Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 15:55   #1
 
Аватар для Fahrenhe1t

Инфо >

По умолчанию Что вам нравится и не нравится в рэперах, гангстерах, гопоте и прочем люде нашем?

Лично мне не нравится в некоторых рэперах: понты, распи*дяйство, самовосхваление, самообожествление, мне кажется это как-то не правильно когда Рэпер говорит: "я лучший, вы все лошки" и т.д.
думаю не он должен решать что он лучший, а народ :)

Последний раз редактировалось Rastya; 17.07.2008 в 10:26.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:01   #2
 
Аватар для Света

Инфо >

По умолчанию

прикольные ребята,почти все нравится
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:58   #3
 
Аватар для away

Инфо >

По умолчанию

одежда... трубы всякие... балахоны ниже колен нах...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 11:41   #4
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

NaRk, +1 как уебки)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:20   #5
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

"не нравится когда дрочат свое самолюбие" (с) Бабан
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:26   #6
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

стиль одежы не нравится.широкие штаны и т.д
рэп должен быть в душе,а не на показ
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:47   #7
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

одежда внешний вид эт все хуйня, кому нравится одевает, кому не нравится не одевает. есть вещи пострашнее.
но это проблема не субкультуры а конкрентно каждого человека, хотя как раз из-за характерных различий субкультур основная масса людей в оных психологически очень похожи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 02:32   #8
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

шмотки должны быть пиздатыми,а понимание пиздатости у людей разная! у гопоты она одна,у рэперов другая,у крутых чуваков опять же свой стиль! тема и ответы говно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 02:53   #9
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

есть трубы, есть кеды, есть кепка и похуй что там думают
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 10:00   #10
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
есть трубы, есть кеды, есть кепка и похуй что там думают
+1 Дим, ток у меня кЭпки нету))))
но трубы - эт святое
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:07   #11
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

"...я делаю хип-хоп и ношу брюки в них руки. Держу пальцы ближе к яйцам- это то, что не мешает танцевать танцы, а танцую я часто."(c)Традиция

Последний раз редактировалось D.Dawg; 16.07.2008 в 13:27.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:28   #12
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

хрен с одеждой-закосом под негров, главное, что не нравится, так это-чёс и баттл как стиль текстов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:54   #13
 
Аватар для Junk

Инфо >

По умолчанию

Не буду обобщать ...Но у нас в городе реперы собирались всегда в одном месте в центре..человек 50+ ..расходились по маненьким компаниям...Но бля одежда хуй с ним,кому что нра...Больше всего бесило...За ними 10 скинов пришли...Все съебались..
Не нра то,что они по большей части маминькины сынки..Не думаю не о чём ..Покупают дорогие хуятины..Похожи на клоунов...убоги во многом...
Сорри,моё мнение....Не общался не разу с норм реперами ...Хотя их пиздец сколько в Пензе..Но опять же лучше эти перцы*),нежели по улицам ходили патлавые не мытые ушлёпки .. хз как их там называют...Готы или Панки ...эмо девочки маненькие и то милее будут *)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 02:47   #14
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

хочу сразу уточнить что все что будет написано ниже относится к людям, которые именуют себя рэперами.
всегда считал бОльшую часть тех кто называет себя рэперами быдлом. да и сейчас так считаю. а быдло мне не нравится.
тут гулял на днях по Коломенскому парку, видел пяток уебков в рэп-шмоте с Черкизово, которые сидели на скамейке с тру-мобилой, в которой играл трек "Легенды", под который вся компания дружно покачивалась и считала себя охуенными. и таких дохуя.
еще терпеть не могу диссы и тому подобную поеботу. есть предъявы- забейтесь, сломайте друг другу носы, решите в конце концов свои вопросы. поливать друг друга грязью считал и считаю тупостью, неэффективно и ни к чему не приведет, лишь трата времени. бывают, конечно, достаточно интересные диссы, которые действительно напоминают спорт, но в силу того что их крайне мало, в расчет можно не принимать.
к баттлам, замечу, претензий нет- кому-то нравится, значит это нужно.
не нравится популярность наркотиков, вызванная модой. "мы тут с пацами дули короче". пиздец, парни нашли 400р на кусок гарика, теперь пиздатые.
не нравится культ помощи наркотиками, "ну я пацов подогреваю когда есть че, когда они меня подогревают" или как-то так, плохо знаком с подобным сленгом.
бесит что никто не знает русского языка. даже на этом форуме просто дохрена ошибок и, на мой взгляд, наиболее низкий уровень грамотности как раз у быдло-рэперов. понимаю что может быть я старый, но блять не верю что ситуация с образованием в российских школах настолько плачевная. нет, я не за всеобщую грамотность, но ошибки порой бывают действительно страшные.
одежда не нравится. но не сама одежда- одевайтесь как хотите, а отношение к одежде, создание из нее культа. опять же далеко не про всех рэперов.
много чего еще не нравится)
p.s. пис всем, никого не хотел обидеть, если что сорри.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 04:08   #15
lsj
 
Аватар для lsj

Инфо >

По умолчанию

СОглашусь,некоторые нацепят одежду которая меня бесит,дешевые цацки,
я лично не жеву хип-хопом,я делаю его и он в пределах моей хаты,за ней моя собственная жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 08:47   #16
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

White Shadow
+1

Последний раз редактировалось Exit; 17.07.2008 в 09:05.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 10:23   #17
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

мне быдло во всех проявлениях не нравится
не зависимо от того, кем оно себя объявляет: репером или мафакером или интеллегентом - это к разговору о быдле
есть ещё позеры - гламурные и не очень - тоже лесом

имхо тему можно рассматривать: что вам нравится и не нравится в людях.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от lsj Посмотреть сообщение
я лично не жеву хип-хопом,я делаю его и он в пределах моей хаты,за ней моя собственная жизнь.
от слова жезнь

Последний раз редактировалось ZLOCA; 17.07.2008 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:09   #18
 
Аватар для PeaceData

Инфо >

По умолчанию

Репер эт образ жизни а не внешний вид ... ебал я всех !
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:09   #19
 
Аватар для Junk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
хочу сразу уточнить что все что будет написано ниже относится к людям, которые именуют себя рэперами.
всегда считал бОльшую часть тех кто называет себя рэперами быдлом. да и сейчас так считаю. а быдло мне не нравится.
тут гулял на днях по Коломенскому парку, видел пяток уебков в рэп-шмоте с Черкизово, которые сидели на скамейке с тру-мобилой, в которой играл трек "Легенды", под который вся компания дружно покачивалась и считала себя охуенными. и таких дохуя.
еще терпеть не могу диссы и тому подобную поеботу. есть предъявы- забейтесь, сломайте друг другу носы, решите в конце концов свои вопросы. поливать друг друга грязью считал и считаю тупостью, неэффективно и ни к чему не приведет, лишь трата времени. бывают, конечно, достаточно интересные диссы, которые действительно напоминают спорт, но в силу того что их крайне мало, в расчет можно не принимать.
к баттлам, замечу, претензий нет- кому-то нравится, значит это нужно.
не нравится популярность наркотиков, вызванная модой. "мы тут с пацами дули короче". пиздец, парни нашли 400р на кусок гарика, теперь пиздатые.
не нравится культ помощи наркотиками, "ну я пацов подогреваю когда есть че, когда они меня подогревают" или как-то так, плохо знаком с подобным сленгом.
бесит что никто не знает русского языка. даже на этом форуме просто дохрена ошибок и, на мой взгляд, наиболее низкий уровень грамотности как раз у быдло-рэперов. понимаю что может быть я старый, но блять не верю что ситуация с образованием в российских школах настолько плачевная. нет, я не за всеобщую грамотность, но ошибки порой бывают действительно страшные.
одежда не нравится. но не сама одежда- одевайтесь как хотите, а отношение к одежде, создание из нее культа. опять же далеко не про всех рэперов.
много чего еще не нравится)
p.s. пис всем, никого не хотел обидеть, если что сорри.
В Принципе поддерживаю...Но у нас реперы не быдло ,они не бычат ..а больше получают от рил скинфейсеров)))...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 19:34   #20
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
хочу сразу уточнить что все что будет написано ниже относится к людям, которые именуют себя рэперами.
всегда считал бОльшую часть тех кто называет себя рэперами быдлом. да и сейчас так считаю. а быдло мне не нравится.
тут гулял на днях по Коломенскому парку, видел пяток уебков в рэп-шмоте с Черкизово, которые сидели на скамейке с тру-мобилой, в которой играл трек "Легенды", под который вся компания дружно покачивалась и считала себя охуенными. и таких дохуя.
еще терпеть не могу диссы и тому подобную поеботу. есть предъявы- забейтесь, сломайте друг другу носы, решите в конце концов свои вопросы. поливать друг друга грязью считал и считаю тупостью, неэффективно и ни к чему не приведет, лишь трата времени. бывают, конечно, достаточно интересные диссы, которые действительно напоминают спорт, но в силу того что их крайне мало, в расчет можно не принимать.
к баттлам, замечу, претензий нет- кому-то нравится, значит это нужно.
не нравится популярность наркотиков, вызванная модой. "мы тут с пацами дули короче". пиздец, парни нашли 400р на кусок гарика, теперь пиздатые.
не нравится культ помощи наркотиками, "ну я пацов подогреваю когда есть че, когда они меня подогревают" или как-то так, плохо знаком с подобным сленгом.
бесит что никто не знает русского языка. даже на этом форуме просто дохрена ошибок и, на мой взгляд, наиболее низкий уровень грамотности как раз у быдло-рэперов. понимаю что может быть я старый, но блять не верю что ситуация с образованием в российских школах настолько плачевная. нет, я не за всеобщую грамотность, но ошибки порой бывают действительно страшные.
одежда не нравится. но не сама одежда- одевайтесь как хотите, а отношение к одежде, создание из нее культа. опять же далеко не про всех рэперов.
много чего еще не нравится)
p.s. пис всем, никого не хотел обидеть, если что сорри.
по делу все

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PeaceData Посмотреть сообщение
Репер эт образ жизни а не внешний вид ... ебал я всех !
и что входит в этот образе жизни?

Последний раз редактировалось Белый негр; 17.07.2008 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе