто надо уважать свой язык
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 13:54   #5
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

То, что их слушают не только фанаты хип-хопа.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:37   #6
 
Аватар для M1ke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLaSH Посмотреть сообщение
Осталось сделать революцию образования ещё, а то пиздец надо ж столько грамматических ошибок сделать...Я не ботан просто надо уважать свой язык
По-моему это самая здравая мысль...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:32   #7
 
Аватар для Riha

Инфо >

По умолчанию

ето когда народ перестанет хавать гавно тупых реперов в катором нет некуя смисла!
И будет слушать норм репчик с норм текстами, а не про клубы и т.д. бред...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:39   #8
 
Аватар для d-neez

Инфо >

По умолчанию

ну почему про клубы, я считаю тоже нормальный репчик может быть. Около клуба вот трек - охеренный, по-моемУ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:05   #9
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

ХИП-ХОП РЕВОЛЮЦИЯ - это когда у людей в плеере, компе, центре играет не то что может создать иллюзию псевдоценностей, а когда слышишь у проходящего рядом человека рэп, который несёт за собой смысл.
---ХИП-ХОП РЕВОЛЮЦИЯ - ОНА УЖЕ РЯДОМ---
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:39   #10
 
Аватар для Ma}l{oP

Инфо >

По умолчанию

Да, и никто не говорит, что это должно быть только ЦАО... ведь есть ещё "ТРУ" в наших селеньях!!! Да и иностранный олдскул- тоже тру, но только имеет смысл, если человек знает язык на котором читают. Если же нет, то смысла я не вижу, ведь рэп это не только читка и минус, это флоу, это смысловая нагрузка...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:34   #11
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Само слово РЕВОЛЮЦИЯ содержит в себе смысл переворота.. Смена власти.. Смена лидеров на рэп-сцене... То что пацаны делают объединило нас всех с вами.. Вот что такое ХХ революция =)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 22:48   #12
 
Аватар для Ma}l{oP

Инфо >

По умолчанию

Не столько смена (переворот) власти, сколько переворот в сознании людей!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 06:32   #13
 
Аватар для infortunad

Инфо >

По умолчанию

ХХ революция - всерьёз и на долго)))
соглашусь с оратором выше)) ХХ революция это когда группу, например Центр, котораябуквально рассказывает людям о их же жизни, просто красиво и в рифму)
это когда 12 летняя девочка, 15 летний синяк, 17-25 летний торч, 30 летний оффисный менеджер, мусора, чёткие пацаны, "мальчишки и девчёнки, а так же их родители" слушают музыку черпают в ней что-то своё, открывают глаза на некоторые вещи, умнеют и одиннаково качаются под ритмы Центра (конечно не обязательно, но желательно))) Революция 21 века - интелектуальная.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:28   #14
 
Аватар для Дерижабль

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
То, что их слушают не только фанаты хип-хопа.
не знаю имеет ли тут место революция или нет .... но это действительно так
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:25   #15
 
Аватар для ProfMasteR

Инфо >

По умолчанию

мне кажется эта революция уже начинается. Сейчас Хип-Хоп стал самым популярным музыкальным направлением, хоят лет десят назад он не такой был. Хип-Хоп повсюду: в рекламах, просто так каждый сочиняет себе реп, даже А.С.Пушкина можно назвать "РЕПЕРОМ СВОЕГО ВРЕМЯНИ" таже история с Центром, потом будут вспоминать их труд в этой революции
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:30   #16
 
Аватар для Ma}l{oP

Инфо >

По умолчанию

Ты заебись выдал )) мы же не называем пушкина тру рапером, ты залечил ёп.... твой рэп гружёный говном разжёвывай
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 02:40   #17
 
Аватар для Serg_GT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProfMasteR Посмотреть сообщение
мне кажется эта революция уже начинается. Сейчас Хип-Хоп стал самым популярным музыкальным направлением, хоят лет десят назад он не такой был. Хип-Хоп повсюду: в рекламах, просто так каждый сочиняет себе реп, даже А.С.Пушкина можно назвать "РЕПЕРОМ СВОЕГО ВРЕМЯНИ" таже история с Центром, потом будут вспоминать их труд в этой революции
Не был и никогда не будет, попса правит миром
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:15   #18
 
Аватар для Эльдар

Инфо >

По умолчанию

Думаю что реп другой. Небудет того что ктото другого обосрал.Это слушать даже нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 12:13   #19
 
Аватар для Рико

Инфо >

По умолчанию

Serg_GT,
Запарила эта папса
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 19:18   #20
 
Аватар для Гуffи

Инфо >

По умолчанию

Центр это стопудовый хип-хоп переворот=) Чего только стоит когда наши футбольные фанаты (которые в общемто не особо жалуют рэперов (только со своего района не трогают)) слушаю центр. Они показали что рэп это не тупые выебоны (сам раньше вис по стиму, драго, класу и сд, но послушав центр я понял что они рядом не стояли). И их трэки цепляют за душу=) А вот лично в моём понятии хип- хоп переворот это чтоб, скины от нас бегали, а не мы от них =)(задолбало).
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf - Дни Зависимости («YES!-Звезды» Интервью!) un1que Guf 185 08.04.2011 22:10
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29
Другие рецензии на альбом "CENTR - Эфир. В Норме". Диман Группа CENTR 45 04.03.2009 01:13
Что за...? LIL_SAME Курилка 24 27.02.2009 11:39





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе